РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/33354/321382/2361408_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 1 отзыв

Amazing View Guest House 3*

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amazing View Guest House 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тодду остров Ари Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Amazing View Guest House 3* - 1
Koshakus Ижевск Турист 28.11.22

Рада, что выбрала именно этот отель, несмотря на то, что отзывов на него в интернете было совсем немного. Находится в тихом местечке, на последней улице острова, у пальмовой рощи. В пешей доступности два бикини-пляжа. Мне больше нравился пляж SUNSET. Широкая и длинная пляжная полоса, пологий вход, лежаки общие, количество небольшое, но найти всегда можно. Я была перед сезоном, когда еще было немного людей. До пляжа по моим меркам-недалеко, пешком минут 10-15 вдоль фруктовых плантаций. Я брала велосипед в отеле за $5/день и ездила на пляж на велике, получалось за 3-5 минут добраться. Вобще для передвижения по острову очень удобен велосипед.
НОМЕРА в отеле все новые, чистые, с хорошей мебелью,новой сантехникой. Мне повезло и меня заселили на самый верхний, третий этаж номер 110, с его балкона прекрасный вид на пальмовую рощу. В номере есть все необходимое, чистое белье, полотенца, потрясающая удобная кровать, холодильник, фен, сейф. Никакой живности в номерах нет, но рекомендую закрывать балкон, чтобы ее там и не было)) Я брала ссобой средства от комаров, но мне они ни разу не пригодились - лишний груз в багаже. Комары на острове есть, но меня они как-то не напрягали и почти не кусали. Если что, репеленты можно спокойно купить на острове, при необходимости. В магазинах все есть.
ПИТАНИЕ у меня было завтрак-ужин. Можно было брать только завтраки, т.к. на острове полно кафе и заведений, где можно покушать. В отеле питание не по шведскому столу, а то, что принесут, то и будет на ужин) Кухня на Мальдивах не очень. Голодными не останетесь, но особого удовольствия от еды лично я не смогла получить).В отеле подают простые блюда такие как рис+ курица в панировке, огурцы-помидоры салат, например. Или лапша быстрого приготовления (почему-то они считают это вкусно) с той же курицей + капустный салат...Или рыбой в панировке. Все очень сухое,невкусное. Один раз подали рыбу на гриле, я обрадовалась, что наконец-то вкусно поужинаю, но рыба была так же пересушена. Завтрак - это либо тунец,перемешаный с кокосом,луком,чесноком и имбирем с лепешками + сок или чай/растворимый кофе, либо 2 вареных яйца + 2 сосиски и пара тостов + сок/чай/кофе.
Вобщем, те, кто привык к шведским столам и изысканным блюдам, то это не сюда. По отзывам людей из других отелей, ситуация с едой везде одинаковая. ну не умеют мальдивцы готовить и все тут) В кафе плюс в том, что вы можете хотя бы на свое усмотрение что-то выбрать, но по вкусовым качествам еда тоже не прям супер и на вкус везде примерно все одинаково) Ценник в среднем 15-20 долларов за блюдо, но тут надо отметить, что блюда большие. И если вы вдвоем, то одним блюдом вполне можно наесться. Кафе понравилось рядом с отелем с названием FOOD Land, там мне нравился стейк из тунца. Сочный, большой, вкусный. И ценник в этом кафе чуть ниже,чем в остальных. Хотя, повторюсь, по-большому счету, в кафешках везде всё одинаково.
Есть и еда в магазинах. Голодными вы на Тодду точно не останетесь, при любом раскладе.
ЭКСКУРСИИ на острове можно купить только в своих гест-хаусах, в этом отеле организовывает управляющий гест-хауса, Фарук. Он очень позитивный, общительный, участливый, дружелюбный, но ровно до того момента, пока вы ему интересны в плане денег. Пока вы у него берете экскурсии, выезды на рыбалку,снорклинг итд. Он и поедет с вами, и пофоткает, и предложит еще как-то разнообразить ваш отдых. Когда мы уезжали домой, перемена Фарука была прямо на лицо. Запал его иссяк)) Накануне вечером спросили Фарука о предоставлении ланч-бокса ссобой (выезд был в 6.30 из отеля), он сказал, что нам все подготовят. Мы ничего не купили ни в кафе, ни в магазине, понадеявшись на его обещания. С утра оказалось, что еды нет и не будет. Забыл или просто забил. Совершенно безразлично он доехал с нами до спид-бота, сел в лодку и поехал тоже в Мале, отстраненно и холодно, хотя до этого, на протяжении всего времени проживания он был просто душка. Так что не особо очаровывайтесь этим парнем и страхуйтесь по питанию, если у вас ранний выезд. В аэропорту есть фуд-корт, можно купить поесть там,если у вас будет время перед вылетом.
В целом мне отель понравился: чисто, тихо, удобно расположен, я могу смело его рекомендовать к проживанию.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022