РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/319921/2315005_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.82 1668 отзывов

Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
93.86%
  • 1254 (93.86%) рекомендуют
  • 35 (3%) воздержались
  • 47 (4%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.77 питание
  • 1658 всего оценок и отзывов
  • 1658 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.9 Сервисы для детей
4.9 Номера
4.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5* - 1 668
Герман Анисимов Москва Турист 26.04.24

Впервые в Египте, посетили отель. Очень красивый и достойный отель, своих денег однозначно стоит.

Заселение прошло отлично.
Персонал очень дружелюбный, вернемся еще раз.

Все вопросы решаются быстро на территории отеля. Персонал вежливый и улыбчивый везде, сотрудники очень порадовали своими улыбками и помощью!

Места и лежаков не всегда хватало, тк было очень много народу. Но сказали, что добавят, тк сезон начинается.

Снорклинг нереально красивый с понтона! Ежедневно в 10,12,14 можно снорклить бесплатно с профессионалом. Наш риф красивее, чем на экскурсиях. Берите маски, трубки.

Еда очень вкусная, много разного мяса (всегда по 2-3 вида говядины, 2-3 вида курятины, 2 вида рыбы) и нереально вкусной рыбы! Дыня, апельсины и тд.

Для Египта в этом отеле просто шикарно с едой.

В ресторане персонал очень очень улыбчивый и приветливый)) Соки, напитки приносят быстро. Но мы даем официантам на чай, чтобы всегда был самый быстрый сервис.

Уборка хорошая, каждый день фигурки из полотенец, при чем как с чаевыми так и без.

Вечером иногда предлагают красивые коктейли перед ужином.

Местный алкоголь не пьем, только пиво, оно довольно хорошее.

Аквапарк очень крутой, горки взрослым тоже понравятся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Siarhei Shylovich Радом Турист 25.04.24

Отличное место для отдыха с семьёй. Безопасно для маленьких детей. Супер аквапарк. Дети хотят вернуться опять сюда. Стоит поблагодарить и штаф. Хотел бы отметить очень учтивого и классного чела, который убирал комнату 1330. Также менеджера итальянского ресторана, пошел на встречу и хорошо нас обслужили. А так же беларусскоговорящую девушку Леру, очень помогла нам, когда у сына заболел живот.
Вечером классно гулять по набережной. Не ограничивайте себя одним отелем, возьмите гольфкар и съездите в БэйВилладж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Набережные Челны Турист 24.04.24

Приехали в отель мы в 10ч30 минут. Где то через час нас заселили в виллу номер 13. Номер 2249. Вилла находится в середине , между пляжем и ресепшеном. Чемодан доставили сотрудники отеля прямо в номер. Уборка в номере была ужасной, точнее я бы сказала к нам заходили чтобы пополнить бар…на протяжении 5 дней нам не добавляли ни шампуни , ни гели, ни мыло, ни туалетную бумагу, а на полу был песок. Имейте ввиду , нет кондиционера для волос, берите свой, а так же палочек для ушей. Спустя 5 дней у нас закончилось все что было. Сходили на ресепшен , сотрудник кому то позвонил и нам принесли все что просили в номер…но…это бросили даже не в ванну, а в комнате по разным столам у зеркал, все валялось как будто бросили с такой небрежностью… так же в номере очень громко работал холодильник. Познакомившись с другими девочками , мы поняли что такая проблема в номере только у нас. Сам отель расположен далеко от sanzo mall. Можно поехать на такси. Так же есть трансфер от отеля. По кухне… питание очень неплохое, есть что покушать, для детей тоже есть разнообразие. Кола и спрайт не сладкие, когда делают коктейли видела что добавляют сахар. Дают 2 ваучера на посещение ресторанов ля карт. Мы сходили только в один ORIENTAL была египетская кухня. Нам понравилось. Девочки были еще в итальянском, сказали это ужас, тесто в пицце было сырым. Алкоголь уж как они сами называют местный египетский. Пиво как вода, но торкает 😅 в коктейли если хотите добавляют очень много алкоголя, но потом состояние медузы. Хотите пить и не болеть, берите свой с собой 😅 алкоголь с 10ч. Если будете пить алкоголь на пляже , пейте через трубочку, стаканы только споласкивают , не моют.
Так же сидели в спорт баре, там делают кальяны. Мы попробовали кальян, нас поставили на стол. Как оказалось он мешал просмотру футбола испанцам за соседним столом. Он долго нам пытался объяснить, но в итоге он поднял кальян и поставил нам на пол за спину … сначало мы по очереди садились за один стул чтобы покурить, поняли что это неудобно, обратились к сотрудникам, спустя минут 10 договорились что нам подвинут стол от экрана и вернут кальян на стол.
Пляж: пирс один на 2 отеля. На Гравити и тропитель. 1июля 2022 там было 2 нападения акулой на туристов. Знала бы я об этом раньше, не поехала бы туда. Рыбки есть и очень много. Вход с пирса в море по лестнице…спускаешься и думаешь как не разодрать ноги. Нуждается в ремонте. Торчат гвозди, оторвалась уже искусственная травка , местами очень скользко на лестнице. В какой то день увидели кровь на пирсе, видимо кто то все таки напоролся на торчащий в лестнице гвоздь. Я тоже умудрилась расцарапать пятку когда подскользнулась. Очень большая набережная, вечерами можно прогуляться. В один день ходили вправо от отеля до искусственной лагуны. На пляже постоянно ходят и предлагают то пилинг рыбками, то на квадроциклах, то экскурсии по космической цене. Предложили на квадроциклах за 25$ до лагуны 😅 мы прогулялись пешком и даже искупались ) так же возле отеля есть полоса с магазинчиками. Не советую вообще заходить в магазин с картинами. Продавец этого магазина очень бестактный, хабалистый. Я спросила цену понравившейся картины. Он сказал 50$, но только сегодня цена 25$. Я покупала такие картины до этого 😅 и цена ей где то 7-10$. Озвучив свою сумму за которую я готова ее купить, продавец начал орать, крутить пальцем у виска, махать руками, сказал что я сумашедшая. Девочка что стояла рядом и доставала деньги , чтоб купить уже картину, напугалась и выбежала. Далее есть магазин с маслами, чаем и финиками. Цены в нем в 3 раза выше. Есть магазинчик с магнитами и сувенирами, там работает приятный продавец, не навязчивый, очень хороший. Цены более менее. Магнитики по 1$. Подарил бумажные открытки и даже подписал 😊. В отеле есть менеджер Лера, хорошая девушка, поможет решить все ваши проблемы.
Экскурсии: мы поехали от туроператора в луксор. Сторговались на 65$. Поехали в 4 20…Обещали нам вернуться в 18ч обратно. Приехали в 20 30. До луксора доехали мы в 10ч20мин. 6ч в автобусе ехать…знала бы я раньше что столько времени занимает дорога, я бы не поехала. Там везде бегом бегом и обратная дорога…
Понравилось что по пути в аэропорт нас завезли в магазин , где финики 700гр 4$ 😅 совсем не дорого по сравнению с магазином у отеля, даже я бы сказала копейки 😅 так же в магазинчике этом принимают и российские рубли. Можно затариться если не ездили в sanzo mall. Сравнили цену упаковки с этого магазина и этого же товара в дьюти фри аэропорта на вылете. Разница в 15$…
Ну и итог: вернулась бы я в этот отель? Наверное нет. Как впрочем и в сам Египет, очень грязно за пределами отелей, пакеты, бутылки и везде мусор.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: апрель 2024
Алексей Меркулов Москва Турист 24.04.24

Приехал я один и первый раз. Заселение прошло у меня без проблем. Отель с виду очень красивый и современный . Мне понравилось! Потому что данный отель стоит своих денег. Номер мне дали на виллах на втором этаже с видом на стройку. Меня это никак не волновало, я же приехал не за видом из окна а за морем ,солнцем ! В номере есть все для проживания. Мини бар ,сейф и свой личный вай фай! Не везде такое есть . В комнате убирались каждый день,без вопросов. Территория отеля очень большая, чистая и красивая . Они постоянно что-то убирают. Данный отель оправдывает все ожидания за данную сумму. Еда в отеле не такая уж и плохая как некоторые тут пишут. Правда можно найти что поесть и в ресторане и в снек баре. Алкоголь тут местный ,алкоголь ужасный. Но вот только на лобби баре вкусное белое вино и пиво которые в бутылках. Анимация в отеле есть,но я не особо интегрировался этим. Думал что работаю не плохо,потому что люди ходят на шоу. Персонал в отеле добрый ,отзывчивый.
В общем и целом отдых был такой,какой я и рассчитывал. Не напряжный,на рекламке,в хорошем настроении. Отдельное спасибо хочу сказать русской девушке Лере. Она скрасила мои дни в отеле своим общением) помогает всем туристам с проблемами) так что прилетает и сразу спрашивайте Леру

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Максим Ролдугин Москва Турист 24.04.24

Хочу выразить огромную похвалу данному отелю!Все было на высшем уровне,встретили,проводили,провели экскурсию по отелю!Очень вежливый и общительный персонал,вкусная еда и приятный бонус несколько походов в ресторан!Очень чистая и благоустроенная территория,все продуманно до мелочей!Море очень чистое,хороший аквапарк)
Подпортило впечатление,что дочка заболела,но и тут персонал проявил чуткое внимание,сопровождали до госпиталя и были на связи 24 часа в сутки!Очень квалифицированный врач!За что огромное спасибо!Есть различные экскурсии, на которых тоже присутствует персонал который разговаривает на разных языках, цены очень доступные. Каждый вечер проходят различные и очень интересные шоу, как для детей так и для взрослых! Для любителей активного отдыха есть спа и спортзал хорошего качества! С утра до вечера персонал облогараживает территорию! Побывали в различных ресторанах: итальянский, мексиканский, мараканский! Все очень вкусно и разнообразно а для любителей поесть еще и много! Море нереально красивое, обязательно берите с собой понарамную маску, разнообразие рыб и морских существ в кристально чистой воде зашкаливает! 7 бассейнов на территории, возле них работают аниматоры которые не батут вам соскучиться! ОСОБЕННО ХОТИМ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ РУССКОГОВОРЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА И ВРАЧА!ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!Обязательно вернемся сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024