РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/230/7645067_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Hane Sun Elite Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Hane Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
70.83%
  • 17 (70.83%) рекомендуют
  • 3 (18%) воздержались
  • 4 (24%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.36 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hane Sun Elite Hotel 5* - 25
Андрей Лихачев Киров (Калужская обл.) Турист 08.11.23

Отдыхали с друзьями в октябре с 19 по 26.10.2023г.- купались и загорали по полной.
По приезду заселили быстро и накормили ночным супчиком. Всю неделю нашего отдыха: море +26 , на солнце +35 градусов- просто офигенно!!!
Номера не плохие-мебель новая. Питание в ресторане и снек барах отличное- всегда сытые и довольные. Алкашка крепкая из мини- бутылочек заходила хорошо ,пиво средненькое и вино пить можно. Пляж хоть и маленький ,но мест хватало всем. Про басик ничего не скажу- не плавали.
На ресепшене работает Наталья-поможет решить все вопросы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Науменко Дина Кемерово Турист 03.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: октябрь 2023
г lara Беслан Турист 25.10.23

Перелёт Ред - Вингс, как всегда )) тур вылет - прилёт -минус 2 дня. Дорога до отеля час с учётом заезда на стоянку, по моему, там уже никто ничего не покупает, из нашего автобуса, по крайней мере даже не вышел никто. Наш отель был первым на высадку, дальше все чётко, проводили на ресепшен, насильщик парень даже к автобусу спустился за сумками. Оформили быстро, Номер у нас был 1110, с видом на вход в отель, прям над релакс-бассейном. Многие жалуются на шум. Наш номер был тихий, соседей не слышно было, до 11 была слышна дискотека соседнего отеля, но закрытые окна все решали. Обслуживающий персонал весь абсолютно хорошо работал, улыбчивый, вежливый. Два раза обратилась на ресепшен к русскоговорящей девушке Наташе по вопросу неработающего чайника и тёплого одеяла. Обе просьбы тут же выполнялись. Питание хорошее, несколько видов мяса и рыбы, сладкое, фрукты. Хорошие фото сделал автор предыдущего отзыва, не буду повторятся
В мини баре по 3 бутылочки воды, питьевая и газированная. Номера чистые, у нас была ежедневная уборка, сейчас стали класть мыльные средства, и гель тоже в наличии. Ванна небольшая, но и не как здесь писали, не карликовая))). Я далеко не крошка, мне тесно там небыло. Отель все же не для молодых, и не детский. Вот нам, пенсионерам было комфортно. Не совсем довольна шатлом на пляж. Автобус был один, и если он уехал ;из под носа;, приходилось минут 20 ждать, пока он вернётся. Кроме того, у него сломалась задняя дверца, и приходилось сквозь узкую переднюю втискиваться с кругами и матрасом. ,
И сиденья часто были мокрые от купальников, ну это не вина водителя. Мне кажется, для автобуса надо сделать график, допустим, каждые 20 минут, чтоб люди подходили к этому времени. Бич бой на пляже редкий трудяга, постоянно убирал, чистил, но иногда лежаков не хватало, это часов около11, потом снова нормально. В баре на море можно полноценно пообедать, там же мороженое( очень невкусное, если читает представитель отеля, то попробуйте его сами )). В основном отдыхом довольна, и погода, море - отлично. Отдыхают в основном пожилые немцы, но под конец отдыха и русские подтянулись. За путёвки отдали за двоих 14 дней около 172 тыс, так вот за эти деньги всем довольна. Многие тройки со скудным питанием стоили дороже. Спасибо, Hane Sun.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Эльза Хусаинова Набережные Челны Турист 17.10.23

Заселились 9.10.2023, вечером.
Приехали поздно, часов в 8 вечера, перед заселением отправили поужинать, после уже заселили.
Еды много, каждый день одно и тоже практически, к концу отдыха приестся.
Голодными не останетесь точно!!!
Уборка номеров каждый день, удивили отзывы, кто писал, что не было уборки. Номера действительно маленькие, но для семьи из трех человек вполне хватает места.
Персонал вежливый, очередей в ресторан не было, мест хватало всегда.
Хотя народу было очень много, отель был полный
Анимация есть, но больше наверное для взрослых, нежели чем для детей.
Если оценивать по пятибальной шкале, от себя могу сказать 5/5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Маргарита Турист 15.10.23

Нас отдых в отеле устроил по всем параметрам.
Вылет/прилет был ранний. Приехали в отель на завтрак. Зарегистрировались и отправились перекусить. Отель новый (или полная реновация), интерьеры приятные. После завтрака, пошли договариваться о заселении пораньше. Договориться получилось, в районе 10:15 получили ключи (два на троих), карточки на пляжные полотенца, носильщик отвез вещи.
Номер красивый, стильный, все чисто и аккуратно, вид на бассейн, 1-ый этаж. В номере двуспальная и односпальная кровати, большой шкаф с достаточным количеством плечиков, сейф платный (отдали 20 долларов за неделю), телевизор (3 русско-язычных канала), мини-бар с водой, чайная станция. Вай-фай в номере и на всей территории, но в лобби сигнал всегда лучше, на пляже вай-фая нет. Ванная небольшая, но я бы не назвала ее прямо сильно тесной, в ванной стандартно: фен, дозатор с мылом возле раковины, баночки-коробочки с мыльно-рыльным набором, душевая кабинка. Одноразовых тапочек почему-то не было.
Персонал прямо замечательный, при отъезде прощались как с родными, стараются все, всегда во всем помогут. Горничная убиралась хорошо, всегда было чисто. Есть кнопки для включения уборка и не беспокоить.
Официанты в ресторане работают быстро, посуду сразу убирают, напитки приносят, но можно и самому сходить в бар взять. Из официантов больше всех понравилась девочка по имени Ниса Нур, а также Илаида. Всегда с улыбкой, работают хорошо.
Бармены во всех барах тоже молодцы, выбор коктейлей небольшой, где-то 6 наименований (один безалкогольный), но все пить можно. Муж сказал, что пиво неплохое, вино: красное, белое, розовое, больше понравилось розовое. Из крепкого: водка, раки, виски, джин, может еще что, я крепкое не пью, поэтому не запомнила. Шампанское давали только на турецкую ночь.
Вообще питание понравилось, не могу сказать, что очень огромное разнообразие, но всего хватило, главное, что мясного не менее 5-6 блюд , рыба красная всегда, много фруктов, много выпечки и сладостей, морепродуктов, кроме рыбы не было.
Перечислять много не буду, выложу фото.
На перекус есть кафетерий возле лобби-бара, много печенья и разных пироженок, снек-бар возле амфитеатра (курица-гриль, рыба, рис, нагетсы, что-нибудь из овощей и фруктов, бургеры, там же пекут гезлеме, а в 16:00 оладьи. С 15 до 16:00 дают мороженое, возле бара у бассейна, а также в барах на пляже.
На пляже два бара, один большой, находится там, куда приезжает пляжный автобус , там в обед довольно много еды, можно пообедать, если не хочется возвращаться в отель, второй прямо на пляже, там напитки: пиво и безалкогольные, бутерброды одного вида и обычно яблоки.
Море и пляж, ну тут вообще все супер. Такой песочек в этом районе мягкий, заход идеальный. Лежаки с мягкой сеткой, тенты. Т.к. мы всегда приезжали с первым рейсом автобуса, то проблем с лежаками никогда не было, но вроде и позже можно было найти свободные места, а также после 15:00, когда мы приезжали второй раз на пляж, после обеда, тоже было полно лежаков.
Отель примерно на третьей линии от пляжа, но никаких проблем, автобус курсирует постоянно, дольше 10-15 минут не ждешь.
Записывались в аля-кард, запись в лобби у гест-релейшен, предварительно за 2-3 дня. Аля-кард в соседнем отеле Фан-сан (один хозяин), турецкие блюда, столы на лужайке. Было вкусно, но не могу сказать, что было что-то необычайно вкусное. Заказали: кебаб, микс-гриль и курицу, ну , для смены обстановки пойдет.
Анимация есть, но не навязчивая и не особо активная. На пляже волейбол и боча, в отеле аква-аэробика, водное поло, вечером мини-диско и что-нибудь для взрослых, изредка приглашенные артисты.
Если выйти из отеля, повернуть налево, дойти до перекрестка, на другой стороне Мигрос (идти 5 минут). Перед перекрестком остановка, можно уехать в Сиде или в Манавгат.
Отель рекомендую, если не предъявлять к нему завышенных требований, то отдых сложится. Бюджетная пятерка, но все новое, чистое и отличный персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
55 фото
Отдых: сентябрь 2023