РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6650444_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Dara Homestay
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кут остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Dara Homestay - 1
Цедилкин Константин Первоуральск Турист 12.01.20

Мы ездили своим ходом,поэтому вначале расскажу,как добирались. Из Екатеринбурга летели в Бангкок, там я бронировал гостиницу,которая находится около остановки автобуса для трансфера на Ко Куд. До этого я покупал единый билет автобус+паром до острова. На автобусе ехать около 5 часов до остановки-там вас пересаживают на открытый автобус всех везут на пирс-тут у вас спрашивают в какой отель вы едете и выдают наклейки на одежду. Там уже садят всех на паром-он достаточно удобный двухэтажный-качает не сильно,на верхней палубе изумительный вид. По прибытию на Ко Куд вас уже встречают пикапы от отелей.Вообще трансфер организован очень грамотно и не дорого,в отличии от других стран,где мы были.
Первое впечатление от острова-тут очень много зелени,поэтому жара не так ощущается. Очень крутые повороты -и вверх и вниз.
В отеле мы снимали бунгало-тут 4 бунгало и 4 или 5 номеров. Бунгало достаточно просторное,с телевизором-мы его правда включили по приезду только. На крыльце есть столик и два стула,чтоб коротать вечера. В номере есть чайник и бесплатный кофе и чай-если в номере закончился-рядом есть беседка с термопотом,можно там посидеть. Но ночам только пару раз просыпались от того,что обезьяны бегают по крыше.
Завтрак в отеле есть,достаточно неплохой по азиатским меркам-рис,лапша с курицей или сосисками. Также хлопья и блинчики.Нам вполне хватало до обеда. Обедали и ужинали в разных местах-в основном у бабушки через дорогу,потому что ближе всего. Брали как-то пиццу в итальянском ресторане,пока ждали взяли себе еще дайкири и терамису -ничего не впечатлило-пицца тоже.Единственное тут на острове распробовали суп том-ям, ели его каждый день-очень вкусно.
Пляжи-ближайший пляж (он же один из лучших на острове) находится в 20 минутах ходьбы пешком, там есть два пирса-с одного можно попрыгать и рядом покупаться. На втором ловят рыбу-её там просто кишит. Мы барли байк в отеле за 250 бат/сутки и каждый день ездили на новый пляж,благо их тут хватает. Вообще пляжи здесь одни из лучших в Таиланде-мы два раза были в Тае,но такого не видели не разу. Бесок больше белый, вода очень чистая,обычно волн практически нет и вы можете быть лишь одни на всем пляже-кайф.Также объездили все водопады-очень понравилось,можно искупаться в пресной воде.Также там же можно сделать пилинг рыбками).
Передвигаться по острову конечно нужно на мопеде-кто не умеет и хотел бы научиться,то тут самое то-движения практически нет-одни туристы и иногда местные пикапы проезжают. Единственное иногда крутые спуски и подъемы с крутыми поворотами,тут нужно быть осторожнее. Байк который брали в отеле был более-менее новый,поэтому нас в гору тянул без проблем).
После заката заняться особо нечем, ночной жизни на острове практически нет,лишь в некоторых отелях на берегу можно посидеть в баре. Тут этакий релакс после шумных городов. Остров очень понравился, здесь нет приставучих торговцев и тук-тукеров, ты просто вливаешся в ту неспешащую жизнь,которая протекает на этом острове. Думаю сюда вернемся ещё не раз,скорее всего в этот же отель. Почему скорее всего: мы жили практически одни-лишь еще одна пара жила кроме нас,поэтому там было очень тихо,что для нас комфортно,поэтому нам очень понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019