РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/320791/2359164_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 12 отзывов

Ana Anan Resort & Villas Pattaya 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ana Anan Resort & Villas Pattaya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 263 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
4.9
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.94 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ana Anan Resort & Villas Pattaya 5* - 12
Полина Новосибирск Турист 24.03.24

Замечательный отель, начиная от рецепшен и заканчивая пляжем!
Персонал внимательный, добрый и отзывчивый, но совершенно не говорящий по русски, поэтому имейте при себе гугл транслет)
Номер у нас был скайбах (корпус из 7 этажей) нас заселили на 3 этаж, вид был неплохой, но совершенно не было видно моря, вид был на крыши вилл китайцев проживавших снизу..(( Нас это не устроило, пошли объяснятся с персоналом на рецепшн, благодаря переводчку поняли друг друга и договорились о переселении на этажи повыше на следующий день, так как на данный момент свободных номеров не было.
На следующий день мы собрали наши вещи и после завтрака сообщили работнику рецепции, что мы готовы к переезду. Она сказала, что мы можем не беспокоится и они сами перенесут наши вещи в другой подготовленный для нас номер, чем мы были приятно удивлены)
И вот начался наш прекрасный отдых!
В номере есть абсолютно все для комфортного проживания:
Минибар пополняемый ежедневно (кола,спрайт,пиво и апельсиновый сок)
Шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела просто абалденные!!!
Зубные щетки, зубная паста, салфетки, ватные палочки, шапочка для душа и резинка для волос пополняются ежедневно.
Всегда чистые полотенца и халаты, есть даже тапочки для каждого гостя (комнатные и сланцы для бассейна/пляжа).
Огромнейшая кровать с мягким постельным бельем и горой подушек)
Колонка для музыки с подключением к блютус JBL!
Очень много использования света в номере, только основные выключатели были возле кровати.
Джакузи на балконе отдельная тема, пользуйтесь это просто отдельное наслаждение, когда приходишь после пляжа и на закате можно порелаксировать в прохладном джакузи.
Завтраки однообразные, но выбор большой всегда можно найти, что поесть, очень порадовало то, что можно взять с собой и тебя никто не осудит, скойно брала мужу целую тарелку в номер, так как он любит поспасть)
Красивая территория отеля, конечно хотелось бы побольше зелени,но я думаю,что это решаемый вопрос, так как отель относительно новый и еше наверное не совсем обжился в этой местности.
Пляж хороший, чистый безлюдный практически посравнению с Пхукетом.
Всегда были свободные лежаки.
Есть персонал на пляже, который всегда поможет вам поставить лежак туда куда вы хотите.
Есть ресторан отеля на берегу в тором можно купить прохладительные напитки и покушать( цены не маленькие) но идти никуда не нужно.
Рядом с отелем находится, 7/11 и выгодный обменник до которого вас может отвести шатлл отеля и довести обратно, если попросите.
Киоски с фруктами, блинами все это есть.
Огромный "Обжорный ряд" где просто невероятно вкусно и не дорого можно найти блюда на любой вкус.
Также рядом находится очень хороший массажный салон Friendly РЕКОМЕНДУЮ!
В общем от отеля остались только положительные впечатления!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
ФРОЛОВА Елена Кемерово Турагент 05.01.24

Для Паттаи- хороший вариант для спокойного отдыха.
Приветливый персонал, заселили как только был готов наш номер в 13:30, но почему-то в отеле 5* не проводили до номера) сами спросили у охранника, он нам показал наш 3й корпус, наш номер на 7 ом этаже, просто шикарный( спасибо ТОПХОТЕЛСУ ) ОГРОМНЫЙ С ВИДОМ НА МОРЕ И ЛИЧНЫМ ДЖАКУЗИ НА ЛОДЖИИ!
Мини-бар: вода 4 бут. пиво, кола, спрайт, апельсиновый сок, орешки, спинглс,чай и классный кофе, все пополняется ежедневно бесплатно!
Уборка отличная! Белье и полотенце белоснежные! Ванная комната огромная, есть все, даже станок для бритья, но муж не смог им бриться, поэтому купили в 7/11. Завтраки выше всяких похвал! Бассейны не большие и в тени, поэтому сильно не нагреваются, на любителя) мы пару раз искупались, даже на водной горке спустились. Территория не большая, но ухоженная, вечером очень красиво,все в огнях.
Расположение отеля, хорошее, недалеко обменники, кафе, обжорный ряд, фрукты, массажи и магазин косметики. От отеля гольфкар довозит до сукхумвита. В паттае 12-13й раз, но на наджомтьене впервые.
Теперь немного о минусах. Это пляж и зелёная зона.
Каждую субботу там тайцы проводят свадьбы, но после праздника очень плохо убирают территорию, где остаётся много мусора, золотинок от хлопушек, спицы от бенгальских огней, саморезы, английские иголки и прочее, отдыхающие жаловались на ресепшен, но работники пляжа очень ленивые, брал 1 мусор, а 10 проходил мимо, это конечно треш! Сама собирала и клала ему в руки, и то он ронял его.
Пляж просто ровняли, зарывая мусор в песок. Граблями прошёл, а мусор почти весь остался, не возможно на это смотреть, хотелось отобрать и показать как нужно работать.
Несколько слов об отельном гиде от Анекса. Надир, наверное по причине того, что не купили экскурсии, не дал нам информацию о времени выезда из отеля. Но я то естественно эту информацию нашла и без него. Так,что если он с вами поступит таким образом,либо узнавайте через своего турагента, либо на ресепшене.
Итог: конечно отель рекомендую, но большая просьба к руководству отеля, следить за пляжем, вы же все-таки отель 5*!
Если возникнут вопросы, пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Конов Минск Турист 14.12.23

Отель в целом нам понравился. Персонал приветливый, общались по англиски(худо-бедно) или гугл-переводчик, уборка номеров так себе, ванна чуть-чуть протекала, полотенце менялись ежедневно)))). Еда хоть и однообразная зато её много и всё вкусное, десерты отдельное уважение(НЕ похудел). Пляж хороший, за ним следят и убирают, шезлонгов хватает. Т.к отель на отшибе рядом немного кафе и массажек, но они есть и довольно хорошие) Севен элевен бигси были поблизости. До севена можно попросить подвезти на гольф-каре) Мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Анна Новосибирск Турист 19.03.23

Прилетели рано утром, заселение в 15:00, не раньше. Пришлось переодеваться в туалете и идти на пляж. На завтрак не попадаешь в день прилета, не смотря на то, что раньше начала прилетел. Но т.к номер комнаты дают при депозите, особо хитрые прокрадывались на завтрак в день прилёта. Мы не из тех «тебя в дверь, а ты в окно», пошли в кафе рядом с гостиницей. Салатай. Неплохое, том-ям вкусный, даже вкуснее, чем на ужине в гостинице. Сделан под русских, но было много и местных. Вечером чуть ли не полная посадка.
Потом пошли на пляж, а в 13:00 (нужно самому периодически подходить на ресепшн и узнавать, готов ли номер) заселили. У на. с мужем был отдельный номер, а у ребенка с бабушкой отдельный, между ними двойная дверь, что очень удобно. Номера почти идентичны. Большие, с хорошими кроватями, постельным бельём превосходного качества. Если не походит подушка, меняют по просьбе. С собой можно ничего не брать из пляжного. Шлепки, хлопковые халаты, тапочки, пляжные сумки итд, всё есть. Некоторые, не только русские в этих халатах ходят и на завтрак и на пляж)) Санузел также большой, щетки, паста, бритвы, резиночки итд, все есть. Шампунь, кондиционер и лосьон у них фирменные в бутылках. Мне очень понравился лосьон для тела, купила на ресепшен домой, стоит копейки, а качество и аромат на высоте. Уборка каждый день. В холодильнике Кока кола, сок, спрайт, иногда не докладывали, но на замечания реагируют. Чайник, кофе, чай, сахар, вода. По телеку есть пара русских каналов (или один, не помню) Вечером приятно посидеть на балконе, там стоит столик. Сушилка также есть.
Завтраки обалденные, 5-6 видов яичницы на заказ, разные супчики, шашлычки, суши, овощи, фрукты, выпечка своя, чего только нет. На баре натуральный кофе.
Ужины тоже отличные, поэтому советую брать с ужином, а можно и по меню. Есть детское меню. Шикарный шведский стол на ужин тоже устраивали, но редко, видимо из-за того, что мало народу приходило. Есть Бар-мун на крыше, классный, особенно для фоток. Напитки дорогие и явно не стоят своей цены. Были пару раз, но как-то не впечатлились.
Есть еще ресторан, помимо основного. Там уже с претензией.
Бар на пляже отличный, ели там в обед.
По выходным живая музыка, гриль итд.
Для тех, кто не пользуется доп. услугами отеля есть шатл, который ходит на дороги. Там как раз недорогие кафешки, 7/24, аптека, обмен валюты. Через наземный переход фрукты, рынок морепродуктов.
Пляж нормальный, лежаки правда не очень, рассыхаются от солнца (деревянные), у одного мужчины даже ножка подломилась. Мы занимали с 7:00, иначе не попасть до обеда. Потом, конечно, пусто. Море.. Ну да, не Карибы, но волн нет, я не видела явного мусора. Вода теплая. Мы много морей видели, но из-за прозрачности водички ехать на тот же военный пляж не особо хотелось, поэтому нам нормально было. Кто-то не купался, ездил на острова или на «военный».
Бассейн маленький, но с интесным дизайном, собственно, как и вся гостиница, вода в конце января была прохладная, а к началу февраля уже комфортная. Но много хлорки сыпят. Прямо от души.
Есть маленький спорт зал, очень симпатичный, мужу понравился.
Детская комната.
Везде душики, туалеты. Всё как надо.
В заключении могу с полной уверенностью сказать, (мне есть с чем сравнить) что свои звезды она полностью оправдывает. 5/5

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2022
Регина Барнаул Турист 11.02.23

Шикарный отель с очень вежливым персоналом, который максимально пытается угодить гостям и сделать их отдых комфортным. Честно, настолько трепетного отношения к проживающим, я встречаю впервые. Что очень приятно радовало весь отдых!
Заселили сразу как только приехали, заходим в номер, а там все именно для нашей семьи уже готово: кровать для старшего ребенка, детская кроватка для младшего, даже горшок, ванночку и подобное все дают, в номере есть почти все для комфортного проживания(зубные щетки с пастой, резинка для волос, шампунь и тд, халаты, тапочки, Сланцы на пляж, расческа для волос, зонтик, бесплатный минибар с орешками и тд) , все обновляют при необходимости. На завтраках гостей много, но и персонала много, они моментально убирают столики и при необходимости помогают с рассадкой. Завтраки каждый меняются, но основная часть процентов 60 - неизменна (яйца, хлебобулочные, овощи, суши и подобное). Нам завтраки очень нравились, многие гости приезжали с оплаченными обедами и/или ужинами, тоже было очень довольны, если вернёмся в этот отель, тоже взяли бы ужины с удовольствием, так как по нашим ощущениям в близлежащих кафе/ресторанах еще не все открылось, не могу сказать, что все вкусно и многое даже дороже, чем на Пхукете. Есть хороший типо русский ресторанчик близко к отелю, остальные только через дорогу по надземному переходу. В отеле есть хороший детский клуб, даже с аниматорами вроде, но работает он с 9.30 до 17.00, когда мы на пляже. А вечером, когда он был нужен - клуб закрыт, очень не удобно. Как мы поняли работает он по типу садика, сдаешь ребенка и там с ним занимаются рисованием и тд. Отель по нашим ощущениям строился для тайцев и китайцев, для них там все идеально и основная часть гостей - это они приезжающие пару ночей. Пару раз приезжали группы человек по 100, устраивали тимбилдинг, ужины на пляже и тд, но нам они точно никак не мешали.
Пляж чистят постоянно, лежаков к концу отдыха всем не хватало - люди начали занимать их в часов 6 утра походу, но к 11 часть уже освобождалось и по итогу без лежаков не оставались. Но вода в море очень грязная, постоянный мусор, пластик, к вечеру почти всегда сильные отливы, что возле буйков воды по щиколотку…
Но в целом именно отелем, отдыхом в целом мы очень довольны и можем смело рекомендовать тому, кого минусы перечисленные в отзыве не смущают 👍🏼

P.S. (Может быть кому-нибудь пригодится) При вылете удивило, что фрукты в корзинах вывозить запрещено, но можно в багаже или в сумке в ручной клади, но не в пластике… перевес чемодана докупить нельзя было у нас, по итогу все с верхней одеждой и большим количеством ручной клади, в самолете места под это все было крайне мало и многие летели с куртками в руках в прямом смысле этого слова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023