РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1498/319289/2298471_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.50 3 отзыва

F911 Яхт Клуб Отель

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название F911 Яхт Клуб Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 6 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле F911 Яхт Клуб Отель - 3
Мария Екатеринбург Турист 16.03.22

Жили в этом отеле много раз, впечатления всегда самые лучшие!

В Екатеринбурге не много таких отелей в которые хочется сбежать на день-два, а этот как раз такой. И этой возможностью, я как житель города, пользовалась не раз))

Местоположение. Одно из самых крутых - находится на берегу местного пруда, вид из окна просто потрясающий! Рядом все необходимое - кафе, ресторан (в этом же здании и в соседнем), магазины, аптеки и т.д.
Пляж - отдельное преимущество. Летом можно арендовать катер или яхту, при чем собственник отеля сам держит эти катера. Мы по мимо катера брали еще катание на вейкборде - очень понравилось!

Мы были не только летом, но и зимой и весной в этом отеле, зимой там каток на замерзшем озере, а весной можно просто гулять по набережной.

Номер. Номер очень уютный, новый, свежий, все со вкусом сделано и продумано до мелочей, все в стиле яхт-клуба, но минималистично и премиально, мы были в категории делюкс. Кровать king-size - ооо, какая она крутая и огромная)) Тишина в номере просто изумительная, выспались как никогда, соседей не слышно от слова совсем + шторы black-out
Фишки номера - телескоп, можно смотреть звездное небо, электрический камин - очень кстати в холодное время года, создает свой уют, имитируя треск огня), гамак - кто умеет пользоваться, можно хорошо растягиваться (как на йоге в гамаках), или просто повисеть-полежать.
Кофе-чай, вода, посуда, холодильник, все есть. Кофе из кофемашины - отдельный респект!
Телевизор с подключенными сервисами кино и сериалов и ютуб - все настроено, удобно смотреть, лёжа на кровати_))
В ванной тоже есть все принадлежности, полотенца (по 2 на каждого), фен, халаты, тапочки и т.д.

На завтрак можно заказать доставку из почти любого кафе в городе.

Персонал. Очень приятная девушка на ресепшн, быстро решает вопросы ( не хватало одной бутылки воды, принесли сразу же). Уборка раз в сутки. Повсюду напоминалки, что можно сделать для сохранения окружающей среды.

Паркинг бесплатный для гостей. Можно еще фитнес клуб посещать, тоже включено в стоимость.

Насколько я знаю у них часто бывают акции и спецпредложения, летом на водные прогулки для жителей своя цена со скидкой. Еще 1 ночь бесплатно при бронировании от 3 суток, что тоже не может не радовать).

В общем место идеальное для уединения вдвоем или одному)) Безусловно буду отдыхать здесь еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2022
Marina Екатеринбург Турист 20.10.20

Плюсы: чистота и свежесть ремонта в номерах, хорошие наборы, вкусный чай в номере, колорит уральских гор с водой и заводских труб). Соляная комната понравилась в фитнес центре внутри отеля.

Минусы: холодильник очень слабо охлаждает, кулеры с водой на этажах спрятаны, в некоторых не было воды;

Большой минус "-" - Персонал не особо клиентоориентированный - заказали с подругой сауну "Шкипер", которая в связке с отелем, на определенное время, нам показали заранее куда подойти, подошли, забор закрыт, никого. Возвращаюсь на ресепшн, чтобы спросить, где?, подруга стоит ждет у забора, на случай, если откроют. Мы легко одеты, чтобы до бани добежать, на улице холодно. На ресепшн никого!, все резко испарились. Ждала около пяти минут. Подругу отозвала обратно, чтоб не мерзла) Пришла администратор гостиницы с улицы, мы спрашиваем - что происходит? она посылает нас к менеджеру в фитнес центр. Мы идем туда, время бани идет) Менеджер удивленно спрашивает - идите к забору, вам откроют, мы ответили, что нас не ждут) и она начинает нас быстро провожать уже через другой путь к бане, стучим в железную дверь. В баню никто дверь не открывает еще пять минут. Затем появляется девушка и просто нас впускает, сказав: проходите, пожалуйста. У вас наличка или безнал? За тапки и простынь по 400 р еще. Пиво будете покупать? Тапки, кстати синие, тонкие, для падания на пол). Бассейн только начинает набирать воду, хотя нас уже ждали полчаса назад. Так что, между парениями мы окунались - приседая на корточки в пустой купели) В бане после последнего посещения убрано не было. И после нас, кстати тоже. Мы забыли там цепочку, вернулись через пару часов, все оставалось на своих местах))
Еще один большой минус "-" Завтраки для суровых людей: холодный омлет, яичница, самое главное, кофе. Ну как так?! Нужно было каждый раз просить официанта подогреть в микроволновке.
Ну, и лично мое субъективное - я за шведский стол, хоть с небольшим выбором. Когда выбора совсем нет - это грустно. Приносят стандартно кашу, яйца и напиток. Заказывала дополнительно из ресторана на завтрак горячий гуляш с макаронами)

Вывод: еще раз не приеду, рекомендовать не буду

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Cvettik Екатеринбург Турист 09.04.19

Заселили быстро, все показали/рассказали, отправили информацию по развлечениям на территории, посоветовали куда можно сходить. Отделка в номерах просто восторг! Отель новый, только открылся. Отличный вид из окна, шумоизоляция, необычная планировка (подиум с подсветкой в спальной зоне), отдельная зона отдыха, ванная комната с прозрачной стеной ;) при желании можно закрыть. В здании отеля на втором этаже потрясающий ресторан Крюк, необычные блюда, разные кухни, подача от шеф-повара - приятно удивили цены, ужин на двоих ~1200 руб. На первом этаже фитнес-клуб, спа, маникюрный кабинет и даже солярная пещера! На территории яхт-клуба есть прокат снегоходов в зимнее время. А летом прогулки на катере, вейкборд, водные лыжи, флайборд и другие приключения на воде. Это мы узнали из каталога приключений f911.ru в номере, жаль что ещё не лето)) Обязательно вернёмся провести активные выходные в этом классном месте! Администрация очень внимательно относится к гостям, приветливые, стараются сделать отдых максимально комфортным и запоминающимся. Ставлю максимальный балл по всем категориям! Спасибо)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2019