РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/32921/2164341_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Starlight Resort Hotel 5*
Общая информация об отеле
Официальное название Starlight Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 811 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети World Of Sunrise - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2025
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
79.66%
  • 2056 (79.66%) рекомендуют
  • 253 (12%) воздержались
  • 272 (13%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.53 питание
  • 2474 всего оценок и отзывов
  • 2413 от туристов
  • 61 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Номера
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Starlight Resort Hotel 5* - 2 799
Лариса Москва Турист 19.02.25

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Окулова Нижний Новгород Турист 18.02.25

Спустя 1,5 года решила написать отзыв на отель и поделиться впечатлениями нашего отдыха с мужем. Были в отеле в сентябре 2023 года
Начну с того, что территория огромная и очень красивая. На ней совмещены сразу 2 отеля - Санрайз и Старлайт. Мы были во втором, жили в бунгалах на территории. На сколько помню, жители старлайта могут пользоваться инфраструктурой обоих отелей, мы особо не ходили во второй - только один раз на пенную вечиринку. Заезд в отель у нас был практически ночью, номер дали быстро, но достался номер довольно далеко от всей инфраструктуры. Сначала расстроились, но менять не стали (устали после дороги и хотелось уже заселиться, а не бешать по номерам), а уже к вечеру радовались прогулкам от пляжа до номера). Это занимало не много времени, зато каждый раз можно было наблюдать прекрасный животный мир в виде павлинов, куриц и петухов, кошек, а один раз встретили ёжика. Видела, что дети в восторге от такого контактного зоопарка в отеле)

Еда в отеле круглосуточная, есть Бистро, в котором мы почти в 00:00 попробовали прекрасного лосося и отправились спать. В целом по еде мы не сильно привередливые, нам всего хватало, голодными точно не оставались)

На территории много разных бассейнов, анимация хорошая. Часто играли в дартс, я ходила на йогу, муж играл в водное поло - все стандартно для Турции) По вечерам живая музыка была в баре у главного бассейна, полежать там на лежаках, слушать живую музыку и море было просто волшебно! Еще в отеле были дискотеки, они проходили в подземной части отеля, под главным зданием, но мы не ходили.

Интернет был на всей территории, но на пляже уже слабоват. Муж пытался оттуда работать, прогружал эксель и другие обычные файлы не очень быстро и иногда подвисал. Но для обычного пользования вроде хватало.

Горки аквапарка местами староваты, было пару жестких стыков между частями горки))) А в целом горки не плохие и вообще в зоне аквапарка было довольно тихо

Номерной фонд на тот момент был обычным, особой усталости мебели не заметили, все работало исправно. Но номер прям тесноватый был в бунгалах. На двоих нам было отлично, но, например, с ребенком было бы мало места. С ребенком я бы посмотрела лучше номера в главном здании.

Пляж отличный - широкий, очень много лежаков - всегда были свободные! Море прекрасное, есть пирс, но туда почти не ходили)

В целом мы остались довольны отпуском и отель точно рекомендуем. Территория хоть и большая, но все лаконично и находится близко друг к другу. И при этом нет толп людей, всегда были свободные лежаки (хотя начало сентября все таки еще разгар сезона). У нас было время, поэтому из отеля много выезжали: в Ленд оф Ледженс, в каньйон и в Памукале с подъемом на воздушном шаре. Это, конечно, было волшебно и незабываемо и однозначно стоит своих денег!

В отель с радостью вернулись бы снова, ведь спустя время впечатления только положительные, а если и были мелкие недочеты, то их уже никто и не помнит:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Тюмень Турист 10.02.25

Отдыхали в этом отеле второй раз, до этого были в 2012 году. Оба раза жили в бунгало. В этот раз учли все наши пожелания и дали номер в бунгало №7128. Заселение в 14.00 но наш номер был готов раньше и мы сразу заселились.
В номере есть чайник и чайные принадлежности, гель для душа, жидкое мыло.
Уборка номера каждый день, мини бар пополняют каждый день - пиво, кола, вода, вафли.
Территория отеля большая , много бассейнов, есть аквапарк. По всей территории ездит паровозик, можно прокатиться и посмотреть окрестности. Покупаешь путевку в один отель а пользуешься двумя Starlight и Sunrise.
Можно пользоваться всеми кафе и барами как в одном отеле, так и в другом. Кормят просто отлично.
В ресторанах большой ассортимент - курица, телятина, баранина, шашлык, рыба, морепродукты, овощи, гарниры, супы, фрукты - арбуз, дыня, персики, сливы, груши. Готовят очень вкусную пиццу. Большой выбор сладостей. Очень вкусное мороженое и вафли. Очень хорошая вечерняя программа, живая музыка.
Очень хорошая вечерняя программа каждый день для детей.
На территории отеля можно встретить- павлинов, черепах, уточек, ну и конечно кошек .
В целом от отеля только положительные эмоции. З
а территорией отеля есть - аптеки, мини рынок, торговый цент.
Можно доехать до Сиде и прогуляться по Античному городу.
Отель рекомендую!!! Если получится то в 2025г мы снова встретимся .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: сентябрь 2024
Светлана Нижний Новгород Турист 30.01.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сузин Дмитрий Минск Турист 28.01.25

Отличный отель, вкусная еда. Огромная территория двух отелей (Sunrise и Starlight) по которой курсирует мини-поезд, куча занятий для детей и взрослых, много бассейнов и теннисных кортов. Красивый ухоженный сад со свободно гуляющими павлинами.
Возможность посещения ресторанов обоих отелей позволяет разнообразить блюда и обстановку + A la Carte, а также много еды в различных локациях + точки 24/7, вкусные коктейли круглосуточно, хороший сервис.
Анимационная команда крутая. Активити ненавязчиво предлагают, могут поддержать интересный разговор. Супердиско для детей по вечерам, а следом, каждый день разные, шоу-представления.
Номер хороший, чистый с отдельной гардеробной уборка каждый день, мини бар пополняют каждое утро.
Море и пляж достаточно комфортные, правда (приходя к 9.30) не всегда получалось найти лежаки т.к. они заняты полотенцами / личными вещами и некоторые так простаивали по пол дня. Заход в море галька, достаточно резкий вход. Туалета на пляже нет. Ближайший - возле бара у бассейна. Есть огороженная детская площадка. У входа на пляж несколько ларьков, работают в основном с 11: свежие фрукты (арбузы, дыни, бананы, персики), хот доги, вафли, мороженное, кофе, а также можно поменять полотенца - очень удобно.
За территорией: в 5-7 мин ходьбы аптека, маагазины, мини-рынок, кафе - говорят на русском.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В общем осталось очень приятное впечатление!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2024