РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/325749/2674239_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Relax Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2024
3.66
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
51.25%
  • 41 (51.25%) рекомендуют
  • 14 (34%) воздержались
  • 25 (61%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.7 сервис
  • 3.63 питание
  • 89 всего оценок и отзывов
  • 89 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
3.8 Номера
3 Удобная парковка
2.2 Анимация
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Relax Beach Hotel 4* - 92
Gulsin Нур-Султан (Астана) Турист 24.03.24

Рекомендую этот отель. Несмотря на то что мы были не в сезон отдыха, в целом нам всё понравилось. С утра купались в закрытом бассейне, днём мы загорали на море, пребывание в отеле было комфортным. Персонал очень внимательный и вежливый. В основном отдыхали люди с Европы, но несмотря на языковой барьер, язык жестов никто не отменял и мы классно провели время. В ресторане очень вкусно кормят. Нам приготовили поздравление и торт для нашей девочки именинницы. Директор ресторана Умит очень внимательный и коммуникабельный человек. Даже официанты очень дружелюбные, позитивные, обслуживали нас с раннего утра до поздней ночи. Большая благодарность администратору Гуле, которая всегда была рядом и при возникновении любой проблемы помогала нам решить их оперативно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лисса Москва Турист 09.03.24

Отдыхали в этом отели в несезон.
1-7 марта 2024 года.
Повезло с погодой. Было тепло и только 1 дождливый день.
В отеле два корпуса, в данное время, принимал гостей только один корпус.
Сначала нас заселили на 4 этаж, пешком тяжко бегать туда сюда, лифт ждать лень, попросили переселить на первый этаж, переселили без проблем и доплат.
Вай фай бесплатный и отлично работает на всей территории отеля, более того, достаточно шустрый.
Номера маленькие, зарядку не сделаешь, но все есть. Зеркало, холодильник ( воду каждый день пополняют -огромный плюс!), кровати не продавленные. Шторы 100% со светоизоляцией - просто отлично.
Несколько зеркал, вместительный шкаф. Все как надо.
Горячая вода есть. Мне это важно.
Балкон тоже есть.
Анимации в несезон, нету, очень этому Рада. Был один раз танец живота в ресторане, но не громко и не долго.
Два бассейна, один был с водой потеплее, но купаться не тянуло.
Два бара, работал один - его хватало. Ром, джин, ракы, пиво отличное, вино и даже делали коктейли вкусные. Так же в ресторане 2 кофе машины и одна на ресепшен.
Кормили не сильно разнообразно, но вполне съедобно, опять же надо не забывать что это не 5 звезд. Была и рыба и курица и индейка. На завтрак были яйца вкрутую, не очень такие люблю. Жаль, что не было выбора яйца в крутую или 7 минутные. Но это я уже придираюсь. Всегда были салаты, сладости, овощи тушеные и что то мясное нескольких видов. Голодные точно не будите.
Очень приятная администратор Гуля, коммуникабельная, доброжелательная, не навязчивая , и в тоже время ее всегда можно найти и спросить что угодно. Просто изюминка отеля. Создает теплую атмосферу на 100% что хочется вернуться именно в этот отель.
Расположение отеля шикарное. Автобусные остановки рядом, мигрос рядом, аптека с русскоговорящей женщиной тоже рядом. Чего еще можно желать?
Даже переход к пляжу есть подземный! Отель рекомендую, есть с чем сравнивать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алена Горбач Минск Турист 21.01.24

Был предложен отель по выгодной для нас цене+хорошие отзывы и мы решили ехать сюда. Поселили нас не в двух комнатный номер ,а в обычный так как все двух комнатные номера были заняты.,хотя при покупке тура это было обязательным условием. Номер не убитый. Жили на 6этаже. Один пролет -20ступенек . В лифте не возможно ездить.Там нечем дышать и он маленький,долго ждать. Ресторан -это душная без кондиционера столовая. Очереди,еды хватает,но она однообразная и не вкусно. Фрукты: не спелые сливы и апельсины, пару раз арбуз. Курят кто где хочет. Нам не курящим было не комфортно . Бассейна 2 ,они не большие. Возле них место на лежаках занять не реально. Вода там как из горячего крана. Горки работали по времени мало,спасатель есть,но просто для галочки. Анимации нет не взрослой ,не детской. Вечером музыку включали на пол часа, магазин кожи рекламировал свои куртки и всё. В 23.00выключали в баре свет и идите куда хотите ,у нас всё. В этом отеле может понравиться только тем,кто больше нигде в Турции не был и ничего не видел.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
olga Уфа Турист 18.12.23

Планировала поехать на отдых одна, выбирала место, чтобы можно было где то погулять, самой посетить достопримечательности, без экскурсий, отдохнуть и расслабиться. Еще очень хотелось выбрать место, где есть спа процедуры. Остановилась на данном по отеле по отзывам о СПА.
Большой плюс в том, что при заселении сам менеджер СПА салона Юрий подошел и все объяснил, проконсультировал об отеле. Он прекрасно владеет русским языком, помогает с любым вопросом, где и как лучше обменять валюту, где что находится, как добраться до какого то места, куда лучше сходить... Очень добрый и приятный человек. Всех благ ему и огромное спасибо.
По прибытию я посетила хамам, брала процедуру - посещение сауны, скрабирование тела, массаж и маска для лица. Получила полное расслабление и релакс, и решила взять курс массажа на все дни отдыха. Массаж разными техниками, в том числе горячими камнями, делала Айя, просто волшебные ручки. Очень рекомендую, это просто блаженство, приглушенный свет, тихая музыка и чувствуешь каждую клеточку своего тела.
Территория.
Самой территории отеля можно сказать нет. Есть 2 маленьких бассейна с горкой.
Рядом с отелем есть аптека, супермаркет Мигрос, разные лавочки с сувенирами, недалеко есть рынок, который работает в определенные дни.
Я сама на автобусе ездила на пляж Клеопатры, поднималась в крепость на фунникулере, гуляла по территории крепости, там открываются красивые виды на море, очень красивое место, обратно спускалась пешком.
Пешком или на автобусе можно доехать до торговых центров.
Море.
Проход на море от отеля через подземный переход. Лежаки свободные всегда есть, но не все с зонтами. Напротив отеля в море большие камни-плиты. Но если пройти левее, то там прекрасное дно с мелким песком. Море чистое, теплое, прозрачное.
Питание.
На завтрак колбаски, яйца, сыры, мюсли, овощи.
Обед - вполне вкусные супы-пюре, овощи, курица, мясо, гарниры. Без изысков, но все свежее и вкусное.
Очень много сладостей, тортиков.
После обеда каждый день можно самим собрать бургер, отдельно от кухни женщина готовит лепешки с сыром и картошкой, очень вкусные.
На гриле ежедневно готовили либо рыбу, овощи, курицу, котлеты
Разные фрукты: сливы,арбуз,персики,груши,яблоки,апельсины,виноград.
Есть бар на территории отеля и на пляже.
Для 4х звезд отель очень хороший!
Нужно ехать с хорошим настроем на отдых, замечать положительные моменты и наслаждаться отдыхом!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Гринь Ирина Москва Турист 15.11.23

Удалось вырваться на несколько дней на отдых с родными. Отель выбирала по рекомендации мамы. Не смотря на небольшую территорию, все очень по-домашнему. Из плюсов: отличное и разнообразное питание, чистота и уют в номерах и на территории отеля, особенно хочу выделить массажиста Садика. За 4 сеанса просто сотворил чудо! У меня спина болит давно, делала массажи, но такого эффекта за такой короткий срок не было. Огромная благодарность и за массаж и за отдых! Удобно сделали переход по туннелю к пляжу, конечно, сейчас в конце сезона не всегда чистый пляж, но удобные лежаки, зонтики, бар на пляже. Есть возможность пройтись по красивой набережной, полюбоваться на море. В этом отеле много пожилых семейных пар, все удобно, персонал внимательный. Из минусов: только один работник знает русский и немецкий язык. Всем переводит, помогает с решением проблем, подсказывает куда сходить или съездить. На рецепшен говорят по английски и по турецки. В отеле в основном немцы и русские, руководству отеля желательно бы добавить персонал со знанием этих языков. Но это ни коим образом не испортила мой отдых. Атмосфера очень благожелательная, питание на 5+. Я так отлично давно не отдыхала! Совет для тех кто выберет этот отель- запишитесь на массаж к Садику, будете довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023