РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/31/11436/33753/386145_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 3 отзыва

Amorita Resort 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amorita Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Панглао о. Бохоль о. Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Amorita Resort 5* - 3
olegow Москва Турист 02.01.17

Останавливались в отеле в ноябре 2016 после Себу, где не смогли попасть на тур к китовым акулам. Жили в основном корпусе, номера очень хорошие, просторные, отличная уборка. Питание разнообразное и на уровне.Персонал, как и везде на Филиппинах очень доброжелательный. Единственный минус. Если это минус- отель расположен на горке и на пляж надо спускаться. На остров мы заезжали , чтобы посмотреть по возможности больше Филиппин, а также взглянуть на долгопятов и шоколадные холмы, я даже не представлял, что здесь очень хорошие пляжи и море. Совсем рядом деревенька, где много кафешек, кофейня( есть одна настоящая итальянская с кофеваркой Rancilia и итальянским кофе) .В обменниках курс доллара почти не отличается, 1 песо около 1,31 рубль. Ром 12лет 250-300 песо. Массаж стоит в пределах 500. Я думал, что самый дорогой остров- Боракай, но ошибся –там цены на все ниже. Помимо туров к долгопятам и шоколадным холмам предлагают туры для снорклинга, дайвинга, конопе туры, на острова. Но самое главное- нам помогли договориться сплавать назад на Себу в Ослоб! Наняли большую лодку за 10000 песо, 2,5 часа до Себу, там нас встретили трициклы и отвезли в деревню, откуда плывут к акулам. Удовольствие стоит 1100 песо, это 40 минут, держась за лодку, в спасжилетах, с трубкой и маской. Надо было заказывать подводную съемку за 650, так как тем, кто закал разрешали плавать без жилета и отплывать от лодки!Мы же просто смотрели на акул, в этот день их было около 10 и не было самых больших (есть две по 12м.), самые большие были по 7 метров, но и это впечатления!!! К тому же по дороге мы встретили стаю гринд, как бонус! К 13 часам мы уже вернулись в отель. В общем и отель, и Бохоль мне понравились, но тем ,кому нужна тусовка на всю ночь- им на Ьорокай. Туда мы полетели через три дня

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2016
Анна Москва Турист 06.10.14

Сам по себе отель великолепный, особенно если жить в отдельном бунгало! Номер замечательный, все необходимое есть, очень комфортно, мебель вся новая. Небольшая уединенная территория, прилегающая к номеру с личным бассейном - вообще сказка! Территория отеля ухоженная и очень красивая, со скалы открывается просто потрясающий вид на пляж и море. Собственно ради этого вида я и выбрала этот отель для проведения свадебной церемонии. Тут я не знаю, кого винить больше - себя или персонал отеля, которые просто забыли (или не придали значения) про это событие. Точнее как забыли - девушки улыбались и кивали, говорили что "все ок", просто они решили реконструировать ту самую площадку, где на завтра должна была состояться моя церемония, поэтому вместо потрясающего вида с площадки на скале я наблюдаю сырой бетон и строительный мусор. В общем нервов мне потрепали изрядно. Но в остальном да, отель великолепный. Шеф повару отдельный респект - его шедевры я не забуду никогда!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2013
MIKHAIL Москва Турист 16.10.13

disgusting hotel. We have been preparing for this trip 3 months. The whole trip was spoiled by the hotel staff. We were deceived in our expectations. The hotel staff gave us a lot of unpleasant moments. More bad stay we never did. Better to stay in any other hotel of the island.
отвратительный отель. Мы готовились к этому путешествию 3 месяца. Всё путешествие было испорчено персоналом отеля. Мы были обмануты в наших ожиданиях. Персонал отеля доставил нам много неприятных минут. Более плохого отдыха у нас не было никогда. Лучше останавливаться в любом другом отеле острова.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2013