РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/33796/464430_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 7 отзывов

Dubrava 3*

Частный отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dubrava 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Dubrava 3* - 7
Елена Самара Турист 08.05.18

Отдыхали в июне 17 года. Отель "держит" семья. Все достойно, тихо и спокойно. Завтраки однообразные, но сытные, и с хорошим кофе. Все вкусно, красиво сервировано. До пляжа словенска Плаза минут 15 пешком, но пляж не очень, грязновато и мелкий. Народу много, лежаки платные и зонты тоже. Ходили на пляж за старым городом. Там чище и песочек. По пути бутики, много итальянских вещей. Купили обувь, цена не дешёвая , но качество отличное.
Много кругом кафе. Но и народу много, поэтому в некоторых официанты тебя осто игонорят. Ходили в кафе Стелла. Там нам нравилось, цены нормальные, обслуживание отличное. На экскурсии ездили в Албанию, в монастырь Острог, в Боко-которсккю бухту. Очень понравился городочек Котор, бухта красота ! По пути заезжали в Пераст. Все такое хорошенькое и своеобразное. Хороший отель для тех кто любит спокойный отдых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Anna Казань Турист 08.08.17

Фотографии, размещенные на сайте в разделе фото отеля не соответствуют действительности, отель маленький уютный, отношение персонала хорошее, от пляжа минут 15 пешком, но это не напрягает, зато вечером тихо и спокойно, номера маленькие, но все есть, на мой взгляд отличное соотношение цена-качество

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Алина Москва Турист 23.06.17

Отдыхали в отеле Дубрава в первой половине июня. Об отеле остались самые положительные впечатления. Отель небольшой, всего на 18 номеров, весь утопает в зелени, очень уютный. Народа мало и поэтому спокойно и тихо. Есть бассейн, который тоже весь окружен зеленью. Очень дружелюбный персонал, готовый всегда решить проблемы отдыхающих. Питание отличное. Брали завтрак-ужин. На ужин разнообразное меню, каждый день новое. Ужин состоит из закуски, супа, горячего блюда с гарниром и салатом, и десертом. Повар готовит просто замечательно. Есть WiFi, который ловит на ресепшене и в номерах. Но сигнал не очень стабильный, интернет то работал, то пропадал. До пляжа минут 20 ходьбы, до старого города минут 40. Из минусов можно назвать только немного тесноватый номер, но в остальном отель настолько хорош, что на это особо не обращаешь внимание. Спасибо персоналу отеля Дубрава за такой хороший отдых. Обязательно туда вернемся)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Александра Владивосток Турист 21.06.17

Начало июня. По информации в интернете эта пора не является разгаром пляжного отдыха. Но нам очень повезло и из холодного и дождливого Санкт-Петербурга мы прилетели в Солнечную и необычайно душистую Черногорию. Ароматы цветов и кустарников окружили нас уже в аэропорту. Потом короткая процедура таможенного досмотра, микроавтобус и спустя полчаса мы приехали в отель "Дубрава". Самолет наш прилетел рано утром, но в отеле нас уже ждали. Сразу разместили и предложили завтрак. Приятно удивила форма подачи завтрака. У нас был свой стол, застеленный белоснежными салфетками, с блюдами выпечки, овощей и нарезкой сыра и мяса. Затем, по нашему выбору, принесли чай детям и кофе нам. Соки, сосиски и омлет также были предложены. После завтрака захотелось пройтись по территории отеля. Дорожка к бассейну проходит через красивый садик с различными живописными уголками. Небольшой бассейн окружен живой изгородью и шезлонгами.
Наш номер был трехместный и полностью укомплектован для комфортного отдыха. Особенно порадовал балкон на котором можно было с удовольствием посидеть перед сном. Радовали вовремя сделанная уборка, замена полотенец и постельного белья и предоставленная парковка для взятой нами на прокат машины. Нам очень нравится гулять и 15-20 минут до пляжа для нас являются плюсом, а не минусом. Рядом с отелем оказалось хорошее кафе, пекарня и чуть дальше супермаркет.
Уезжали с твердым желанием вернуться именно в Дубраву.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Voskresenskaia Viktoriia Санкт-Петербург Турист 29.08.15

Добрый день! Отдыхала в отеле "Дубрава" с 16.08 по 28.08.2015. Бронировала через booking.com. Трансфер заказывала в отеле. В целом отель очень понравился. Небольшой,уютный,интерьер в стиле ретро-антикварные часы в холле,кованные фонари и стулья. На первом этаже располагается рецепшен и лобби,на втором- ресторан,на 3 и 4-м номера. У меня был одноместный номер на 4 этаже(номер 11) Номер конечно маленький,но все необходимое в нем есть.Очень милый балкончик с великолепным видом на горы.Сантехника и и мебель новые,в хорошем состоянии. Мыльно-рыльные 😆 принадлежности также присутствовали и пополнялись по мере необходимости. Есть один русский канал-Первый,на моем телевизоре он был под номером 79. Из недостатков-в одноместном номере нет холодильника,также доносится шум от шоссе,но я спала с закрытым окном,так что это не напрягало.😆 У отеля небольшая,но очень зеленая территория с небольшим,но очень чистым бассейном,вокруг которого растут инжир и груши. Я с удовольствием в нем купалась и загорала рядом. Завтрак по меню,достаточно сытный и разнообразный:мясная и сырная тарелка,овощи,фрукты,мюсли+йогурт,чай,кофе,сок. И выбираешь горячее блюдо-омлет,яичница и т.п. Ужинала я также в отеле-ужин по меню:закуска,суп,салат,горячее блюдо и десерт. Меню каждый день было разное-все ооочень вкусно. Мне понравилось. Стоит ужин 10 евро. От пляжа отель довольно далеко,но для любителей пеших прогулок вполне приемлемо. Дорога идет мимо разнообразных апартаментов, магазинчиков и далее через территорию отеля "Словенска плаза". Я доходила до славянского пляжа за 20 минут.До Старого города минут 30-40 пешком. Ну а отели на первой линии стоят в 2 раза дороже. Отдельно бы хотелось отметить очень приветливый и дружелюбный персонал,всегда готовый помочь. У меня вылет в Петербург был вечером и девушка на рецепшен сама любезно предложила остаться в номере до отъезда(хотя чек аут был в 10:00) без дополнительной платы.Персонал говорит на английском и сербском. В общем в отеле очень уютная и домашняя атмосфера.😆На мой взгляд это оптимальный вариант для бютжетного туриста.
Сама Черногория безумно красивая страна. Экскурсии стоят 15-20 евро. Их можно приобрести во множестве турагенств по дороге на пляж, на набережной и в Старой Будве. Великолепная природа-горы,каньоны,озера,горные серпантины,города и море. Красоты можно описывать бесконечно! Кто еще не был-обязательно приезжайте!!!

P.S.: как уже было отмечено в предыдущем отзыве, на фото сайта действительно не отель "Dubrava". Уважаемые модераторы, поменяйте, пожалуйста, фотку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2015