РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/319199/2408207_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название HMA Apart Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле HMA Apart Hotel - 1
Елена Астрахань Турист 20.01.22

Никогда и никому не рекомендую данный отель!!! Заселились ночью, номер -люкс без кондиционера, доплата за кондиционер 40 лир. В номере грязно и очень холодно.Кондиционер старый, весь в пыли. Вместо одеял- летние покрывала, покрытые плесенью и пледы, которыми страшно накрываться, т.е. одеял с пододеяльниками в отеле нет или нашу просьбу просто проигнорировали. Заявленный стол в номере стоял на балконе, на грязном балконе , сотрудники занесли его в комнату и даже не протерли(он был очень пыльный),стул один . Стены грязные!
Так называемая кухня -это просто жесть !!! Сама кухня расположена в прихожей зоне.Стоит плитка и раковина. Рабочей поверхности нет . Посуда очень грязная, дуршлаг с остатками жирной пищи, между зубьями у вилок остатки пищи ,разделочная доска в плесени (очень старая), сковорода жирная, на крышке кастрюли грязные разводы, как будто до этого что-то готовили и просто ее не помыли .
В общем бронь у нас была с 19.12 по 05.01 . Прожили мы в этой гостинице, точнее переночевали одну ночь и съехали в другой отель. Бронировали через Букинг, деньги нам не вернули.
Пожелание отелю: если ваше заведение переживает не самые лучшие времена, то дело не в финансовых моментах. Элементарно протереть стены и помыть начисто посуду думаю дело не в деньгах.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
20 фото
Отдых: декабрь 2021