РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/33691/264185_320x320.gif
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.44 8 отзывов

Villa Sofija 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Sofija 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.17 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Sofija 4* - 8
Чен Ольга Москва Турагент 14.09.18

Добрый день всем путешественникам! вернулись из апартаментов София совсем недавно, вот что я могу сказать...
1. Прилетели авиакомпанией Азур эйр, все без задержек и туда и обратно.
2. Принимающая компания Анекс тур, отлично сработали, все четко. Нас привезли на большом автобусе к центральному перекрестку и от туда пешком метров 100-200 проводили до апартаментов.
3. Персонал очень приветливый, дали номер выше категории, чем мы бронировали, на 1м этаже с терраской, это очень удобно, вечер там с удовольствием сидели.
4. Номер не большой, есть кухня и все принадлежности для готовки.
5. Номер не убирали, это пожалуй единственный минус. Раз в 3 дня меняли полотенца и приносили туалетную бумагу.
6. До моря не спеша можно дойти за 10 минут.
7. Экскурсии не следует брать у туроператора, на улице гораздо дешевле.
8. Пляжей рядом полно. 2 бесплатных и платные, за 2 лежака и зонтик от 5 до 10 евро.
9. Пляжные полотенца берите с собой.

Вообще по отдыху в Черногории говорить не буду, каждому своё. Апартаменты понравились, есть вайфай и все благовалило хорошему отдыху. Если есть вопросы задавайте)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Katrin Балашиха Турист 27.03.18

Рекомендую, но без маленьких детей. неудобно добираться до моря.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Виктория Москва Турист 10.08.17

Расскажу как мы отдыхали на вилле софия! Номера бронировали ещё в феврале. Приехали с маленькими детьми ( с двумя). В Анапе было намного лучше,хоть это и Европа. До моря идти минут 15, но это не пугало. Рядом все есть:магазин, кафе, аптека, фрукты разные! По ценам все доступно. Пожалуй из плюсов это всё. Из минусов: отель находится в узкой улочке, где постоянно проезжают машины, мотоциклы, весь этот шум прямо под окнами практически круглосуточно. Помимо этого шума всю ночь крики, вопли, ржание под окнами, вонь от сигарет. Окна не открыть, иначе не уснёшь! С закрытыми окнами тоже спать невозможно, духота жуткая, кондиционер тоже особо не оставишь- боялись продуть детей. Обслуживание номеров практически отсутствует: мусор выносишь сам, обещали раз в неделю уборку, но мы Ее не дождались. Постельное белье поменяли один раз за все время, правда полотенца меняли через день. Телевизор показывал но не "говорил", постоянно пропадал звук, каналов много, но на русском языке только один. Коляску детскую оставить негде, тащишь Ее с собой в номер, причём независимо на каком этаже ты живешь ( кроме первого). детских площадок нет. Выходишь на балкон вид только в окна напротив стоящего отеля, больше ничего. Думали съехать раньше, но деньги не возвращают. В общем вывод такой: если собираетесь отдыхать, лучше немного переплатите и возьмите нормальный отель. Они дорожат своей репутацией и если уж вдруг надо будет уехать раньше, ваши средства вам вернут ( так делают большинство уважающих себя отелей). А там решайте сами)))...

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Katrin Балашиха Турист 05.08.17

Мы приехали с семьёй на довольно длительный срок. Заплатили за так называемый люкс с двумя спальнями 6000 ?,... С нами маленький ребёнок, поселили нас в апартаменты на 2 этаж. Но т. к. до первого этажа была ещё лестница, получается, что на 3 этаж мы карабкались каждый день по нескольку раз.
Мы были в Бечичи уже второй раз и поэтому знали, где мы будем жить, как далеко от моря и прочее.... Грязная, полная машин дорога, по которой пройти не то что бы с коляской а одному трудно, мы ходили к морю 2 р. в день. Для нас и это небыло сюрпризом, но опробовав на себе все эти походы к морю, начинаешь сомневаться в правильности выбора апартаментов.
До моря идти не 5 мин. А все 10-15, это я считаю обычным шагом с коляской. А так можно и за 2 добежать, если кто то очень шустрый.
Про номер: не люкс, конечно, но жить есть где. Для нас важно было иметь две отдельные спальни и гостиную с кухней, мы это получили. Всё новое, но очень дешевого качества, дверцы шкафов и кухни открываются с трудом. Но к этому начинаешь привыкать, недели через 2.
Одеял нет. Есть какие то полотенца полуторные, при просьбе выдать одеяло, сказали, что нет...
Уборка номера раз в три дня. Постель меняют раз в три дня, полотенца - через день, туалетная бум. и мыло дают. Пол плитка. 2 санузла. Попросили вешалки- принесли много, спасибо.
Осадок остался ещё и от взятой в аренду кровати для ребенка, а точнее, манежа, ну как везде. Мы заплатили за это 5 евро в сутки и с учётом нашего долгого прибывания, мы могли бы на эти деньги, купить 2 таких новых манежа, вот так....
Днём, ночью, да и вообще всегда очень шумно, спать придётся с закрытыми окнами.
Ну и последнее, если вы приезали на машине, то выезжать с этой улицы и заезжать вы можете очень долго, т. к.. узкая улочка, вмещает только одну полосу для движения, а движение здесь очень активное.
Подводя итог, скажу.... Апартаменты хорошо расположены по отношению к аптека, магазин, фрукты овощи, всё можно купить по пути, никуда не сворачивая. Кафе и рестораны здесь же, не ахти какие, но вкусно, не дорого... До моря с малышом, далековато, но зато нет горки, на которую надо карабкаться.. Альтернатива, боюсь только одна... Отели на первой линии, но нас они не устроили ценой и отсутствием семейных номеров.
Будут вопросы, задавайте!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Анжела Киев Турист 02.04.14

Хорошее месторасположение, рядом всё необходимое для жизни: магазины, рестораны, аптека. До пляжа 5 минут ходьбы, до Будвы - 7. Главное преимущество виллы - удобные и просторные номера, метров 30 площадью. У нас был номер с кухонным уголком, где было все необходимое для готовки. Хотя мы им почти и не пользовались, так как питание в Черногории дешевое, а порции совсем немаленькие.
Стоит отдельно сказать о хозяине виллы - Брониславе, замечательный человек, готов помочь каждому и решить любые вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013