РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/325830/2569390_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.68 30 отзывов

Lavia Hotels Lara 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lavia Hotels Lara 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
1
рейтинг 2020
36.67%
  • 11 (36.67%) рекомендуют
  • 6 (55%) воздержались
  • 13 (118%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.44 сервис
  • 4.03 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4 Пляж
4 Удобная парковка
3.6 Номера
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lavia Hotels Lara 5* - 30
Сергей Екатеринбург Турист 27.10.23

Отель принимает для отдыха летные составы: пилоты, стюардессы. Анимации нет и это хорошо. Питание очень хорошее рыба, разного вида мясо, курица, индейка. Есть диетическое меню и разнообразные фрукты. В номерах уборку делают, полотенца меняют. На территории живут очаровательные котята, постояльцы с ними забавляются. Из минусов: неухоженный пляж, полные урны мусора, лежаки растасканы по всей территории. В пляжном баре все скромно. пивас кислый, фанта, кола и немного закусок. или это было только в конце сезона...

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Надежда hope Санкт-Петербург Турист 29.09.23

Прочитайте, перед тем как увидели этот тур! Мы летели вдвоем из СПБ ЗА 200 ТЫС НА 10 ДНЕЙ!!! за эти деньги мы хотели увидеть, как написано "ОТЕЛЬ 5*, УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, ОТЕЛЬ В 11 КМ ОТ АЭРОПОРТА И ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 750М ОТ ОТЕЛЯ"началось с того, что до отеля ехать на трансфере около 35мин ночью без пробок, далее, если вы приезжаете рано утром то вас никто не заселит до обеда, у них нет возможности без менеджера, который ночью спит-заселять! А как только он приходит, начинают убирать номера и только после этого вас заселят в номер. В общем-то номер норм, мало места, но спать и помыться- сойдет. Далее еда, в столовке летают мухи, ходят коты, еда в принципе норм, однообразно, но есть можно, иногда даже вкусно. Анимации нет от слова совсем, музыки у бассейна тоже. У бассейна лежишь вокруг 3х корпусов отеля 8. Эт. Здания. Территории отеля нет совсем, днем 2 раза включаются горки, в пул баре безалкогольные напитки и пиво, снек бар не работает, не дают никакие снеки, бургеры и тд. В кондитерской дают однотипные пирожные. Далее решили прогуляться "750м до пляжа" нам объяснили куда идти и мы пошли, выйдя на трассу, пошли прямо, и вышли прямо на пляж, но не на наш а на другие отельные, мы спросили как пройти к нашему пляжу, но такой отель местные инструктора не знали. Мы прошли в одну сторону береговую, потом развернули и пошли в другую, проходя всю береговую линию мы увидели красивый пирсы, ухоженные территории отелей, пляжей при других отелей, охраны, которая сразу проводила за территорию отеля, и от того места, где мы зашли, шли мы наверное км. 1.5 дошли до конце пляжа и увидели грязный как заброшенный пляж и у дороги "бар" где написано название отеля. LAVIA c отвалившимися буквами, сломанные шезлонги, кучу местных, отсутствие охраны, в песке кучу мусора, фантиков, вилок и различных предметов. Прийдя в ужас, мы дождались трансфер, который ходит каждый час, сели в него и поехали в отель даже не искупнувшись, по приезду в отель, нас убеждали в том, что местных там нет и за порядком следят!с ресепшина девушка кому-то позвонила и сказала о том, что сейчас там есть человек и устранит все нюансы. После реально вкусного обеда мы дождались трансфер и поехали на пляж ( около 7 мин ехать) зайдя на тот же пляж, на котором ничего не изменилось мы решили хотя бы просто окунуться в море, море далеко не прозрачная вода, встретил нас какой-то мусор в море , проплыв дальше -вода почище. Далее обсохли, пошли к остановке, где забирает трансфер за 20 мин, выходя с моря, увидели как водитель уезжал, подошли на бар, спросили через сколько будет трансфер, бармен сообщил, что через 10 мин. В итоге, этот довольный водила уехал, ждали мы еще час следующий трансфер. Уборка раз в день, размазывают грязь мокрой тряпкой, отодвинув тумбочку по приезду мы увидели дохных мух, пауков и прочую грязь.
Отношение сотрудников к гостях отеля не подразумевает под собой гостеприимство, приветливость, элементарное "добрый день" и тд, все ходят молча и недовольно. В отеле заключен договор с авиакомпаниями, сотрудники которых постоянно прилетают и улетают.гиды ничего не решают, не дают никаких предложений и решения данных проблем, им пофиг они типа выслушали, а потом ОЙ, А НА ЭКСКУРСИИ ЕДЕМ за бешеные деньги, и настойчиво предлагают. В итоге загуглили нашли туры от местных компаний, заказали в 2.5 раза дешевле, отвезли забрали и тд.итог: если вы едите сюда за 60тыс ну максимум 80тыс на двоих за 10дней, то это имеет место быть! Все остальное думайте сами.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Кирилл Москва Турист 23.08.23

Волей судьбы оказались в этом отеле, когда наш рейс задерживался уже больше чем на сутки.
Отель похож на перевалочный пункт, очень много стюардесс и пилотов.
Был удивлен, что сюда люди ездят на долгое проживание.
Кормят хорошо, вкуснее чем в нашей Кемерской "5-ке".
Если вы едете на море, в прямом смысле, а отель для ночевки, думаю не плохой вариант. Только до моря минут 10-15 пешком.
Если в алинклюзивную движуху, то отель пустоват и скучен.
Не покидало ощущение, что здесь все не на отдыхе, а просто ждут, ждут когда придёт время в путь.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ерофеева Ирина Казань Турист 15.07.22

Размещение
По приезду в отель разместили нас сразу, хотя для заселения было ещё рано. Русскоговорящая Марина на ресепшене очень приветлива, всегда поможет. Это плюс.
Проживание
Заселили в номер , который для нас ну уж совсем мизерный, не пройти, не развернуться, к тому же -имитация балкона(французский балкон) и вещи сушить негде, где хотите, там и сушите. Попросили заменить номер. Без проблем и доплат переселили нас в номер побольше и с балконом. Отмечу, что горячая вода в номере -это редкость, вымыть голову не получится если только холодной водой! За всё время пребывания у нас гор. вода была 2раза и всё! Это минус!
Питание.
Питание не плохое, но для 5+совсем скромное , для 3+ подойдёт, но не для пятёрки. Большой минус сюда поставлю за наличие мух в столовой! Их столько, что только в рот не залетела во время еды, такое я увидела впервые, ужас какой-то!!! Кошки гуляют в столовой не только по полу, но и на стол запрыгивают, видела лично за соседним столом! Безобразие! На пляже еда минимальная яблоки, апельсины, фри и бургеры , ну и наливают напитки. Разве так должно быть в отеле, который заявляет 5+!? Минус!
Пляж
Море радует, чистое и тёплое вход пологий ,песок.Его, кстати, никто не чистит, к тому же постоянный запах канализации, уж не знаю, откуда он там! На пляже лежаков и шезлонгов достаточно, хватает всем. Это плюс!
Территория отеля.
Территория не большая, всё чисто в пределах отеля. А вот за отелем и по дороге на пляж -джунгли в прямом смысле, всякий мусор, трава высоченная, пустыри ит. п. Видимо район застраивают, но видеть мусорные кучи не хочется, когда идешь на пляж. Да и из окна вид не приятный, фото смотрите -добавлю. Минус!
Вывод.
Не 5+, а 3+! И стоимость должна быть не как за 5+, а как за 3+.Не рекомендую! Особенно с детьми делать нечего там!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
19 фото
Отдых: июль 2022
Екатерина Омск Турист 11.11.21

Турция прекрасное место для отдыха, особенно с детьми. Октябрь порадовал своей погодой. Утром и после захода солнце море уже прохладное, но днем купались просто не вылазия с воды и песок еще был обжигающий.
Расположение отеля и территория
Отель расположен от аэропорта 20 мин. примерно. Пятеркой все таки его сложно назвать. Скорее всего твердой четверкой. Отель расположен на пустыре, рядом ничего нет, но это нисколько не влияло на наше пребывание в нем. До пляжа идти 10-15 мин., но каждые 15 мин ходит шатл, с прекрасным душевным, милым водителем, как уже многие писали в своих отзывах чудным дедушкой. Если не много пройти от отеля есть Мигрос, и лавки для туристов, где можно приобрести сувениры. Рядом есть остановка.
Номер в отеле
Нас было 3 взрослых и 2 детей. Мы взяли семейный номер, 2 комнаты, с двумя уборными(2 туалета и 2 душевые, для каждой комнаты своя). Для ребенка предоставили доп. место, раскладное кресло.Наш номер был на 2 этаже, без вида вообще, от слова вообще. Были маленькие форточки. Сушить вещи, полотенце не где. В номере есть телевизоры, с русскоговорящими каналами, сейф( мы им не пользовались), халаты, тапочки, при заселении был заполнен бар( спрайт, фанта, минер вода, чай, кофе, сок маленький), были ванные принадлежности(шампунь, кондиционер, гель и мыло).
Уборка в номере
Уборка на низшем уровне. Не убирают, полотенце не меняют. Белье не разу не меняли. Полы моют плохо в номере. Мусор не выносят.
Питание
По питанию претензий вообще нет. Все вкусно, еда всегда свежая. Изысков, разнообразия вы здесь не увидите. Десертов, выпечки всегда много. Фрукты были: яблоки, апельсины, грейпфруты, мандарины, сливы, арбузы, дыни.Мясное каждый день ( была и курица, индейка, говядина, баранина), рыбу тоже давали (форель, скумбрия, селедка, морской язык(похоже на него). Супы были вкусные( борщ, йогуртный, томатный, чечевичный). Из алкоголя: шампанское, белис, виски, раки, вино красное, белое, делали много коктейлей. Напитки: фанта, кола, спрайт, айран, вода в бутылочках (что очень комфортно, не нужно покупать). Дочь брала спрайт с каким то красителем. Напиток становился цветным, или красным или синим. Мы не придали значение этому, а зря. Перед вылетом у нее соскочили волдыри на руках. Была пищевая аллергия. Проходили долго около месяца. Отель не виновен, просто буду иметь ввиду этот факт, что ребенок аллергичен, прежде такого никогда не было. На территории бара, который на улице возле горок с 12-16 часов мороженое, делают гезлеме, пиццу, картошку фри, бургеры.
Пляж
Пляжные полотенца выдают. Пляж находится среди пятерок. Питание на пляже начинается с 12 до 16. Шаурма, картошка фри, фрукты, напитки с утра можно брать. Туалеты чистенькие.Лежаков хватало всем. Лежаки самые обычные пластмассовые, былые. Заход в море хороший, мелководье,на бережку есть камешки, но если дальше заплыть совсем песок. На пляже крупный песок.
Анимации нет совсем
Горки на территории отеля работают с 10 до 16.
Персонал чудесный, отзывчивый.
Спасибо Armas Lara за приятно проведенное время
Желаю процветания

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
44 фото
Отдых: октябрь 2021