РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/32108/1174318_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.32 1331 отзыв

TT Hotels Pegasos Club 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TT Hotels Pegasos Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 417 номеров
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети TT Hotels (ex.Suntopia Hotels) - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
80.38%
  • 881 (80.38%) рекомендуют
  • 113 (13%) воздержались
  • 102 (12%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.29 питание
  • 1212 всего оценок и отзывов
  • 1202 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле TT Hotels Pegasos Club 4* - 1 331
Мария Киселева Москва Турист 20.01.24

мы смогли заселиться после 15.00, и формальности прошли быстро и без проблем. После заполнения анкет и получения ключей от номера, могли начать наслаждаться пребыванием. Отель находится в живописном поселке Инджекум, и его территория просто впечатляет своей зеленью и аккуратностью. Она также поражает своим огромным размером, предоставляя множество пространства для гостей.

Номера в отеле оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Они оснащены душем и феном, а также центральным кондиционером для регулировки температуры. В номерах также имеются телевизоры, телефоны, мини-бары, которые пополняются за дополнительную плату, и сейфы, которые также предоставляются за дополнительную плату. Балконы тоже присутствуют, позволяя насладиться прекрасным видом. Уборка в номерах проводится практически каждый день, а смена полотенец и постельного белья происходит дважды в неделю.

Чтобы предостеречь от посторонних, когда гости не хотят, чтобы уборщики заходили в номера, им предоставляется возможность повесить табличку на дверь.

Инфраструктура отеля включает в себя СПА-центр, предоставляющий широкий спектр услуг за отдельную плату, а также уютный книжный уголок, где гости могут насладиться чтением.

Отель предлагает ресторан на системе все включено. Гости могут питаться в основном ресторане, включая детскую секцию, в определенные часы. Также доступны кофе и чай с выпечкой в определенное время, а дневной кафетерий предлагает легкие закуски. Мороженое предоставляется бесплатно каждый день в определенное время. Отель также имеет лобби бар, бар на пляже и бар у бассейна для разнообразия вариантов питания.

Питание в отеле поражает своим вкусом и разнообразием, предлагая широкий выбор блюд. В меню можно найти различные виды мяса, такие как курица, говядина, баранина, индейка и рыба. Большой выбор фруктов всегда представлен, включая арбуз, дыню, виноград, яблоки и сливы.

Бесплатный доступ в интернет предоставляется только на рецепции отеля.

Инфраструктура отеля включает в себя бассейны с аквапарком, детский бассейн с тремя горками и секцию бассейна с мелким песком, а также открытые и крытые бассейны. Гости могут заниматься дартсом, играть в теннис, мини-футбол, настольный теннис и баскетбол, а также пляжный волейбол. Детская площадка и мини-клубы также доступны для детей от 4 до 12 лет. Анимационная команда предлагает различные развлечения, включая мини-дискотеки, акваэробику и вечерние шоу.

На пляже гостей ожидают пляжные полотенца, зонты и шезлонги, которые также предоставляются бесплатно. Отель расположен на первой береговой линии и имеет свой собственный благоустроенный песчаный пляж, на котором расположен бар. Пляж характеризуется натуральным мелким песком и пологим входом в море. Гости, которые предпочитают активный отдых, могут сыграть в волейбол или попробовать другие пляжные развлечения. Аниматоры иногда проводят развлечения на пляже, чтобы сделать отдых еще более интересным.

Отдельного упоминания заслуживает дружелюбный и улыбчивый персонал отеля. Сотрудники всегда радушно встречают гостей и готовы помочь в любых вопросах.

Мы любим путешествовать, в интернете нам промелькнуло зикотур, которые по бюджетным ценам продавало экскурсии, и с ними гаш отдых просто был суперским

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Ирина Москва Турист 24.10.23

Добрый день! Отдыхала в отеле в октябре 2021 с двумя детьми (6 и 9 лет) во времена и ковида и в октябре 2023 года!
Концепция отеля очень сильно поменялась в лучшую сторону!
В отель приехали в 10:40 и нас сразу отправили на поздний завтрак, который уже закончился в 10:30. После завтрака меня сразу заселили в номер с видом на бассейн и море, оплачен был стандартный номер, но не эко(эко-это минус 1 этаж). Меня это очень порадовало!
Море и пляж потрясающий, вход пологий, вода прозрачная и очень теплая! Протяженность пляжа 1,5 км!
Еда очень вкусная и разнообразная, есть детский стол!
Отель примечателен тем, что вы можете пользоваться всей территорией (4*, 5*), территория очень ухоженная, есть аквапарк! Анимация супер, есть сайкл-вечеринки под открытым небом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2023
Светлана Санкт-Петербург Турист 02.10.23

Отдыхали с 18.09.2023 по 29.09.2023 в Пегас Клаб второй раз, первый раз в 2021 году. Нам этот отель подходит по всем параметрам. Прежде всего, море – это длинная и широкая полоса песчаного пляжа с пологим входом в море. Система бассейнов и аквапарк- все расположено так, что не ощущается множество отдыхающих, бассейны глубиной 35 см ( 4 шт., два с горками) , 90 см. (нам сейчас зашло на ура), 120, 130 см. Шезлонгов хватает всегда, вода в бассейнах прохладная, особенно с утра, но другой в Турции я не видела, горок экстримальных нет, все горки вполне подходят от малышей для детей лет до 14. Взрослые, конечно, тоже катаются, но без адреналинчика. Также нам нравится много гулять, территория здесь необыкновенная, красивая, ухоженная, с собственной набережной.
Номер большой , с одной двуспальной кроватью и одной односпальной, отгороженной перегородкой, что очень удобно, особенно с детьми постарше, стены стандартно крашенные, без вензелей и мрамора , но все чисто. Номер нам дали в 10.30, спасибо за это огромное, так же была возможность продлить до 15.00, поэтому дни приезда и отъезда тоже получились отпускными. На ресепшне есть русскоговорящая администратор, также везде информация дублируется на русском. Вид у нас был прекрасный с видом на морской закат, есть ТВ с кучей программ и русских тоже, холодильник, бесплатный сейф, тапочки, халат. Проблем у нас с номером не было, но я слышала много жалоб на другие номера, поэтому хочу сразу обратить внимание при бронировании отеля на следующее : берите с видом на море, потому что land vew это вид на шумную трассу (во всех отелях) или цоколь (в клабе), в душевых душ и кран зафиксированы, т.е. нет гибких шлангов, многим неудобно мыть детей, балконы небольшие ( кроме больших сьютов с видом на море), в клабе несколько корпусов, поэтому возможно до ресторана нужно будет дойти, фен доисторический, кому важно или много девочек берите свои, гель в ванной есть, но опять же девочкам лучше брать свои средства. Уборка среднестатистическая, мы с ней не паримся, допускаем горничных 3-4 раза за отпуск.
Интернет платный, но много точек на территории , где ловится бесплатный , мы нашли такую точку у себя на балконе, в барах у Резорта и Клаба, в амфитеатре у Рояла , у бассейнов у Резорта и Рояла. В итоге мы практически всегда были с интернетом. Но кому надо постоянно быть на связи, имеет смысл взять платный.
Праздника живота здесь нет: завтрак , обед , ужин, кофе-брейк с выпечкой, напитки и мороженое из автомата, все. Если вы любите хомячить целый день, или переживаете за детей, то выбирайте отели с UAL. Сейчас несколько беднее, чем 2 года назад, видно, что стараются слепить из какашки вкусняшку, в принципе получается. Для нас все очень прилично , мясо (говядина), курица, индейка, рыба каждый день, пару раз осьминожки, встречали мидии (такие же и у нас есть), креветки (вообще невкусные), пирожные, как обычно, красивые и невкусные , но прекрасная пахлава была всегда и в ассортименте, из фруктов : яблоки, груши виноград, бананы, арбузы, дыни всегда , иногда инжир, также из фишек – инжировое варенье и прекрасная выпечка, при чем блины и оладьи не удачны. Паста теперь только с веганскими добавками, иногда был бешамель. Очень вкусная картошка фри, печень, котлетки. Сыров твердых не стало совсем, только мягкие, типа брынза , копченый сыр, раньше была красная рыбка, теперь пару раз только была, также не было баранины совсем. На детском столе : вареные мясо и рыба, ну макарошки и т.д. Два года назад у меня ребенок наяривал рис и рыбу, в этом году шли только макароны и яблочный сок, с бубнами заставили есть фрукты, даже от огурцов отказалась. Баночных йогуртов нет, никаких яиц 3 или 5 минут, просто вареное яйцо, вкусный омлет с сыром, везде приличный кофе, хоть и из автомата, из алкоголя мы пьем только вино, вполне себе приличное. Тарелки чистые на 99 %, но бывало попадались недомытые, все равно смотрите и однажды я наблюдала , как одновременно на одном гриле жарят рыбу и куриные котлеты)))) Кстати, за 12 дней, никто из нас ничем не заболел, хотя нахватались воды в море , и в бассейнах.
Каждый отель проводит вечернюю анимацию : мини диско и вечернее шоу ( как правило, акробаты, латиноамериканские танцы, фокусы, турецкая ночь) потом диско или живая музыка. Мини диско нашей зашло у нас в Клабе, детей было немного, очень ей понравилась аниматор Нина, в Рояле больше детей и без русского языка, в Резорте потеснее и аниматор много говорит))) В этом году я ходила с утра на растяжку и степ к Ольге, очень довольна. Аниматоров много из Беларуси, поэтому с языком проблем нет, турки тоже многие говорят по русски.
Для нас это практически идеальное место для отдыха, серьезных минусов для нас в этом месте нет. Надеюсь мы еще вернемся))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Некрасова Людмила Иваново Турист 22.08.23

Отдыхала с внучкой в августе.
Номер 2115. Первый этаж Великолепный пляж, шикарное море.
Кормили великолепно. Очень вкусно!!!!! Перечислять можно долго, но наверное всем испытать это на себе. Персонал работает отлично.
Случайно отодвнула тумбочку, а там жуткая плесень. Но это и не удивительно. Влажность 99%. Клининг пришли, помыли стену, потом закрасили))) Но от плесени так не избавиться. Так что двигайте мебель)) не стесняйтесь.
Территория вся в зелени. За ней целыми днями уход.
На рецепшене есть рускоговорящие работники. В целом: всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: август 2023
Елена Сергиев Посад Турист 25.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2004