РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/33800/290710_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 4 отзыва

Пансионат Радуга

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Пансионат Радуга
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия 1973 отелю 51 год
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Пансионат Радуга - 4
Зерщиков Евгений Ростов-на-Дону Турист 07.11.23

Единственный плюс отеля - это его расположение.

Минусы:
Мы бронировали большую кровать и этаж 1-3 т.к. были с маленьким ребенком и коляской. В итоге нам дали номер на 4 этаже, вместо большой кровати 2 односпальные, после пререканий нам дали накидку на матрас чтоб получилась 2-х спальная. Мебель старая, кондиционер громыхает так что невозможно спать. Wi-Fi - работает как ему вздумается, на претензии что устройство не подключается, отвечают, "наши то телефоны работают, значит проблема у вас", хотя мы не единственные кто жаловался( Уборка номеров тоже оставляет желать лучшего, сводится к выносу мусора и все. Питание- здесь все просто, не пришел к открытию, остался голодным. время на питание всего 1 час, разносы не дополняют едой.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
EKATERINA Москва Турист 24.07.21

Были в мае месяце, когда туристов не так много, и остались довольны отдыхом, в том числе отель очень порадовал. Находится в 1 минуте пешком от моря. Пляж городской, галечно-песочный налево, и галька направо. Набережная невероятно красивая и большая. Куча кафешек вдоль берега. Цены ,на удивление, не завышены. Что касается отеля,жили в номере 1. Номер просторный ,всё необходимое доносили и убирали каждый день. Окна выходили на улицу(проезжую часть), но шума не доносилось,спали спокойно. Фен имеется,wi-fi,плазма. Завтраки очень порадовали(у нас были только они включены) яичница, вареники,запеканка из творога, круассаны и слойки с разными вкусами,зефир и даже йогурт «Чудо», «danone». Вход из отеля в кинотеатр. И о самой территории отеля : небольшая,но очень милая зона с бассейном и лежаками,там же кафе. Для детей зона игровая и беседки для барбекю. В общем и целом отелю 4 твёрдая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2021
Бушов Сергей Москва Турист 27.08.20

Отдыхали с одним ребёнком, только что вернулись. На российский юг в последние годы вообще не ездили, могу сравнивать только с заграницей. И, к нашему удивлению, оказалось в отеле не так уж и плохо.
По сути, это советский пансионат, но сильно обновлённый. Расположение довольно удачное, центр города, до пляжа недалеко, метров 200, наверно, идти по приятной улочке. На пляже можно взять лежак за 150 рублей и зонтик за 100. Можно не брать, многие загорают на полотенцах, циновках или дощатом подиуме, который есть на краю пляжа. Море было обычно холодноватым, но купаться можно. Пляж песчаный, вода не очень прозрачная, плавает немного водорослей, но это мы ожидали, я отдыхал в Геленджике ребёнком, и мне бухта нравится. В целом, купаться комфортно, хотя сейчас было довольно много туристов.
Номера в отеле есть разных типов, мы брали однокомнатный двухместный с дополнительным местом - кажется, он самый дешёвый. В номере фен, телевизор ЖК, кондиционер, пустой (и это здорово) маленький холодильник, душ, большая кровать, раскладывающийся диван, кресло, пара тумбочек, шкаф, ещё какие-то столики. Всё работает. Есть wi-fi, пароль выдают на ресепшне для каждого устройства, которым хочешь подсоединиться. Работает странновато. С ноутбука было медленно, но стабильно, с телефона подглючивало, некоторые приложения толком не хотели работать через wi-fi, хотя раньше таких проблем не было. Так что с телефона больше подключался через мобильную сеть. В номере достаточно много розеток. Расположение мебели не совсем удачное, как мне показалось, но это мелочи. Из больших минусов - нет балкона, нет сейфа, нет лифта в отеле. Вроде бы можно какие-то ценности сдать на ресепшн на хранение в ячейки, но мы не пробовали. Бельё сушить можно на общем балконе в конце коридора, не очень удобно. У нас почему-то утащили с сушилки пляжное полотенце, выданное отелем, санкций нам за это не было.
Окна из номера нашего выходили во двор, вполне симпатичный.
На территории есть бассейн, не пробовали купаться, но видели там людей. Есть небольшая детская площадка, скамейки, фонтанчик, какие-то украшения. Ещё видели вывески врачей, массажистов, косметологов, парикмахерских, не пользовались.
По поводу еды. После заграницы сначала выглядит не очень. В основном потому, что маленький выбор. Это шведский стол, но вариантов мало, особенно если какие-то проблемы с пищеварением. Однако готовят вкусно, всё качественно. Завтраки лично мне нравились. 2-3 каши на выбор (правда, все на молоке), чай, кофе, омлет, сосиски, какая-то выпечка, немного овощей. В обед и особенно ужин немного грустнее, пара супов и окрошка, пара гарниров, пара вторых блюд, например, жареная рыба и печень, пара простых салатов. Меня более чем устраивало, но жена и ребёнок не всегда могли выбрать из-за ограничений в еде. Ещё не совсем удобное расписание работы столовой - завтрак 8:30-10:00, обед 13:00-14:00, ужин 18:00-19:00. Но, повторюсь, приготовлено всё хорошо, персонал вежливый, да и альтернативных точек питания в городе поблизости очень много на любой бюджет и вкус. Например, в том же здании так называемая "Столовая СССР" - дешёво, вкусно, хороший выбор, на набережной ресторан Suolo Italiano - дорого, но зато еда выше всяких похвал. И других мест навалом. В общем, в любом случае не проблема.
Кинотеатр "Радуга", к сожалению, пока закрыт из-за коронавируса, хотя в городе ограничения почти не чувствуются.
Ещё на этажах стоят кулеры с холодной и горячей водой, тоже хорошо.
Персонал отеля доброжелательный, вежливый, нет ощущения "совковости".
Ну а в целом город Геленджик очень уютный, много чего можно посмотреть (Сафари-парк, горы, дельфинарий, океанариум, неожиданно интересный с гидом краеведческий музей и многое другое), атмосфера города приятная.
В общем, нам понравилось, отель хороший, если не придираться к мелочам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Yuri7 Краснодар Турист 05.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970