РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/323672/2420540_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Alisa Hotel (ex.Grand Soydan Hotel) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 118 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
65.66%
  • 436 (65.66%) рекомендуют
  • 103 (24%) воздержались
  • 125 (29%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.24 питание
  • 754 всего оценок и отзывов
  • 747 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.8 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Alisa Hotel (ex.Grand Soydan Hotel) 4* - 830
Тимур Сюксин Москва Турист 14.11.23

Когда приехал трансфер в аэропорт зашла женщина с лобби и сказала что мы должны 30д. [ снимали 3-м два номера].
Такие проводы!
Видел женщину с ресепшина в день заезда, предлагала лучший номер за 20д, отказались и второй раз увидел с чемоданами на выезд.
Подробнее.
Вселялись, дали инструкцию на английском что платно что бесплатно.
За 2 дня согласно инструкции на ресепшине с менеджером[ по русски разговаривал отлично] продлили свое присутствие в 2х номерах с 12.00 до 19.00.
Заплатили за это 30д, менеджер подтвердил, все верно, живете в 2х номерах и радуйтесь отдыху!
Проблемы начались когда трансфер в порт ждал с открытыми дверями.
Женщину поддерживали пара крепких мужиков, один бил себя в грудь, я МЕНЕДЖЕР!
Что уже платили другому, ответ был дуиспикингиш. 30 долларов против вылета в мск, выбрали доплату с прекращением дуиспикингиш.
В такие моменты очень любится РОССИЯ МАТУШКА!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Владимир Кемерово Турист 13.10.23

Отдыхал с 3.10 по 10.10.
Голодными точно не останитесь, но и изысков и большого и разнообразия мясных блюд нет. За морепродуктами в 5* за 150к.
Большой плюс это бесплатный WiF на рецепшене, медленный но бесплатный)Также отлично работает платный вай-фай в номерах, на нормальной скорости, вроде безлимитный. 7 дней 10 долларов.
У отеля нет своего пляжа, всех приглашают на пляж 15 в паре минут ходьбы от отеля, пляж галичный, при заходе в воду есть толи плиты, толи большие плоские вылуны, не очень удобно. Я пару раз сходил на него потом ездил на пляж Клеопатра на автобусе. Проезд 18 лир по карте, 17 за наличку.
Номера норм без вопросов.
Вокруг много достопримечательностей, я не хожу на экскурсии, всегда беру в аренду мопед. В этот раз брал у @tyson_ekskursi, говорит по русски, брал 50 кубов, мопед новый очень экономичный полного бака хватило 2 дня катать плотно. Находится сева от улицы где стоит отель. Знает город можно спросить что где купить и посмотреть.
По русски очень мало кто говорит, был в Сиде там проблем небыло.
Сладости покупал Şekerciler-alanya Şubesi дешевле чем в ТЦ Аланьюме.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Алексей Новосибирск Турист 11.10.23

Три года не был на море. То ковид, то еще хуже. Полетели все-таки. Выбирали Турция или Таиланд. Решили в Аланью, посмотреть что изменилось.
Предложили в турфирме отель РойАлиса, сказали что хороший. И точно.
Отличный отель, отличное питание (мороженого не было ) , отзывчивый и вежливый персонал. Сейф в номере, платно. ВайФай возле лобби бесплатно, в номерах платно, не нужен был-цену не помню. Пляж немного подкачал в смысле входа-выхода в море. Зонты, шезлонги бесплатно. Полотенца пляжные дают, под депозит, 100 лир (или 5 евро, точно не помню) Брал напрокат велосипед (50лир/час) у Тайсона (русскоговорящий турок так себя называет в экскурсионной конторке налево от отеля на главной дороге, просил упомянуть себя для рекламы) и ездил на пляж Клеопатры, 20 мин езды. Еще у него скутеры были - 20 долларов/сутки, авто - 50 долларов/сутки.
Выезд обратно у меня был в 22ч., но в 12ч. дня из номера не выписали - разрешили еще находиться. Такой приятный бонус был.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Барнаул Турист 05.10.23

Отдыхали в августе 14 дней ,двое взрослых и ребёнок 8лет. В отеле персонал не говорит по русски. Русских в отеле было несколько человек,а так в основном европейцы и турки.Номер дали семейный с двумя комнатами,хотя бронировала стандарт. Номера большие, большой балкон. Но всё устаревшее, мебель, сантехника,двери. В номере была только одна розетка,заряжали телефоны по очереди. Убирали номер каждый день, но так себе конечно. Номер выходил на колледж и задолбали по утрам петухи. Когда сидела возле ресепшена слышала,что женщина говорила про клопов в её номере,а переселить не куда их было, типо все номера у них заняты. Я пришла в номер осмотреть матрацы,но у нас они были видимо новые и подушки тоже ,всё чистое и не вонючее. Питание среднее, в основном тушёные овощи,курица,рис,макароны. Рыба была несколько раз,но пережаренная не вкусная. На завтрак были всегда свежие булочки. Жаренные яйца или оладьи овощные. Только было много ос около десертов, страшно подходить было. Фруктов много разных было.Вино, пиво нормальное . Но через неделю еда отельная надоела и мы ходили в кафешки.Анимация так себе,каждый день одно и тоже. Расположение отеля его главный плюс,все в шаговой доступности. На пляже мало людей было вход в море ужасный,камни острые.На территории отеля всегда был врач,каждый день её видели. За бассейном следят хорошо,каждый день мы видели приходил мужчина с чемоданчиком и брал пробу воды. В целом не плохо. Для не привередливых туристов.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Os Турист 04.08.23

Отдыхали в отеле Royalisa с 29 июля по 4 августа. Номера очень старые, но просторные, сантехника устарела очень, очень! Кондиционера нет ни в холле, ни в ресторане, не укрыться и у бассейна. Не скроешься от жары нигде в отеле. В номере хоть был и благополучно простыли. Городской отель, пляжа нет своего, шезлонги за 40 лир с человека на 15 общественном. Пляж грязный очень, никто нормально не прибирается, только мужичок один, который деньги берет за шезлонги, ходит вручную окурки собирает. Вход в море очень неудобный, через метр уже плиты и острые камни. Чтобы перейти дорогу на пляж- отдельная история, никто не пропускает по пешеходному переходу, подземки нет, это ужас!!!! Стоишь по 15 минут и ждёшь поток машин! Ничего не приспособлено для комфорта туристов. Переодеваться негде, одна загородка соломенная, туалеты закрывают сами же продавцы на пляже, душик один на 15 пляже и все к нему бегают. Анимация в отеле тупая и невеселая, одно и то же ежедневно. Для детей ничего разнообразного, для взрослых нет ничего . У бассейна не были, мы же к морю едем. Еда обычная, но фрукты были разные, черешня, дыни, арбузы, груши, яблоки, сливы. Ещё раз не поеду, доплачу за 5 звёзд, но отдохнёшь без этих неприятных мелочей и пляж первая линия-это преимущество! Подумайте, если брать только завтраки и приходить ночевать-то нормально, всё остальное не стоит того. Русских мало, в основном европейские туристы, никаких эксцессов и споров не было.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023