РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/216/7001575_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Kilimani Kwetu Beach Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бвейуу Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kilimani Kwetu Beach Hotel - 2
Шелдунова Наталья Курск Турагент 26.02.21

В целом отель не плохой !!!
Отдыхали парой в декабре,перелет прошел отлично,по прилету в аэропорту огромное количество людей для получения визы(стоимость 50$),дорога до отеля примерно около часа.
Встретили в отеле дружелюбно с угощением в виде кокоса.
Номер у нас был улучшенный с кондиционером,номер не большой,но все принадлежности имелись(чайник,холодильник), был отличный душ с горячей и холодной водой, с хорошим напором. Каждый день в номере отлично убирались и оставляли воду, сладости, чай, кофе.
Территория не большая,но уютная,на первой пляжной линии.
Пляж частный,мне понравился,есть лежаки и красивый вид, отливы конечно мощные, но к ним вполне можно приспособиться, скачиваете программку приливы Занзибара,в отлив можно далеко гулять по береговой линии или в отлив сходить на коралловый риф посмотреть морских звёзд. На пляже имеется бар с алкогольными напитками и без алкогольными,за отдельную плату,цены нормальные.
Питание у нас был завтрак и ужин,не шведский стол на выбор по меню,выбор блюд не большой,но все очень вкусное и большие порции.
Расположение не очень удобное,остановка далеко,выйти погулять не куда,только до соседнего пляжа Падже дойти по пляжу 5 км.
Брали такси и ездили по другим пляжам,Нунгви и Кенгва ,понравились очень,поэтому следующей отель однозначно выбор будет из этих двух пляжей.
Ездили самостоятельно на местной Дале Дале в Стоун Таун и оттуда отправлялись на о.Черепах.
Пару экскурсий покупали на пляже.
С детьми не рекомендую однозначно,будет очень скучно,а куда то ехать утомительно и занимает 3-4 часа.
Хочу отметить ,что хозяин отеля крайне не приятный,во первых напитки которые куплены не в баре,даже привезенные с собой из Дьюти фри ,можно пить только в номере,на территории запрещено,понятно,что они хотят на нас заработать,но такие условия просто странные,мы не обращали внимания,но не особо приятно,когда он засылает официантов и делает нам замечание,утром следит,кто едет на экскурсию купленную на пляже,а не у ТО,берет с водителя 20$,с этого мы были просто крайне удивлены,дело в том ,что экскурсии на пляже в 3 раза дешевле.
На территории живут две игривые собаки(Дина и Луна) и котики!
Отдохнули мы все же прекрасно!!!
Мне очень понравился Занзибар и обязательно хочу посетить еще раз!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2020
Ирина Екатеринбург Турист 12.12.20

Релакс.Приехали 7 декабря и пока здесь.Встретили хорошо и разместили.Убирают каждый день из мыльных пренадлежностей есть все и хорошего качества.Питание , у нас завтраки и ужин.Кормят хорошо и порции очень большие.Территория огромная у них свой пляж и сюда постороних не пускают.Есть бар , цены нормальные 4 бутылки пива берешь 5 в подарок на наши выходит 1 бут. 105рублей.Остальные напитки говорят , что цены тоже нормальные мы пили только пиво, вкусное.(говорит муж).Место спокойное для релакса.Ужин нам накрывают на берегу у моря, романтика.В отеле тихо, но если будет несколько молодежных пар , то они не против мини дискотеки у бара и моря.Мы один вечер так отдыхали.В баре большой телевизор .Экскурсии.Брали у Мустафы.Пока были на двух все супер.Пляж.если будите жить по приливам и отливам то отдых удался.нас это не напрягает.в отлив можно сходить на рифы это примерно 1.5 -2 км.там начинается во время отливов океан.Соседнии пляж 4 км.там меньше отливов и дно песчанное.И еще солнце очень активное , мы сгорели в первый день .Отдых нравится.Берите позитив из дома.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: декабрь 2020