РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/229/330825/2690855_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5 2 отзыва

Crystal Sands Galle 5*

Отель
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal Sands Galle 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2025
5
рейтинг 2024
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Crystal Sands Galle 5* - 2
Инна Екатеринбург Турагент 09.10.25

Во-первых, у всех операторов он продается, как 4* и находится в Хиккадуве! Отдыхали в этом отеле компанией, брали категорию номера Surf Skt Villa, номер просто шикарный! На террасе бассейн с джакузи, все для ванны и душа, халаты, тапочки, полностью оборудованная кухня, идеальная чистота.. Великолепный сервис! Любой вопрос быстро решается. Питание брали завтраки. Выше всяких похвал!! Огромные порции, вкусно и всегда красивая подача. На верху, там, где ресторан, есть бассейн. Чистота, комфорт, умиротворение... Шри - это любовь.
Кстати, отлично работает Wi-Fi
Есть тренажерный зал.
Первая береговая линия. Виды - просто потрясающие!!!!! Сюда хочется вернуться!
Из минусов, пожалуй, это то, что до кафе и ресторанов надо ехать на тук-туке... Пешком далеко. Все остальное просто на 5+
Ездили на автобусе в Галле.. Обязателен к посещению! Форт, рестораны, местный колорит, красивые улочки,очень красивый город!
Экскурсии брали у гида, которого нашла по отзывам в интернете, сгоняли на этот потрясающий мост, увидели слонов, водопады, кучу диких (почти) обезьян, местные магазинчики, бесконечные плантации чая и еще куда-то ездили, уже не помню..
Короче. Шри-Ланка однозначно к посещению для тех, кому надоела Турция и Египет.. Здесь гораздо менее цивилизовано, не такой, возможно, сервис, но этим она и прекрасна!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Осипович Татьяна Минск Турист 28.05.25

Отдыхали в отеле с 10 по 22 января 2025 года. От отеля в восторге! Понравилось всё. Чудесные современные номера с панорамными окнами в гостиной с видом на океан. Две спальни с отдельными ванными комнатами, кухонный уголок с плитой, духовкой, кофемашиной, микроволновкой, стиральной машиной. Особенно порадовало личное джакузи , прекрасно проводили в нем время наблюдая закат , а иногда и рассвет.
Очень понравилось обслуживание- начиная с ресепшен и уборки, заканчивая обслуживанием в ресторане.
Все просьбы выполнялись молниеносно, стоило написать в Вотсапп и буквально через 3-5 минут все готово . Обслуживающий персонал молодцы, очень стараются.
Отдельную благодарность хотела бы выразить Hirush Aloko и Tharindu (house keeping). Убирали они в номере 703.
Работают замечательно!! Все вещи сложены и аккуратно повешены, все чисто и красиво. Но!! Самое удивительное то, как они убирают детские игрушки! Весь детский бардак превращается в идеальную красоту! Никогда не видела такого трепетного отношения к уборке. Спасибо им огромное.
Пляж хороший, песчаный, заход в воду также без камней и кораллов. Океан с волнами, как и практически на всем побережье , однако мы все купались, включая детей ( дети под обязательным присмотром) Лежаков не очень много, но всем хватало. При необходимости сотрудники организовывали дополнительные места . На пляже только гости отеля - тихо , спокойно и немноголюдно.
За пределами отеля гулять особенно негде, до центра можно доехать на тук-туке или такси. В Хиккадуве есть фруктовый и рыбный рынок, на тук-туке 3000 рупий в обе стороны. Фрукты , креветки и рыбу покупали только там. Иногда ездили обедать и ужинать в Хиккадуву, иногда ели в нашем ресторане , цены приемлимые. Подача и вкус блюд на 5. Можно заказывать еду в номер.
Завтраки у нас были включены, вкусные.
На свой день рождения я получила в качестве комплимента вкусный тортик со свечой. Было очень приятно . Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2025