РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/328003/2611036_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.29 121 отзыв

Movenpick Resort Al Marjan Island 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Resort Al Marjan Island 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 418 номеров
Год открытия 2022 отелю 2 года
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
65.38%
  • 68 (65.38%) рекомендуют
  • 19 (28%) воздержались
  • 17 (25%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.13 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 124 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Movenpick Resort Al Marjan Island 5* - 121
Мария Караганда Турист 16.04.24

Приехали в отель в 10 утра, заселение у них в 15:00, дали талон на обед и сказали гулять. Ну мы думаем сейчас покушаем и номер скорее всего дадут уже, каково было наше удивление, что даже в 15:00 номер не был готов, ребят это вообще, что за контора? Это все таки отель с позицией 5 звезд. Хорошо персонал извинился и предложил нам поздний выезд в 17:00, что нас очень устроило. И каково было наше удивление, что в день выезда наше позднее выселение было отменено без уважительной причины, работа ресепнш, управляющего просто никакая, от слова совсем. На стоиках все время очереди, персонал явно не справляется со своей работой. Ожидание того, чтобы забрали наш багаж обошлось нам в 40 минут ожидания и опять таки ребят, это отель пять звезд? или вы что то перепутали.
Питание вкусное, но очень скудное! Красная рыба подавалась один раз в неделю на завтрак. Запечённое мясо очень вкусное, рыба и морепродукты в основном без вкуса. Выпечка в виде пирожных и тортов однообразна изо дня в день.
На завтрак кроме яиц и овощей особо нечего есть, супы больше похожи на воду с небольшим количеством овощей.
Территория отеля ухоженная, но очень маленькая, 10 минут ходьбы, больше идти не куда.
За территорией отеля есть променад , там вечером очень красиво.
Номера хорошие, уборка ежедневная, вид с номера тоже был хороший!
В данный отель я больше не поеду, скучно, скудное питание, отвратительный персонал на ресепшене, ну и цена. В ближайших отелях цена дешевле, а качество гораздо лучше. Не советую.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
малкова ирина Москва Профессиональный Турагент 11.04.24

Новый отель. Большая зеленая территория, чистый красивый отель. По отелю ходишь и ощущаешь что в Таиланде
Депозит 500 дирхам за три ночи, 1000 за 6 ночей, 1500 более 6 ночей
Для гостей бесплатный трансфер кто остается более 6 ночей. Шатал в Дубай Молл каждые четверг и субботу за 73 дирхам. Минибар платный для всех типов питания. Детский клуб от 3 лет до 11 лет. В отеле нет анимации. Есть бесплатная зона для тинейджеров с 12 до 19 лет. Нет сауны, джакузи, только массаж. В отеле нет конект номеров, кроме номеров в главном здании. Аквапарк в море для детей от 7 лет
Шоколадный час для детей не каждый день и без мороженого

Deluxe room как стандартный номер просторный, может быть конект

Al Marjan громадный двух комнатный номер с двумя ванными комнатами, большая спальня с большой кроватью и большая гостиная с выходом на свою территорию и бассейн. Своя дорожка к пляжу

Junior Beach Suite одна комната одна софа и большая ванная комната, терраса с лежаками и столиком

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Минск Турист 06.04.24

Отдыхали с отеле в конце марта 2024.
Перелет был ночной, поэтому приехали в отель утром, на рецепшн каждый час нам обещали заселение, однако раньше 15.00 этого не произошло. Лучше бы сразу сказали, чем постоянно ходить и уточнять о номере. Приветственного напитка, банально воды, никто не предлагал, хотя в другие дни угощали вновь прибывших.
Интернет подключили сразу, работает хорошо практически на всей территории отеля.
Номер был на 7 этаже с красивым панорамным видом на море и шумную дорогу. Монотонный шум дороги слышен при закрытых окнах. Номер просторный, большой шкаф, места достаточно, все красиво. Розетки универсальные, у кровати были часы с беспроводной зарядкой для телефона. Кровать просто огромная, 2 метра точно, однако матрас неудобный, после сна часто болела спина. Кондиционер шумный, приходилось выключать на ночь, из-за шума дороги окна тоже не открыть. Холодильник еле работал, все теплое в нем.
Ванная просторная, есть шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела в больших баночках. Все хорошее и с приятным запахом. Нет розетки в ванной. И очень плохо работал душ, без напора, вода то очень горячая то холодная, сложно было вымыть длинные волосы.
Уборка проходила каждый день, качественно.
Территория отеля очень зеленая, красивая, сам отель выглядит дорого и стильно. Однако никто не рассказывал и не показывал инфраструктуру, информации тоже не было, только про время работы ресторана сказали, в итоге ходили все искали сами.
Есть основной бассейн и детский лягушатник, чуть подальше у ресторана Ula есть бассейн только для взрослых. Вода в бассейнах теплая.
Для взрослых в основном бассейне проводили аквааэробику, но когда и во сколько непонятно. Детский клуб и анимация вроде неплохая, мы были без детей, сложно оценить.
Пляж комфортный, белый песок, плавный заход в море, удобные лежаки, которые не нужно заранее занимать, полотенца выдают.
Есть серьезная проблема с зонтиками, они плохо закреплены. Пару дней дул небольшой ветер (обычный бриз) и зонтики не разрешали открывать, приходилась искать тень под пальмами. Одна пара открыла и при небольшом порыве на них свалился тяжелый зонт. Девушке оказывали потом помощь спасатели.
Кофе и чай в Beach house и вода с лимоном в Ula бесплатные, однако сотрудникам постоянно приходилось напоминать, чтобы добавляли то воду, то кофе.
Вечером развлечений как таковых нет, можно погулять по набережной, выпить коктейли в панорамном баре на 10 этаже, в баре Boons в определенные дни живая музыка и караоке.
Цены в ресторанах высокие, все что заказывали вкусно, хорошая порция.
В отеле брали завтраки и ужины, очень пожалели, все просто отвратительно. Очереди на вход в ресторан, поиски места, нет тарелок, часто грязные приборы и сами столы. Еда однообразная, ее просто не хватает, повара не успевают обновлять. Приходится делать несколько кругов, чтобы хоть что-то найти. Морепродуктов либо нет, либо есть невозможно. Мясных блюд 1-2 вида и тоже плохо приготовлены. Кофе на завтраках несут долго и хорошо, если не забудут. Вкусные тортики были и все. Каждый день уходили нервные от такой кормежки всю неделю пребывания.
Итого: отель очень красивый, стильный, зеленый,такие арабские Мальдивы, но с отвратительным питанием, слабым сервисом и отсутствием развлечений. Не рекомендую на длительный срок.
И очень надеюсь, что все исправят.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Иринка Москва Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Реброва Татьяна Москва Турист 17.02.24

Ездили в отель в четвером.Трое взрослых и ребенок 10 лет.Отель предоставил индивидуальный трансфер по запросу.В аэропорту нас ожидал джип с кондиционером,доехали быстро и с комфортом.Быстрое заселение.Персонал от ресепшн до горничных вышколен,приветлив. Отель великолепен.Номер огромный,современная мебель,сантехника.Прекрасный вид на море .Кухня-большой выбор на любой вкус.
Работала игровая комната для детей,где было несколько аниматров,которые развлекали детей не только в комнате,но и устраивали развлекухи на улице.Например,дети проходили квест в поисках клада вокруг отеля.Наш мальчик не хотел покидать своих друзей))) На воде тоже были развлекухи для детей под присмотром сотрудников отеля(бесплатно).Нам всё понравилось и хотелось бы еще вернуться именно в этот отель,но удаленность от центра весомый минус для нас.Для тех кто любит пляжный отдых,ленивый-этот отель отличный вариант,где будет гарантирован тихий,спокойный отдых без лишней суеты и шума. В отеле есть небольшой сувенирный магазинчик,несколько баров где можно проводить вечера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: октябрь 2022