РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/320513/2315689_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Blue Saint Maria Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2024
3.17
рейтинг 2023
3.11
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.24
рейтинг 2020
24.24%
  • 8 (24.24%) рекомендуют
  • 12 (150%) воздержались
  • 13 (163%) не рекомендуют
  • 3.3 размещение
  • 3.09 сервис
  • 3 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.2 Номера
2.9 Удобная парковка
2.5 WiFi
2.3 Анимация
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Blue Saint Maria Aqua Park 4* - 53
Ирина Полемонова Москва Турист 20.11.23

Мы искали самый дешевый вариант из отелей в этом регионе и в итоге самым дешевым оказался именно этот отель. И вы знаете мы не чуть не пожалели о своем выборе. Для нас было главным это максимально сэкономить потому что были запланированы разные экскурсии и хотелось максимально сэкономить на отеле потому что по факту мы там только ночевали. Однозначно отель не подходит для долгосрочного отдыха. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель очень простенький и очень старенький. На картинки на сайтах смотреть не стоит. Нас об этом предупредили при покупке тура. В целом в отеле грязновато. Территория очень маленькая но корпуса хорошо защищают от ветра. Есть небольшой бассейн и ан удивление вода в нем относительно чистая. Бывает что в бассейнах вода куда грязнее а здесь в целом неплохо. В бассейне есть секция для детей но вот шезлонгов и зонтиков маловато. И грязные столики в баре у бассейна. Номер маленький, двери в коридоре засаленные. Мебель в номере старенькая. Белье затасканное. Стены бы тоже помыть не помешает. Душевая там ванная и все даже шторки не было) Хотя с горячей водой проблем не было. Постельное мы сразу по приезду потребовали поменять. Дали чистое но тоже уже застиранное и посеревшее. А за чаевые стали делать более качественную уборку. В целом мы уже на второй день отправились на экскурсии. Ездили в Луксор побывали в заповеднике Шарм-эль-нага и брали морскую прогулку на яхте на остров утопия. Там были шикарные коралловые рифы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле слабенькое, лишних килограммов вы точно не наберёт. Но это вполне ожидаемо от трех звездочной гостиницы. Ну а так в целом в принципе все терпимо. За что и сколько платишь то и получаешь. Так что жаловаться то особо и не на что кроме себя) И пусть отель подойдет не всем но тоже можно рассматривать! Но если собираетесь отдыхать с детьми то не в коем случае.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Мацурова Елена Александровна Санкт-Петербург Турист 04.11.23

Первый раз поехали в Хургаду и попали в этот клоповник. При том что туроператор Fun Sun утверждал ,что это хороший отель из бюджетных. Клоповник, потому что я просыпалась покусанная, везде грязь, в столовой сесть страшно на эти чернейшие грязные стулья, столы почти не протирают, муж очень брезговал там кушать.Если придешь в столовую на 40 минут позже после открытия ,есть нечего вообще. Алкоголя в баре нет по 3 дня, сами покупали, при том что всё включено! В номерах не убирают , за 10 дней ни одной уборки. Мы просили все постоянно, тряпку полы помыть, туалетную бумагу, полотенца чистые. Преобладание в отеле только местного населения, поэтому чистоты там не бывать.
Придут в столовку нагребут полный стол еды, съедят 2 ложки , а остальное все выбрасывают горами официанты, очень свинское отношение к еде.
Персонал хороший , вежливый.
После 17.00 купаться в бассейне запрещено, а до 17 жара и бассейн находиться на палящем солнце купаться опасно, сгоришь. До моря далеко, но есть мини автобусик, раз в 30 минут,если успел сесть, хорошо, потому что в него заваливается куча местных и сидит буквально у тебя на руках.
Ездили постоянно на экскурсии, чтоб невидеть этого ужаса,чтобы хоть какие-то впечатления от Египта хорошие остались.
Больше в Египет не хотим, отель отстой!
Люди , примите во внимание мой отзыв, это на случай того , что вам ваш туроператор начнёт впихивать это приятное в ковычках место. Мы люди простые, много где были, но это жесть....

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
IriDf Санкт-Петербург Турист 06.10.23

Нормальный отель, чистые номера, все работает, и кондиционер, и холодильник, и телевизор, Очень приятный персонал на ресепшене, мужчина в возрасте , в очках, он просто душка, все рассказал и показал. Есть бассейн, все чистенько. Да много местных жителей отдыхают в отелей. Но, ребята, мы же в чужой стране и местные жители тоже хотят отдыхать, это нормально. Еда нормальная, все было и булочки, и фалафель мой любимый, и курица, разные гарниры.! Я в еде не капризна и меня все устраивало. Чай и кофе всегда в баре, хотя у меня напитки не входили , но я все мола попить. Отель недорогой и мой тур на 10 дней был дешевый. Считаю, что все отлично . Те кто капризничает, сами не знают, что хотят! Я осталась довольна и даже очень за такие деньги! Спасибо большое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Александр Санкт-Петербург Турист 04.10.23

Это не 3 звезды, это минус звезда! Ни в коем случае сюда не ездите. Агенствам его нужно скрыть из поиска! Это даже не бюджетный отель, а трата денег! Ищите по нему отзывы и доверяйте негативным!
1. Номера убитые, в шкафах не все двери, нет душевой шторы, шланг душа короткий, держатель душа сломан, включатель крана сломан.
2. Всё надо просить и искать персонал, вода не каждый день, туалетную бумагу и моющие средства надо просить.
3. Кругом грязно и запущено, территория не ухожена, мебель у бассейна переломана, перечинена, местами торчат конци шурупов, на стульях могут отсутствовать спинки.
4. В баре пиво по праздникам, проще купить самому, в магазине через квартал.
5. Фруктов нет, йогурта или кефира нет.
6. Выселение в 12-00,вылет в 23-45, продление €20

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Радмила Заречная Москва Турист 18.09.23

Это маленькая трехзвездочная гостиница на второй линии по очень привлекательной цене. Отель находится на повороте дороги но есть маркет с продуктами прямо рядом с отелем. Вообще этот оетль я бы порекомендовала тем кто хочет приехать на небольшой срок и планирует не сидеть в отеле а поездить по экскурсиям и интересным местам. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Отель порядком подуставший, убитые бильярдные столы, местами потрескавшиеся стены но впрочем для старенькой египетской тройки ничего удивительного. Чистоту стараются поддерживать и ладно) Хотя не могу сказать что в отеле идеальная чистота) Чем то отель вообще напоминает старый совковый санаторий) Ну за скромные деньги в принципе можно ему это все простить. Территория у отеля меленькая но все же есть небольшой бассейн с детским отделением. И еще один бассейн с небольшими горками. Есть детская площадка под навесом от солнца но атм все старое и давно не крашенное. Если бы обновили то было бы куда лучше но видимо в отель уже давно не вкладывают деньги. Зелень на территории есть и цветы тоже но в целом сама территория несколько неопрятная. Если в центральной части у бассейна все норм то когда идёшь к аквапарку видно что здесь вообще не работал ландшафтный дизайнер. Корпуса отеля само собой старые и допотопный лифт где нужно закрывать две двери что очень неудобно. Номер само собой старенький но в целом ничего, бывает и хуже. А вот питание в отеле это вообще его самая слабая сторона. Еды выбор и выбором толком не назовешь. Совсем уж голодными не останетесь но все же могли бы питание и улучшить. Накормить детей будет вообще проблема. И я точно могу сказать что в этот отель ехать отдыхать с детьми не стоит! Лучше доплатить и взять другой отель ну а для активных бюджетных путешественников вполне ничего если хотите сэкономить на самом отеле! На отельный пляж мы вообще не ездили и даже незнаем зачем он нам был нужен. Знаю что ехать туда близко и возят бесплатным автобусом. Ну в целом выбирать этот отель или нет выбор за вами!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023