| Официальное название | Florida Nha Trang Hotel 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 192 номера |
| Год открытия | 2019 отелю 7 лет |
| Местонахождение | Нячанг Кханьхоа Провинция Вьетнам |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Дмитрий Яковец
Минск
Турист
При заселение депозит 2 млн донгов. Номер уставший, бельё в течение 5 дней не меняли. Завтрак достойный. Если не полный пансион то придется питаться в кафе для местных или пройтись 1.5- 2км до заведений где не готовят на тротуаре. При выезде на экскурсию выдали ланч бокс, обнять и плакать. 3 кусочка батона, пирожное порезанное на 4 слайса, вареное яйцо, джем, йогурт, зелёный мандарин и 4 очень уставших помидора. При условии что завтрак в самом отелей достойный. Общение на ресепшн только через переводчик, английский на уровне привет -пока.
Кристина Зятькова
Минск
Турист
Ужасная реакция персонала на ЧП! Полное отсутствие помощи.
Перед самым приездом в отель, после отдыха в Винперл меня обокрал уличный таксист (вытащил
100$ из кошелька). Я приехала в отель
персонал на ресепшене отказался мне помочь еще и посмеялся . Мне нужно было всего лишь, чтобы они сделали один звонок в туристическую полицию или на прошлую точку (Винперл)(где я отдыхала), чтобы запросить номер машины с камер.
Персонал наотрез отказался помогать, проявил полное равнодушие и проигнорировал вопросы безопасности. Им было абсолютно все равно, что их гость стал жертвой преступления. Глубоко разочарована сервисом. Не рекомендую этот отель, если вам важна поддержка и безопасность гостей
Летали мы сами через Казахстан.В отель приехали на автобусе с аэропорта (на рубли билет вышел 600 на троих)
Заселили нас после 2,после неоднократного напоминания.Номера чистые,аккуратные,отель не старый.
В нашем была ванная,все принадлежности,халаты,чай,кофе,вода.
Очень дёшевый мини бар.
Завтраки больше ориентированные на азиатов,но найти что-то вкусное не проблема.У нас были только завтраки.Яйца,лапша,овощи,хлопья.Сладкого почти нет.Кофе не плохой.
В отеле был спа,но мы не ходили.Ходили в массажный салон , где делали массаж слепые
Бассейн на крыше небольшой,я оттуда работала .Интернет тянул.В номерах тоже был.Также брала симку вьеттел.600 р за 2 недели,интернет безлимит
Ездили на остров развлечений на 2 дня.Было классно.Просто маст си,если приехали.Лучше на 2 дня,т.к за один все не обойти(очереди).Ехать лучше в будний день.В первый день были только на нескольких аттракционах,в зоопарке,на колесе обозрения,в саду ,вечером смотрели шоу.Во второй день также карусели всякие,и потом на оставшиеся время в аквапарк.
Ещё сами ездили на горячие источники,тоже на целый день.Понравилось.Недорого совсем,за троих около 2к в руб,такси туда обратно 500р
Башни понагар сами смотрели,гуляли по разным ТЦ.
Ездили сами на пляж Зоклет на междугородном автобусе.Туда тоже,лучше на целый день приезжать.Вода там красивее,хотя в городе тоже все ок.
Пляж в Нячанге в пешей доступности,мин 10,но мы ездили на бесплатном Шатле от отеля
Это все,что вспомнила.Пишите,если есть вопросы в личку.
Малышева Ульяна
Санкт-Петербург
Турист
Туроператор Анекс, стоимость на 12 ночей 78 тыс., цена ниже предела, если учесть "все включено". В прошлом году были тоже на ТЕТ, почти неделю инфраструктура не работает, за исключением "европейского квартала". Но и там тоже многие заведения, магазины закрыты, цены на услуги повышают. Так что вариант с "все включено" именно в это время самый выгодный и удобный. Мы попали в тот момент, когда началась эвакуация китайцев,в связи с пандемией, через 2 дня после нашего вселения, их только вывозили. Через неделю, в отеле осталось очень мало гостей, в основном русскоязычные- тихо, спокойно, без суеты.
Трансфер в отель без каких либо особенностей, собрали, развезли.
Прибыли в отель в обед, заселили сразу же, на 16 этаже. Окно номера со стороны центрального входа, при закрытом окне, не шумно. Номер стандарт, не большой, но и не крохотный.Стеклянное окно из ванной в комнату( закрывается шторкой), это частая практика в Вьетнаме, особенно 4* и 5*. Сейф не работал, вызывали мастера. У шторы был отстегнуто крепление, так и провисела кособоко до нашего выселения. Постельные, туалетные принадлежности все в наличии+ вафельные халаты и "многоразовые" тапочки. Уборка никакая! Заселились, за дверью валялся мелкий мусор и волосы, не убрали в течении недели, пока не пожаловалась администратору. Чаевые на качество уборки не влияют-проверено. После "уборки" в ванной комнате иногда появлялись длинные темные волосы...Постельное, полотенца меняли.
Трансфер на пляж, не совсем удобный по времени. Мы уходили раньше и приходили позже, воспользовались один или 2 раза. На мой взгляд, он должен работать не по расписанию, а по требованию. До пляжа около 1 км, если маленькие дети, в жару тяжело. По дороге тротуары постоянно заполнены мопедами, так они паркуются. Так что ходить часто будете по проезжей части.
Питание. Мы первый раз в Вьетнаме на "все включено". Такой вариант именно в городе не стоит брать(кроме как в ТЕТ), хотя в районе отеля не так развита сфера питания, как в "европейском" квартале, но все же. В отеле вы не узнаете все прелести национальной кухни- меню разнообразное, но повторяющееся. И через пару дней будете есть уже без новизны. Завтрак стандартный- яйца, омлет, бекон, суп фо, выпечка, овощи, фрукты... Обед, ужин- несколько мясных блюд, рыба, морепродукты. Очень вкусная была рыба на закуску, чем то напоминала копченную нельму или муксун. Большое количество зелени для салатов. А вот для супа "фо" не всегда была зелень, что для меня не понятно( вкус не тот), может просто забывали...Несколько раз были устрицы. Креветки, осьминожки, молюски, были каждый день(не все сразу), не всегда вкусные, пару раз креветки были сильно переварены. Мороженное в обед и на ужин, мне очень нравилось белое, добавляла маракую- очень вкусно. Спиртное в обед и ужин только пиво и вино, у бассейна муж брал водку и спускался в ресторан. Вход в ресторан постоянно контролировали, записывали номер, это у них во многих отелях так. В первые дни, когда отель был заполнен, мест в пиковое время(особенно вечером) не хватало, нужно приходить к открытию. Чуть позже привозят автобусами туристов из других отелей...
У бассейна не отдыхали, постоянно ходили на пляж. Море было почти спокойное, волн больших не было, постоянно купались. Если приходить утром, всегда есть свободные лежаки(платно).О анимации сказать ничего не могу, не посещали.
Ездили на пляж Зоклет, это уже стало у нас традицией, бронируем на одну ночь отель и 2 дня отдыхаем на очень красивом пляже. Остановка автобусов и маршрутки, совсем рядом с отелем. Стоимость проезда в маршрутке 35тыс. донгов, в пути около 1 часа.
Отель воздержусь рекомендовать. Для вновь открывшегося отеля уборка, нерасторопность персонала не способствуют положительному имиджу. Удаленность от пляжа и основной туристической инфраструктуры, минус расположения отеля.