РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6647941_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Петровский Арт Лофт 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Петровский Арт Лофт 4* - 3
Шульгин Павел Москва Турист 22.04.21

Если планируете поехать на выходные в Питер, то рекомендую обратить внимание на отель "Петровский Арт Лофт"

У данного отеля очень удобное расположение. В пешей доступности стадион Газпром Арена по пути через Приморский парк Победы (~4 км). Дорога до государственного Эрмитажа займёт около 3 км или 50 минут средним шагом. По пути можно увидеть много красивых построек, да и в целом любоваться видами. Также в 12 минутах ходьбы (1 км) находится метро Чкаловская.

Перейдём к обзору отеля. "Петровский Арт Лофт" нам понравился своим видом, как снаружи, так и внутри. Всё сделано красиво, приятно находиться. Красные ковровые дорожки на полу и кирпичные стены украшенные необычными картинами создают ощущение, как будто ты находишься в галерее.

В номере чисто, убираются и полотенца меняют каждый день. Маленькая кухня со всем необходимым. Имеется холодильник, плоский телевизор с разъёмами под флешку (более 10 каналов работает точно), сейф, шкаф, письменный стол. В туалете имеются одноразовые принадлежности (зубные щётки, паста). Также имеются гели и шампуни для душа. Одноразовые тапочки. Постель очень приятная на ощупь, спать комфортно, шума не слышно практически. В конце коридора стоит стиральная машинка.

Для места приёма пищи мы приспособили широкий подоконник с видом на красивые строения. Завтраки в данном отеле также имеются, мы брали без завтраков, но один раз сходили (300 рублей на одного). Предлагается шведский стол (картофель по деревенски, макароны, тефтели, отварные яйца, сыр, колбаса, апельсины ломтиками, рулеты, хлопья, молоко и т.д. Имеется кофемашина. Столовая на 4м этаже, красиво сделана.
Персонал очень доброжелательный и компетентный.
На первом этаже имеются кофейный автомат. Там же можно бесплатно налить чай или кофе. (Имеется кулер с горячей водой и пакетики чая, кофе, сахара на столике)

Были небольшие минусы, если так можно сказать. В первую ночь, примерно в час сработала противопожарная сигнализация (предполагаю, кто-то покурил в номере) и работала минут 10, все вышли в коридор одетые и ждали указаний, запаха дыма не чувствовал. Пришёл администратор и объявил о ложной тревоге. Как говорится, хорошо, что сигнализация работает.
Ещё момент со светом, увидели выключатели за спинкой кровати в последний день отъезда, а так бегал выключать к входной двери. Но это все мелочи.
Главное отель добавил приятных впечатлений от путешествия по Питеру в целом. Хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2021
OLGA Екатеринбург Турист 10.01.21

Выбирали апартаменты с кухней в центре или очень близко к центру и желательно с парковкой. Наткнулась на апарт-отель Петровский. Многого не ожидали, поскольку стоимость за проживания не высокая. Только при заселении в отель с супругом были приятно удивлены.
Прилетели рано утром и сразу в отель - нам разрешили оставить вещи. Заселили раньше примерно на 2-3 часа бесплатно.
Площадь номера очень даже приличная для отелей в старых зданиях с высокими потолками.
Есть полностью оборудованная кухня: варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, сковорода, кастрюля, столовые приборы, тарелки и кружки.
Кровать двуспальная, с двумя раздельными одеялами. Постельное качественное, свежее, белоснежное, с приятным запахом. Подушки и матрас удобные, спать одно удовольствие.
В ванной комнате душ (с водой перебоев не было), фен, из косметических средств: шампунь, гель для душа, зубной набор и пару полотенец на каждого.
В номере чисто и тепло. Уборку делали каждый день. Смена белья 1 раз в 3 дня.
В номере для двоих не хватало второго стула) А так вполне комфортно можно было разместиться.
На этаже кулер с питьевой водой, чай, кофе. Есть утюг и гладильная доска, стиральная машина. Все в свободной доступе.
Администраторы круглые сутки на месте, если нужна помощь - всегда помогут.
Брали машину напрокат - оставляли ночью на парковке отеля бесплатно
Еще за свою небольшую стоимость в проживание был включен завтрак в виде шведского стола. Завтрак однообразный, но вполне съедобный. Каша на молоке, омлет, вареные яйца, сосиски или тефтели, макароны или рис с овощами, фасоль тушеная, творог и сметана, свежие огурцы, салат из свежей капусты, салат из свеклы, хлопья и молоко, хлеб, ветчина, сыр, печенье и сушки, сваренный кофе, морс, чай.
Отель находится в тихом центре, вокруг много зданий военной академии. Правда тихо и спокойно. Рядом с остановкой троллейбуса 7, который идет по Невскому. В 5 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2021
Наталья Витебск Турист 11.01.20

Останавливались в этом отеле на три дня с экскурсионной поездкой на Новый год в Санкт-Петербург. Были приятно удивлены этим отелем, т.к. обычно в экскурсионных турах заселяют "абы куда".
Отель расположен в Петроградском районе города. До метро "Чкаловская" мы доходили за 12-15 минут. А там 2 остановки и М.Адмиралтейская. Мы не воспользовались, но рядом с отелем останавливается автобус, на котором можно доехать до центра.
Сам район никакими достопримечательностями не обладает. Но до многих можно дойти ножками. Не далеко. Возвращались в отель поздно вечером, улицы освещены, совсем не страшно идти.

Само здание отеля реконструировано не давно, где то года 1,5 назад . Из старого, видимо заброшенного, здания. Поэтому наружный вид его совсем не впечатлил. Но внутри уже все по другому. Здание 3- х этажное. Номера по площади совсем не большие, но все в номере есть.Есть телевизор ЖК. Номер оборудован кухонным уголком с плитой, электрочайником, посудой на двоих, даже сковорода и кастрюлька есть. Мы понятно этой кухней не пользовались. Есть сейф, фен, холодильник не большой. В туалетной комнате душ, для меня удобный. Шампунь, гель для душа и даже зубную пасту с щеткой кладут,бритвенный прибор, но это все в пробном вариант. Рекомендую брать свои туалетные принадлежности, если приехали не на одну ночь. Есть одноразовые тапочки. У нас был включён завтрак- шведский стол. Я бы сказала, что завтрак достойный. Выбрать есть из чего. Есть кофеварка автомат. Работает капельным способом. Что бы накапало в чашку, надо время. Поэтому за кофе стоит очередь. Но кофе вкусный.

На этажах стоят кулеры с водой. На первом этаже около кулера лежат пакеты с чаем, с растворимым кофе, с сахаром. В любое время, при желании, можно выпить чай, кофе. В коридоре стоит кулер. Питьева холодная и горячая вода круглосуточно. Так же в коридоре стоит гладильная доска.

Комфортные кровати, тихо, отличный дизайн. То, что надо после насыщенного дня в прекрасном Петербурге.
Доброжелательный персонал. На все вопросы нам отвечали.

На новый год подарок - шампанское гостям!
В номере приятная поздравительная открытка и подарок - очень красивое и вкусное новогоднее печенье , по одной штучке. Но все равно приятно.

Из недостатков - отсутствие кафе, где можно было бы выпить кофе из кофеварки..

Поселились ли мы в этом отеле ещё раз? Однозначно ДА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019