РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/320056/2401610_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.47 23 отзыва

Грейс ГЛОБАЛ 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Грейс ГЛОБАЛ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети GRACE GROUP (Грейс) - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
78.26%
  • 18 (78.26%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 3 (17%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.67 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
3.8 WiFi
3.5 Удобная парковка
3.4 Пляж
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Грейс ГЛОБАЛ 4* - 23
Сиделина Екатерина Коломна Профессиональный Турагент 11.03.24

Отдыхали в этом отеле в рамках нашего фитнес-тура.
Очень комфортно. Всё очень чисто, аккуратно. В номере обстановка довольно простая, но все чисто и опрятно. Горничная всегда готова помочь: полотенца и белье идеальной чистоты, чай и кофе, чистая посуда , санузел в порядке, всё для душа и туалета всегда в наличии.

Понравилась кухня отеля. В составе меню много деликатесных блюд и блюд авторской кухни. Ресторанный зал небольшой, но не в сезон это не проблема. Перед отъездом несколько часов провели у бассейна. Приятно было отдохнуть в тенистом дворике, качаясь в гамаке.

Порадовала так же хорошо организованная работа персонала и менеджмента отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Bizyukov Sergey Москва Турист 26.11.23

Провели в Грейс Глобал 9 дней и ночей с 17 по 26 октября.
Заказал отель из мобильного приложения Яндекс-Путешествий. Стоимость проживания в стандартном номере с балконом, включенным завтраком на двоих составила 55 тысяч рублей.
Расположение.
В удобном районе Адлера. В шаговой доступности торговые центры, рынки, рестораны, кафе, море в трех минутах. Повезло с погодой: загорали, купались ежедневно. Вода холодная, но если в первый день это были 22 градуса, то в последний – 20, если верить табло на пляже.
Заселение и выселение.
Приехали в 12 часов, обозначились на ресепшн, сдали рюкзаки в камеру хранения и пошли гулять по набережной. Когда вернулись в 13:30, то нас и заселили, хотя отель был заполнен и обещали поселить, как и положено в 15 часов. В день отъезда также сдали вещи, пошли обедать в «Хинкали-танцевали».
Номер.
На шестом этаже с видом на горы и самолеты, идущие на посадку. Никакой не уставший ремонт, а абсолютно новый и стильный. В номере, как мы и заказывали, две раздельные кровати. Чайник, чашки, стаканы, ложки, сушилка на балконе, холодильник, зубные щетки, вода в бутылках, чай, кофе и сахар добавляли ежедневно. Телевизор только старый там, не знаю, где его отыскали – работал при помощи двух пультов. К уборке оснований придираться не имелось: все чисто и проходила она незаметно, пока мы были на пляже. Wi-fi без проблем.
Питание.
Завтраки в отеле отличные и разнообразные. Яичницу приготовят, если попросите. Семга слабосоленая, салаты каждый день разные, горячее блюдо редко повторялось, сырники, блинчики с ветчиной и сыром, сосиски, овощи запеченные – это не весь список.
Бассейн и сауна.
Выбор отеля был обусловлен наличием подогреваемого бассейна и сауны. Все это отлично работало. В бассейне температура 32 градуса стабильно, а в сауне 110, что для меня впервые для отельных банных комплексов. Там обычно в саунах температуру стараются держать пониже. Хамам также имелся, сходили один раз.
Несколько слов не про отель, а про питание рядом.
Отлично: «Kom Pho» вьетнамская кухня – малопосещаемое место, тихо, кормят вкусно, «Про Хинкали» – вкусно, шумно, очередь.
Не ходите: «Шашлык - Шаурма - Сувлаки - Пиво - Кофе - Выпечка» ¬– это прямо рядом с отелем. Шашлык еще можно так купить, а все остальное невкусное и лежать будет на витринах неделями, пока по ошибке кто-либо не купит, как мы, например. Также «Вина Кубани», что прямо у нашего пляжа – в вино добавлены подсластители. В других местах вино было нормальное.
В итоге вывод: отель отличный! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2023
Андрей Тюмень Турист 15.06.23

Два раза останавливались в этом отеле.
Расположение очень удобное.И до моря недалеко,и близко к центру всяких рынков и прочих магазинов.
Номера ухоженные.Чисто.
В октябре 2022 достался двухкомнатный номер.Это что-то!!! Как говорится у нас квартира меньше))).Но оно того стоит.
Питание в отеле просто отличное.Оба раза всё понравилось.Кофе,чай, напитки на любой вкус.Яйца всегда пожарят по запросу.Всё вкусное и горячее.Официанты вежливые.
Бассейн на ура заходил раз с ребёнком.
Сауна и Спа зоны шикарные.Хамам отлично.Всё выключено.
Всем рекомендую.
Но есть одно но.Цена.
Читая отзывы и смотря цены на лето мы бы точно не поехали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2022
Мартин Сергей Омск Турист 10.06.23

Об отеле: отличное расположение, напротив парк с детской площадкой, рядом пляж отеля, вокруг много кафе, столовых, хорошая транспортная развязка, находится в лучшем месте : не слишком близко к пляжу не мешает спать шумные толпы, и не далеко, 2 минуты ходьбы. Обслуживание: хотелось бы отдельно отметить прекрасную девушку Наталью, которая занимается уборкой номеров, очень приветлива, внимательна, проявляет инициативу, молодец!
Питание: Брали только завтрак -завтраки шведский стол, вкусное, разнообразное, мы остались довольны. Для детей также два вида каш каждое утро. В самом отеле баня, хамам, бассейн с подогревом воды - очень удобно для маленьких детей. Детская комната нормальная. Салон красоты в отеле, жену подстригли, ей очень понравилось. В номере стандарт с балконом все есть, нормальная мебель, все исправно работало, телевизор, чайник, кондиционер, холодильник. Мебель не зашарканная. По запросу предоставили детскую кровать в номер, за доплату, и стульчик бесплатно. Коридоры застелены коврами, предоставляют полотенца ванные и пляжные, предоставляют халаты. В общем очень хороший отель, остались только положительные эмоции.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Дмитрий Воронеж Турист 08.11.22

Выбрал отель случайно, главное было близость к набережной и удаленность от Ж/Д вокзала. В стоимость проживания входило:
-подогреваемый бассейн;
-хамам;
-финская сауна.

Благодаря чему отдых получился отличным, тем болле погода порадовала +20С. Сервис не плохой, на все просьбы персонал реагировал внимательно. Единственный негативный момент. По приезду в Адлере шел сильный дождь, сильно промок. Попросил обогреватель. На просьбу ответили отказом, альтернативы не предложили. Не понравилась отношение в этой части, тем более что на улице глубокая осень и ситуации бывают разные.
Не понравилась уборка, в номере ковролин, убран плохо. Телефон упал за тумбочку, вытащил его весь в пыли, волосах и грязи, такая же история в ванной, в углах волосы и грязь. Плюс оставленный халат был в желтых пятнах, хорошо, что был второй.
Завтраки очень хорошие и разнообразные. Ресторан чистый и у.тный, официанты внимательные.

В целом рекомендую, отдых удался.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2022