РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/35646/318915/2640840_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Bounty
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Акурала Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2024
4.87
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
93.94%
  • 31 (93.94%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.81 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Bounty - 35
Юлия Турманидзе Санкт-Петербург Турист 14.04.24

Вернулись с отдыха пару дней назад, так здорово всё прошло!
На Шри-Ланке до этого не были, район, гостиницу всё выбирали интуитивно.
Групповой трансфер от аэропорта занял часа 3, вилла Баунти расположена в Акурале, это где минимум отелей, туристов, один ларёк с водой, зато живописный малолюдный пляж с пальмами через дорогу (пару минут от Баунти), улица, где живут улыбчивые местные, красивая железная дорога, где можно пофотографироваться.

Про Виллу Баунти.
Очень теплое впечатление, всё так гостеприимно, ребята Александр и Кристина сделали наш отдых беззаботным. Мы брали трехразовое питание, потому что не знали, что там есть рядом, решили не заморачиваться, и очень рады, что так сделали. Многие отдыхающие ездили на пляж в Хиккадуву, там же питались. Мы съездили в последний день в Хиккадуву, и решили, что наш безлюдный пляж нам нравится в разы больше, а Хиккадува похожа на курорты Краснодарского края, где полно людей в воде и вывески на русском 😀 тут каждому своё.
Порции еды в Баунти огромные, всё очень вкусное, приятно поесть мороженое на десерт. От жары и порций голодными не были никогда))
Номер большой, просторный, чистый. Удобная кровать, спали как убитые)) Там рядом проходит железная дорога, но ночью из номеров её не слышно.
С другими отдыхающими пересекались крайне редко, на ужине и изредка в бассейне.
Территория очень ухоженная, бегают котики, летают птички, бурундуки, видели мангуста и варана, но он старался не сильно попадаться на глаза, мы друг другу не мешали.
У Александра и Кристины спрашивали как куда добираться, какие адекватные цены, спросили про экскурсии и очень рады, что выбрали 2-х дневную, программа насыщенная, но всё комфортно, не были выжатыми лимонами.
В общем, интуиция при случайном выборе отеля нас не подвела, довольны отдыхом на все 100% и друзьям будем советовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Марсель Шафигулин Москва Турист 17.03.24

Я отдыхал в этом отеле с 5 марта по 16 марта 2024 года . Понравилось абсолютно все . И номера и уборка и готовка на кухне . Хозяева русскоговорящие ребята Паша и его супруга Юля . Отличные ребята , всегда придут на помощь и помогут . Я сломал ключ , он застрял в замке , ребята тут же вызвали мне мастера , поменяли замок , дали новый ключ, денег не взяли . Брал у хозяев байк в аренду на 2 дня, когда возвращал даже денег за бензин не взяли. Чистый и классный бассейн который всегда убирают . В номерах чисто , дают 2 полотенца . Всегда убирают . На респешене работают Саша и Кристина из Белорусии. Хорошие ребята . Но очень скучают по русской кухне. По колбасе и сыру нашим )))).Территория отеля чистая и ухоженная . В 2-х минутах ходьбы от отеля шикарный чистый пляж. Для любителей волны и сёрфинга - самое то . В 5- ти минутах ходьбы есть второй пляж , более мелкий и без волн . Для мамочек с детьми самое то . В отеле так же готовят очень вкусные ужины и завтраки . Алкоголя на территории отеля нет . Можно купить за территорией . Можно взять в аренду гриль и приготовить мясо или рыбу . За счёт удвоенного расположения от городской суеты - в отеле тишина и покой . Номеров всего 10 , поэтому так же тихо очень . Всем рекомендую, моя оценка отелю 5 звезд!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Елена Кошкина Москва Турист 06.03.24

Я отдыхала на Шри Ланке уже второй раз. Но в этом отеле впервые. Узнала про него из Интернета, по описанию все понравилось. Забронировала напрямую у хозяев и прилетела. Вилла превзошла все мои ожидания! Идеально чистая территория, новые просторные номера. По приезду встретили Саша и Кристина( работают в отеле), угостили соком и заселили. Номер достался на 2ом этаже, как оказалось, его только в октябре построили, Идеально новый. В номере есть холодильник, телевизор, фен, сейф, чайник. Очень просторный балкон. Очень приятно было проводить на нем время по вечерам.
Отель находится в деревне Акурала. Рядом с ним самый красивый пляж, что я видела. Вода как на Мальдивах. А какие шикарные закаты 😍
В отеле работает ресторан. В нем можно заказать разные блюда как русской кухни, там и с морепродуктами. Кристина очень вкусно готовит. Важный момент, нужно заказывать заранее, у ребят все свежее, нет заготовок.
Из отеля можно съездить в Хиккадуву, там вся жизнь. Можно на автобусе (60 рупий), можно на тук туке за 800. Там есть куча кафе, черепаший пляж, фруктовый рынок.
Если будут какие то вопросы, то Юля и Женя(хозяева отеля) с радостью помогут их решить.
Могу смело порекомендовать этот отель, отдыхом очень довольна. Если ещё раз на Шри Ланку, то только сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
SOKOLOVA TATIANA Санкт-Петербург Турист 28.02.24

На сайте "Топ Хотелс" Вилла Баунти указана как отель, но туристам нужно понимать, что это вилла, то есть гостиница для проживания. Вилла уютная, территория ухоженная, хороший чистый бассейн на территории, в пруду возле виллы плавают черепашки, которых можно покормить. Мы отдыхали на Новый год, на территории стояла украшенная елочка, горели фонарики. Номера просторные , есть все необходимое, мы жили и на первом и на втором этаже, постельное белье чистое и свежее . Завтраки вкусные, сытные. Один раз заказывали ужин на вилле, но он был полностью испорчен гостями, к которым почему то у хозяев было особое отношение, полная вседозволенность, в то время, как мы расположились поужинать, эти странные люди ловили на удочку рыбу из пруда виллы, поймали черепаху, разодрали ей рот крючком, громко и эмоционально комментировали все/ происходящее. Какой после этого ужин? Пляж недалеко от виллы не предназначен для купания, мы ездили в Хиккадува, брали в аренду у хозяев виллы байк, так же пользовались тук-туком и автобусом. Недалеко от виллы есть магазинчик, где можно купить себе на вечер пиво, воду, сладости. Рядом с виллой проходит железная дорога, но поезда нам совсем не мешали, они ходят редко, и нам даже нравилось слышать звуки поезда.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Maria Екатеринбург Турист 28.02.24

Очень комфортный и отличный отель! Приехали нас встретила хозяйка отеля Юля ( также заранее списывались с Юлей по поводу возникающих вопросов по стране, валюте и пр.) и ребята Саша и Кристина. Мы заранее заказали обед в отеле. Нас сразу заселили и предложили пообедать. Очень вкусные блюда предлагает отель. И что не маловажно, есть русские блюда, поэтому, когда нам надоедала местная кухня, мы кушали борщ (просто бомба!), пельмени и пр. При отеле есть чистый бассейн. Когда было жарко или вечером мы отдыхали около него. Океан рядом (500-800 метров, в зависимости от того, где ты хочешь поплавать- на волнах или в спокойной бухте). В 10-15 минутах езды (можно на автобусе, можно на тук-туке находится Хикадува, там много магазинов, ресторанов, рынок с фруктами, овощами и рыбой. А еще черепаший пляж, где можно поплавать и покормить черепах. Иногда покупали и готовили рыбу на рынке, с потом кушали в ресторане отеля… очень удобно). Номера чистые, есть все необходимое и не устаревший номерной фонд. На территорию отеля приходят вараны, мангусты, прилетал павлин, бегают бурундуки. В водоеме при отеле живет черепаха, можно половить рыбу. Короче очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024