РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17374/320360/2364746_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 4 отзыва

Kaleici Marina Boutique Hotel

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaleici Marina Boutique Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калеичи Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kaleici Marina Boutique Hotel - 4
Мария Мария Москва Турист 19.04.21

Отдыхали в отеле с подругой неделю в апреле, своим выбором остались довольны на 100% - отель оказался очень приятный и колоритный: расположение практически в стенах Старого города, вид из ресторана на порт, из номеров на прогулочные улочки, уютный внутренний дворик, везде масса красивых мелочей и цветущие деревья, - рай на Земле :).

Бронировали номер-стандарт, он просторный, довольно удобный, только ванная комната маловата, но мы нашли как разместить вещи.
Возникла сложность - сломался кондиционер, а в апреле без обогрева спать было холодно. НО сотрудники отеля решили вопрос максимально в нашу пользу: так как починить кондиционер не удалось, нас переселили в номер Люкс, и он полностью соответствует описанию и фото на сайте, которые мы видели при выборе во время бронирования (брали тур через Левел-Тревел).
Во всех номерах было то, что заявлено в описании: чайник и наборы для чая\кофе, гель и шампунь, ватные палочки и шапочки для душа, тапочки, в люксе плюс еще халаты. Очень качественное и чистое бельё и полотенца. Вай-фай был на территории отеля, в ресторане и в люксе.
Расположение отеля удобное, до выхода из Старого города близко, до порта и пляжа тоже. Очень красивый вид из ресторана, непередаваемо красивый со стены, на которую можно подняться прямо с территории отеля.
Мы брали полное питание, в связи с тем, что кафе были закрыты на Рамадан. Питание разнообразное, завтрак можно выбрать из 5 вариантов, обед и ужин без выбора, но всегда много и вкусно: суп, второе, салат, чай\кофе. Брали десерты за отдельную плату, и это того стоило. Обслуживание не быстрое, но с таким видом из ресторана и уходить не хотелось :), воспринимали приём пищи как отдельный процесс в удовольствие.

Мы очень довольны своим отдыхом, и большой вклад в это внесли работники отеля, которые всегда были приветливы, предупредительны, и охотно отвечали на все вопросы, и решали все проблемы, иногда до их возникновения. Отдельное спасибо русскоговорящим сотрудникам ресепшн, т.к. наш английский оставляет желать лучшего (но и на нём нас всегда пытались понять и помочь). Душевная атмосфера, нас максимально гостеприимно и встретили, и сопровождали, и проводили.
Естественно, тут тоже есть минусы (если бы не локдаун, то на примыкающих улицах было бы довольно людно и громко, это из очевидного, с чем мы не столкнулись), но я бы простила этому отелю каждый из них, и вернулась еще раз не раздумывая!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: апрель 2021
Мария Нижний Новгород Турист 21.02.21

мы в восторге от отеля, небольшой, уютный, чистый, ощущаешь себя там как в сериале "Великолепный Век". В номере все есть, что было очень приятно-живые герберы в номере, фрукты, вино. Но самое красивое-терраса, где мы завтракали, нереально красивый вид!!!! завтрак простой, но очень сытный и вкусный. Персонал очень дружелюбный и всегда шли нам на встречу(завтрак пораньше). спасибо Супэ огромное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Марина Екатеринбург Турист 14.01.21

Прекрасный "домашний" отель с безупречным сервисом, доброжелательным персоналом, отличными номерами со всеми удобствами и хорошим дизайном. Время проведённое в этом отеле оставило только приятные впечатления. Чистота, комфорт, в номере имеется всё необходимое, работа персонала выше всяких похвал! Вид который открывается из ресторана вряд ли кого оставит равнодушным. Замечательное месторасположение! В шаговой доступности несколько красивейших парков, достопримечательности, если вы не хотите целый день проводить на пляже, то Вам именно сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2021
Кашина Ирина Санкт-Петербург Турагент 09.09.20

Дорогие будущие туристы этого отеля. Если вы меня спросите стоит ли посетить это место - ДА!!!!!! ДА - это то место где время останавливается, ДА - это то место в которое хочется вернуться, ДА - это то место где ты себя ощущаешь любимым и долгожданным гостем. Этот отель с его прекрасным персоналом, достоин высоких похвал.
Я летела как турист - сама же я турагент.
Номерной фонд очень порадовал и удивил, уборка ежедневная,все ванные принадлежности имеются (Зубная щетка и паста, бритва, шампуни и гели, шапочки, фен...)
Заказать машину, не проблема привезут прямо к отелю, заказ такси пожалуйста.
Теперь Ресторан.... Персонал мммм Отличные ребята, Шеф-Повару отдельное спасибо, Ни в какие другие рестораны не хотелось идти. Вкусно готовят, красивая подача блюда, Средний чер 30$. +/- А какая там атмосфера, а какой красивый вид.
Рекомендую этот отель всем кто любит и ценит красоту и кухню.
А теперь о самом главном, Дорогие русские туристы международный язык английский, наш русский в Турции не обязаны знать, в этом отели хорошо знают английский и очень хорошо общаются по переводчику.

А отелю и Генеральному менеджеру Ayten UGUR Хочу пожелать Вам, чтоб у Вас были только такие туристы, которые, ценили ваш отель как я.
Обязательно вернусь, и надеюсь в скором времени.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2020