РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/13283/318050/2686310_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Chilli's Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арамболь Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2024
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Chilli's Guesthouse - 5
Екатерина Каменск-Уральский Турист 15.02.24

Лучший отдых в моей жизни - это отдых в Арамболе.
В отель привезли трансфером на автобусе, к отелю автобус не смог подъехать - кто был, знает какая там узкая улочка.
Заселили быстро в соседний корпус, по-моему, на третий этаж. Номер удобный, всё необходимое было. А что нужно для кайфового отдыха в Арамболе - кровать, душалет, море, вкусная еда, алкоголь (тут уж кто какой любит) и ...
К персоналу не обращались за время отдыха - не было нужды, всё можно найти на рынке, в инете.
Брали байк, катались пару дней.
Ездили на одну экскурсию в другой штат посмотреть на большого Шиву - впечатляет очень, рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Роман Серов Турист 12.04.20

Прилетели в гоа около 5 утра, задержались на полчаса в аэропорту из-за каких то куриц, которые должны были ехать в автобусе, но никого не предупредив уехали на такси. Трансфер до арамболя около 2 часов, автобус до отеля не едет, нас четверых в паре километров от отеля пересадили в машину. В 7-30 высадили около отеля и начался легкий трэш. Английский никто не знает, ресепшна как такого вообще нет. С горем пополам нашли хозяина гостиницы, вначале предложил номер на 3 этаже, с сломанным унитазом перед входом, переломанной мебелью внутри и видом на стену из окна. Я категорически отказался. Пообещал переселить после обеда. Обещание сдержал. Но номер дал ненамного лучше. Да и пофиг, я к тому времени успел оценить великолепнейший океан, поесть, выпить вкусного пива, и посмотреть 3 других номера в этом отеле. Они все примерно одинаковы. Какие то больше, какие то меньше, но все одинаково убиты. В моём был холодильник, кондёр, ни тем ни другим не пользовался. Холодильник дико гудел, из-за этого я его выключил. Кондиционер ни к чему, вентилятор на потолке намного лучше. Вай Фай в номере работал, скидывал и фото и видео. Симку местную не брал, интернет с неё никакущий, а отдавать косарь за возможность кому то позвонить в Индии? Хз. В отеле есть кухня, где можно приготовить еду, я естественно ни разу ничего не готовил, но пару раз ел с племянником хозяина, парня зовут Зия, покупал у него то, за чем многие летят в Гоа))Расположен отель чудесно, выходите с него прямо в гущу арамбольской жизни, проходите 100-150 метров и оказываетесь на пляже. Из экскурсий брал Мумбаи. Выезжаешь вечером, садишься, вернее ложишься в автобус, ночь едешь, утром приезжаешь в Мумбаи. День в городе, ночью обратно. Автобус с лежачими местами, что-то типа нашего плацкарта в поезде Я как фанат Шантарам был просто обязан съездить на эту экскурсию. В Гоа обязательно вернусь. Вернусь ли в Чили гест хаус? Не знаю, но отель буду выбирать обязательно в арамболе и обязательно не дальше 500 метров от океана. Дорогого стоит возможность помыться в душе после купания и возможность пешком доползти ночью после возлияний в шеках.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
Елена Бийск Турист 30.01.20

Хочу поделиться впечатлениями об указанном гесте. Отдыхали там с 14 по 25 января 2020г. вдвоем с мужем. Сразу хочу оговориться, что в ГОА мы приехали впервые, так же впервые мы жили в гест хаусе. Поэтому это будет взгляд путешественника, который впервые испытал все прелести как ГОА так и геста))))))) также хочу оговориться что стоимость нашего тура составляла 54 тысячи на двоих на 12 дней – и в первые дни шоковой терапии меня эта сумма успокаивала)))))
Заранее скажу, что по результатам поездки решили с мужем однозначно приехать еще раз.
Итак: поездка с туроператором Аникс: вылет задержали на полтора часа, ждали мы эти полтора часа в душном тесном самолете(((( Скрасил ситуацию сам взлет: ребята, взлетали мы 20 секунд первого ночи 14 января, то есть оторвались от земли через несколько секунд наступления старого нового года))))Наверное пилот просто не хотел лететь 13 числа, суеверный однако))))) Летели то в духоте то в холоде, но добрались. Кстати обратно летели еще чуднее, также задержка на полтора часа, но тут уже в самолет нас не пустили и вся дружная компания полтора часа стояла в переходе возле двери самолета (ни воды, ни туалетов, ни стульев) – короче чистилище.
Трансфер был приемлемый, трансферный гид отличный.
Расположение: в 10 метрах от торговой улочки, которая через 100 - 200 метров упирается в пляж. Отлично.
У геста несколько зданий, как мы поняли – 4. Еще управляющий этим гестом управляет также гестом Ред Рок. Ребятам одним не понравилось размещение и он расселил их в этот гест. В основном здании живет персонал. Вообще гест похож на какой то запутанный лабиринт, я сначала заблудилась пока искала ресепшен, потом кое-как его нашла, муж остался внизу с вещами, так как лестницы очень узкие и извилистые.
Расселение:
молодой человек, как потом выяснилось, племянник управляющего, какими-то извилистыми путями провел меня на третий этаж, с терассы вид не плохой, но там все номера оказались заняты. Он вернулся на второй этаж и открыл для меня дверь номера – я офонарела. Двуспальная кровать, вдоль нее узкий проход, за изголовьем кровати стена которая оканчивается не достигая потолка, а за ней узкая комнатка с унитазом в торце и душем сбоку. ВСЕ – БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Выходя из номера – прямо перед твоими глазами (в буквальном смысле слова в 1 метре) стена противоположного здания. Жесть. Меня стали дружно уговаривать остаться в этом номере на сутки и завтра обязательно переселят в шикарный номер))). Я без оглядки рванула за мужем, естественно потерялась, пришлось звать его и идти на голос))))). Ребята рванули за мной. Прибегаю к мужу – объясняю, они по нашим лицам понимают что мы туда ни в жисть не заедем и предлагают погулять до 12 часов дня и нам будет чудесный номер. Ну что же – пошли гулять. Погуляли – вернулись – нам говорят чудесный номер будет готов завтра, но у них есть предложение другого номера. В итоге в него и заселились и в последствии категорически отказались переезжать, понимая, что все номера примерно одинаковые (просто не хотелось опять собирать вещи). Может в другом номере и стены были чище и мебели больше и постельное без пятен, но тратить дополнительное время от отдыха на сборы – переезды и разборы категорически не хотелось. Наверное нам не очень повезло. Но оба номера, которые я видела, не отличались ни чистотой ни уютом ни комфортом. Поспали и только проснувшись, хватились что нет холодильника. Пошли его требовать, зная что в каждом номере он есть. Нам обещали «потом». Примерно через сутки я поняла что «потом» это означает «никогда» и вцепилась в управляющего мертвой хваткой. Короче, русская упертость победила и холодильник мы получили))))
Номер:
две комнаты с очень грязными стенами и потолком. Раковина для умывания по-моему чистится только туристами, короче грязная, зеркало над раковиной имеется – полочек нет. В первой комнате две двуспальные кровати, рядом через узкий проход напротив вешалка, сбоку узкий проход и стол с полкой у стены (ладно – жить можно). Вторая комната поменьше с одной двуспальной кроватью узким проходом и дальше стена санузла. Сан узел состоит из унитаза , бочка, ведра, душа. нормально. Море муравьев, которых мы победили дихлофосом, привезенным с собой. На потолке в обеих комнатах вентиляторы. В первой комнате дополнительно кондиционер (он платный), нам был не нужен, температура была комфортная.
На окнах насмерть вмурованные решетки, так что ничего не украдут, а также шторки в виде каких-то задергушек висящих на веревках, привязанных к решеткам. Брали свой навесной замок. Таким образом, справились с ограничением доступа в наше жилище. Сам номер по всем стенам не имеет соседних номеров, то есть под нами комната персонала и выше мы – все ни с боков ни сзади никого больше нет. Нас подкупило именно это, ну и то, что во второй комнате мы натянули веревки и это было раздевалкой – сушилкой – складом. Не представляю чтобы мы делали без этой второй комнаты в такой тесноте.
Выход из номера на персональную терасску, узкая, но длинной на всю ширину номера с отдельной резной калиточкой. Мы каждое утро пили на ней кофе, расположившись в пластиковых ))) креслах. Утром воздух свежий, чистый, птички заливаются. Перед окнами крыша первого этажа недостроенного номера, на которой сушилась скорлупа кокосов и перед ней маленький стожок сена сушился))))) Каждое утро на крышу прибегал молодой пес – мы его подкармливали.
Про тишину. Одну ночь в соседнем отеле на весь Арамболь орал тяжелый рок, который можно воспринять только по большой обкурке. Как потом выяснили у персонала: заехали израильтяне человек 25 отмечать день рождения, обкурились до одури и таким образом развлекались. И сказали, что израильтяне суда для этого и едут. Потом было ночами тихо. Но отдельно про утро: друзья, там по утрам по всем улочкам и закоулкам ходит «страшный булочник». Он идет рядом с велосипедом, на котором расположена огромная корзина и воздушный сигнал. И этим пронзительным очень громким сигналом он сообщает местным жителям о том, что пора выходить и покупать хлеб. И так каждое утро с 7-00. Это жесть. На второе утро я проснулась, и первая моя фраза была: ну почему я не взяла с собой винтовку с оптическим прицелом))))) Ради справедливости надо отметить, что ребята, с которыми мы познакомились на пляже, специально купили отель в 1,5 км от основной улицы и пляжа, чтобы жить в тишине. Не тут то было. Несколько ночей за время их отдыха они до утра слушали молебные песнопения в честь какого то религиозного праздника (оказалось недалеко от их отеля было какое то религиозное сооружение). Так что с тишиной не угадать. Но чаще всего ночь мы спали спокойно.
Я стараюсь максимально описать номер, потому что если коротко, то грязь, отсутствие уюта и комфорта приведут только к негативному отзыву. Вместе с тем, на 7-й день нашей жизни на Арамболе нам уже так хотелось там остаться, что сами не ожидали. Просто в результате мозг адаптируется и ты уже не замечаешь всего того что я написала, и ты действительно по настоящему начинаешь отдыхать, как душой так и телом. Если честно, то на крайний случай бутылочка хорошего бренди или местного рома спасет любую ситуацию)))))) Никакой больше пляж так не удивил и не восхитил нас. Но это персональное восприятие мира. Нам нравилась ежедневная движуха на пляже. Нравилось все многообразие аромбольских отдыхающих и аромбольских жителей. Столь разношерстной компании я не просто никогда не видела, я даже не подозревала, что их столько существует))))). За закаты вообще можно все на свете простить. Мы никогда не знали, как проведем вечер и чем он закончится. Это Арамболь, здесь все в движении - каждый вечер в каждом шейке что-то новое. Один вечер мы слушали бардов, потом проходя мимо другого шейка присели послушать еще какой-то концерт, а через несколько шейков застопарились на дискотеке. Пришли под утро. Такая трудная была дорога домой)))) А на следующий вечер уже все по другому и в других местах и с другими людьми. И так каждый день. Нам такая движуха по душе.
На гору мы естественно сходили – виды сногсшибательные – дух захватывает. На соседний пляж (Керим по-моему) тоже сходили обогнув гору прогуливаясь по базарчику. Там (на базарчике) кстати кафешки неплохие. Обратите внимание на этом пляже независимо от того купили вы дополнительно что то или нет, за лежак 100 рупей с вас потребуют. На Арамболе такого нет.
Еще пешком прошли все пляжи от Арамболя до Морджмина. Были на экскурсиях от Аникса. Рыбалка и легенды Карнатаки. Не тратьте денег – не стоит того. Если нужно будет, пишите – расскажу подробнее.
Что взять с собой, если поедете в этот гест:
однозначно: полотенца, постельное белье, фумигатор, навесной замок, влажные салфетки, дихлофос, вихотку, туалетную бумагу (на первый момент), губку для мытья раковины и доместос, удлинитель, веревка. По крайней мере я точно в следующий раз поеду с этим набором. Шампуни, кондиционеры, зубную пасту и мыло купите на месте, как впрочем и туалетную бумагу.
Про интернет: у нас в номере и рядом с ним был отвратительный, при том не ловил ни вай фай ни с симки. Выходишь из геста и все в порядке, интернет с тобой, заходишь в гест и все- интернета нет(((
В январе еда дорогая, фруктов мало, большинство недоспевшие и очень дорогие по сравнению с Вьетнамом например. Сразу возле геста фрукты не берите, пройдите вверх по улице до центрального выхода на пляж, улица пойдет налево от центральной парковки, он же центральный выход на пляж. Пройдете еще немного и будет фруктовая лавка, раза в полтора дешевле. Брали там. По фруктам не торговались – мне показалось что бесполезно.
Рыбу готовить не умеют, это мое личное мнение. Были в Тае были во Вьетнами – ели много и разной, не сравнить с приготовлением в ГОА, здесь просто мангал – не маринуют, не добавляют в брюшко зелени и специй, еще могут и перестараться и рыба подгорает. Тунца так по-моему вообще почистить забыли(((((( Я лично очень полюбила блюдо сиззлер (подается на горячей сковороде). Самый вкусный из всех, которые я попробовала (с курицей) подавали в Сурф Шейке, чуть дальше после центрального входа, если идти от горы. Ласси очень увлеклись по утрам, вкусно, легко и питательно.
Вот такое описание геста – решайте сами сможете ли вы жить в таких условиях. Мы смогли – нам стало пофиг и мы просто наслаждались морем-окияном, едой, солнышком. Потому и постаралась описать максимально подробно, чтобы вы сами для себя решили устроит ли вас такое жилье. Всем удачи и хорошего легкого отдыха!!!!!! Будут вопросы – пишите – отвечу.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: январь 2020
Давлетчин Александр Самара Турист 25.12.19

Постараюсь кратко,т.к. это все таки не отель,где "все включено". В этом гест-хаусе все "выключено",т.е. без питания. Расположение 5+,т.к. находиться в 200м или в 3 минутах ходьбы от пляжа Арамболя и практически на оживленном рынке с маркетами.Трансфер от аэропорта Доболим по времени составляет примерно от 1ч40м до 2ч(в зависимости в скольких отелях приходиться останавливаться для заселения туристов).Наш отель ,да и вообще все отели Арамболя это крайняя точка.К тому же Вас привозят не в сам отель,т.к. к нему из за узких улочек автобусы не проедут.а высаживают за пару км и уже за вами приезжает представитель отеля на узеньком автомобиле.Нас было 4ро и все с багажом легко уместились в авто.Прибыли в отель в 10ч и заселили сразу во второй корпус,с общим балконом на 4номера.Окно из номера выходило на балкон,а из ванной комнаты маленькое окошко на хоз.двор,где живут сами местные,в целом ночами тихо,нос утра слышно лай собак и кукареканье петухов,но мы вставали рано и уже в 9ч были на пляже,поэтому нам отель нужен был только переночевать.Сам номер маленький,но уютный,чистый, кровать жестковата(но это на любителя),постель чистая,главное что в номере был большой холодильник и всегда была горячая вода.Уборка по вашему желанию, и персонал внимательный,всегда спрашивает все ли хорошо.Из минусов номера-нет шкафчиков или шкафа с вешалками для одежды,поэтому все находилось в чемодане.НО согласитесь немного глупо лететь в Гоа Арамболь и брать с собой вечерние платья и туфли.Интернет хороший,т.к. роутер был на нашем балконе.Обмен валюты напротив выхода из геста. Аренда скутеров есть при отеле,не дорого, и чем на дольше берете,тем дешевле.Один день выключали свет,но это не претензии к отелю,т.к. свет отключили во всем Арамболе.В целом гест не плохой, рекомендовать можно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Svyaznoy Нижний Новгород Турист 12.11.19

Тур в Индию брали по неплохой цене (меньше 40 за двоих на неделю) Немного повозились с электронными визами, но все в итоге получилось. Туроператор Coral Trevel, а/к Royal Flight, перелёт из Домодедово 6,5-7 часов. Обратно огромная очередь на регистрацию и ещё одна на досмотр перед чистой зоной-в итоге вылет на час позже и нервотрёпка опаздывающим. Работники неторопливы. Досмотр с виду тщательный, но с водой пропускают.
Про гестхаус. С основного трансфера нас встратил хозяин (управляющий) и на машине довез до места. Гест рядом с морем - метров 30 до входа на пляж по узкой оживленной улочке. С 3 этажа частично видно море с балконов. Рядом аренда скутеров, обмен валют, магазины - почти все, что нужно на отдыхе.
Нас заселили в дополнительный корпус чуть вглубь главной улицы. Были и в основном корпусе. Для 1 звёзды пожалуй норм) В основном корпусе wi-fi. Во всех увиденных мной номерах большой холодильник. В некоторых кондиционер (у нас отсутствовал). Горячая вода - всегда (включалась кнопкой, сначала не поняли как, позже разобрались).
Мебель везде старенькая, но переночевать это не мешало)
Вокруг шумновато - район оживленный. Арамболь довольно большой пляж, всегда весело, скучать не придётся. Мы арендовали скутера (300 рупий в день), катались на другие пляжи. В Чилиз тоже есть аренда, узнавайте на месте.
Хозяин постоянно в районе отеля, узнавал у нас все ли хорошо, все ли работает.
Номера закрывали на стандартный замок, воровства не замечено.
В нашем корпусе номера были с кухней, кому то может пригодится- мы не пользовались, питались в шеках на пляже и в кафе. Цены недорогие или приемлимые.
Обмен валют 100$-7050~7100 рупий; 100€ - 7700~7800 рупий, берут и рубли (курс 1 к 1). Снимал наличные рупии в банкомате Axis с карты Тинькофф - за выданных 7000 рупий сняли 6828руб без комиссии. Также недалеко от пляжа по улице можно снять наличные с карт с комиссией 4% в спец конторах(чтобы не ехать до банкомата например).
Между корпусами живут местные, их быт будет протекать у вас на глазах)
Грязновато, впрочем похоже как и везде в северном Гоа. Повсюду собаки- один заходил к нам в номер и очень привязался- рыжий, умненький, с ошейником . мы назвали его «Пёс- босс» передавайте ему привет))
В целом гест пригоден для недолгого проживания в этих краях. Отдых нам понравился, повеселились на славу)

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2019