РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/i/hotel_menu_nophoto241x241.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Voyage Kundu 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кунду Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2026
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 4 (133%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 WiFi
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Voyage Kundu 5* - 9
Эльвина Казань Турист 04.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Давыдова Мария Оренбург Турист 02.10.26

На данный момент находимся в отеле ( позже добавлю отзыв) .
Прилетели с семьей, рано утром в 4:30 русскоговорящего персонала не было,но был приятный парень ,через переводчика все решили ,спросили что интересовало. Вроде бы октябрь, но про заселение раньше речи нет.
Второй опыт посещение Турции в октябре ,первый был более приятный.Отель не предназначен для прохладной погоды, бассейнов с подогревом нет, комфортной зоны ожидания ,как например в Gural-нет , отель новый, чисто, но ожидали большего, питание приемлемое, территория небольшая, зеленая.
Может кто то любит Турцию в начале октября, но точно не этот отель, сидеть на креслах весь день либо плавать в крытом бассейне в спа-центре, это все развлечения.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Марина Екатеринбург Турист 17.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2026
Басова Юлия Анатольевна Санкт-Петербург Турист 15.09.26

Отдыхали в отеле с 05 по 18 сентября 26 года. Прилетели рано, бизнес трансфер- доехали быстро и комфортно. Так как уже были в Вояже Соргун, то быстро подключились к ассистентам и пошли на пляж. Номер был готов уже в 11-30. Номер достаточно просторный, с видом на море, большой балкон с лежаком и креслом. Номер 1505. Теперь про отель. Отель новый, современный, но нет практически территории. Из за этого большая скученность людей. А так же тут очень много детей, такой впечатление, что попал в детский сад. К концу отдыха это начинает раздражать. Питание- своеобразное. Вроде всего много, но качество так себе. Суп рыбный с солеными огурцами и заветренные овощи, как то странно. В Соргуне такого не было, питание там было однозначно лучше. Понравился только в один вечер суп с лапшой домашней- сварила наш русский повар- женщина. Прям люди подходили и благодарили. Так что голодным не останешься, но особого удовольствия нет. Обслуживание в ресторанах хорошее, официанты очень внимательные и вежливые. Вообще персонал тут очень вежливый и доброжелательный. Уборка номера хорошая. Пляж чистый, места есть.Активности есть, но она в главном бассейне, где масса ребятишек. По мне так это странно. Есть взрослый бассейн, лучше бы было проводить там. В общем впечатление неоднозначное. Для нас из больших минусов- нет территории, очень много детей и несоответствие цены и качества. Вряд ли вернемся .

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2026
Ольга Клевец Минск Турист 11.09.26

Новый Вояж который действительно достоен похвалы. Сервис на высоком уровне. Это и обслуживание в барах, ресторанах, на пляже. Комфорт во всех зонах. Начиная с зоны фитнеса и спа и заканчивая пляжем. Удобные лежаки, чистые полотенца, вода и любые другие напитки доступны везде в любое время. Можно не возвращаться в номер в течение дня, так как количество активностей и их расписание настолько насыщено, что хочется все время что-то пробовать.
Детская анимация очень интересная. Ребенок в возрасте 10 лет зависал в детском клубе иногда на целый день.
Достойный отель с хорошим сервисом для семейного отдыха.
ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!
Отельный гид от туроператора Amex tour. На встречу с гидом приходить не более чем на 15 мин. Так как он может 2 часа увлекательно рассказывать и впаривать вам эксклюзивные экскурсии, которые не то что денег не стоят, а даже вашего внимания. Будьте осторожны, не подвергайтесь агрессивному маркетингу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2026