РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/317558/2274244_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 10 отзывов

Worita Cove Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Worita Cove Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.57 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Worita Cove Hotel 4* - 10
Ноздрина Юлия Барнаул Турист 12.07.19

отдыхала давно,пол года назад там,но отдых нам с подругой там очень понравился, очень вкусные завтраки вкусный кофе все классно,убирали так же каждый день,там нет номеров без вида на море,плюс собственный пляж у отеля который гораздо чище чем у всяких амбасадоров гадюшников, территория маленькая но и мы туда не полежать в отеле приехали.
экскурсии главное у анекса не брать,и ни в коем случае не ехать на катамаране дольчевита,так экскурсия и называется,просто 6к вникуда выкинули с подругой, нонг нуч парк нужно посетить,там красота просто, на экскурсию бесплатную я бы тоже не советовала,особенно ничего на них не покупайте,там ценит в 3 раза завышен, ну и в аквапарк советую съездить,в какой сами уже решите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Катя Катя Москва Турист 28.04.19

Отдыхали с 15 по 26 марта. В Тае были первый раз.
Прибыли в отель в пятницу, в районе 4 часов вечера. Покупали тур у Пегаса, специально выбирали панорамный номер, они все с цифрой 8 на конце. Панорамные начинаются с 3 этажа. Но хороший вид начинается с этажа 5го.
При заселении депозит 100 долларов. Далее буду описывать по пунктам:
1 заселение.
Встретили нас на ресепшене хорошо, но повели нас в номер на 810, он находится в корпусе который дальше стоит от моря. Там были 2 двуспальные кровати, ванная и только из балкона окна выходили на море.
Я не спала сутки. Вежливо начала объяснять персоналу на ломанном английском о том, что мы бронировали другой тип номера. На что персонал начал нас уговаривать заселиться в тот, куда нас привели. Оказалось, что все номера panorama sea view заняты постояльцами (потом я поняла, что с пятницы на выходные в отель приезжают тайцы на выходные и им отдали наш номер) я начала говорить о том, что в ваучере мы отметили высокий этаж и двухспальную кровать. На что персонал (девочка и мальчик) сказали, что свободен только панорамный номер на 3ем этаже с двумя односпальными кроватями. Мы попросили показать нам этот номер.
С чемоданами в сопровождении девочки и парня с нашими чемоданами мы отправились на 3 этаж. Когда мы вошли, то поняли, как крупно нам не повезло. Мы очень долго добирались, мы устали. Боковое окно номера выходило на стены ресторана, а прямой вид на море закрывали деревья. Нам ничего не оставалось, ругаться мы не хотели и попросили сдвинуть нам кровати. Потом мы спросили когда освободятся номера этажом повыше на что девочка с ресепшена ответила нам, что в воскресенье. Мы попросили переселить нас в номер повыше с двухспальной кроватью в воскресенье. Она пообещала, что переселит нас.
На следующий день, в субботу, у нас была встреча с гидом Зинаидой от пегаса. Мы ей пассказали ситуацию, она пошла повторно уточнила инфу и сказала, что в воскресенье нас переселят в номер 808 на последннм этаже.
Итог: нас благополучно переселили в номер, который мы изначально оплатили и до конца отдыха мы жили на 8 этаже.
Эта ситуация доказала, что необязательно ругаться, кричать и выяснять отношения с персоналом. Нужно вести себя прилично и максимально вежливо решать ситуацию 🤗

2 территория и отель
Отель маленький, почти нет собственой территории, но это даже в плюс, потому что я не люблю огромные отели с тысячами людей.
Очень классный бассейн, море чище, чем в Паттайе, но не сравнится с водичкой на пляже танцующей девушки.
Очень большие отливы.
Вокруг отеля множество рыбных ресторанчиков, везде разный ценовой диапозон. В отзывах тут не врут про ресторанчики и массаж, проверила сама поэтому писать про это не буду. Но массаж офигенный!!!

3 завтраки
Завтраки однообразные, но вкусные, места всем хватает. Еду подкладывают, если заканчивается.
Кофе по моему вкусу неочень, на троечку, поэтому мы его не брали. С молочными продуктами в Тае туго, поэтому каппучино или латте имеют спецефический вкус.

3 номер
Отличнейший номер 808! Есть окно в душе, которое прямо выходит на море. Я нередко зависала в душе и любовалась морем. Мы не занавешивали окна, потому что с 8го этажа с улицы вас не будет видно, даже если окно в душе не закрыто жалюзи.
Очень комфортный матрас и подушки, огромное одеяло.
Убираются в номере каждый день и настолько быстро, что ты даже не успеваешь это заметить. Меняют постельное белье, полотенца, моют пол, приносят по 2 бутылки воды и душевые принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам)
Кондей морозит очень сильно. Единственный минус панорамных номеров это то, что кондей видит прямо над кроватью и ночью продувает. Но если настроить режим, то все ок.
В номерах курить нельзя даже на балконе, внизу есть специально отведенные места для курения на входе в отель и у пляжа.

4 персонал
Любое место красят люди. Персонал отеля просто сказочный! Они все такие чуткие, дружелюбные, отзывчивые и хорошие! Всем вам привет! Парням, которые помогали нам парковаться, девочке которая поехала на отельной машине надувать нашего фламинго, девочкам, которые занимаются уборкой! К сожалению я не запомнила ваших имен, но вы такие классные, именно вы сделали наш отдых!

5 инфраструктура
Каждый день в 11:00 до централ фестиваль ездит отельный туктук время в пути 1 час. Трансфер только в одну сторону
Каждый день в 19:00 трансфер в одну сторону ездит до амбассадора

Как добраться обратно:
Белый тук-тук прямо под переходом у амбассадора. Останавливаться надо не на перекрёстке, где есть круглое изображение короля, а дальше, на втором надземном переходе. Сначала проезжаете перекресток, где поворот к отелю с круглым изображением короля, потом проезжаете первый надземный переход и только на втором надземном переходе нажимаете на звоночек у белом туктуке. Дальше переходите дорогу по надземному переходу и после 7eleven поворачиваете и идете по прямой до отеля.

А еще каждую пятницу и субботу работает ночной рынок с 17:00 до 23:00
Как добраться: если стоите к отелю спиной, то идти налево по дороге. Там есть и еда и фрукты. По ценам чуть дешевле, чем на Амбассадоре.

Еще одно место,где можно дешево поесть:Амбассадор
Когда привозит отельный туктук, переходите по надземному переходу и идете после надземного перехода вдоль дороги по направлению движения. Там будут сначала прилавки с фруктами потом массаж, далее аптека и русско-какой-то ресторан. Сразу после него поворачиваете налево и там будут ряды с едой. Тунец 150бат, рыба в соли от 100бат, куриный шашлычок 3 штуки за 100бат, креветки на шпажке 8шт 150бат

А еще посмотрите на карте MIMOSA это что-то типа торгового комплекса. Там прям в начале есть ресторан безлимитный за 300бат с человека, там есть сырые морепродукты, европейская еда, готовые тайские блюда, безалкогольные напитки, мороженное, фрукты(манго, арбузы, маракуййя, рамбутаны, дракон фрукт, волосатики,лонганы и всевсе), можете набирать сколько угодно, отдать на приготовление морепродукты, вам их могут сделать на пару или на мангале. Фрукты там есть все. Но единственное, если не съесть все что набрал - штраф 100бат



Первый раз в Тае был классным, мы познакомились с Паттайей и обязательно вернемся туда еще. Обязательно вернемся обратно в Worita Cove. Отель удален от тусовочности, тихое спокойное место, рядом есть массажный салон с классными массажистками (мы туда ходили почти каждый день), вокруг много кафешек-ресторанов с вкусной и свежей едой. Разброс цен по том-ям в разных местах от 180 до 350 бат за порцию, которой наедаются двое. Дружелюбный персонал отеля, который всегда приходит на помощь - это отдельное "вау!"

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
52 фото
Отдых: март 2019
Оксана Челябинск Турист 18.02.19

Всем привет! Ах как быстро пролетел отпуск) Отель вызвал положительные эмоции. Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Бронировали номер Superior,но нас заселили в Deiuxe,что было очень приятной неожиданностью.Может помогло предъявленное при заселении сопроводительное письмо от сайта TopHotels.Спасибо.Если вы планируете отдыхать с маленькими детьми,обязательно при резервации прописывайте дополнительное спальное место.Мы этого не сделали,пришлось спать на одной кровати втроём.Если договариваться на месте,то это стоит 700 бат в сутки.Да,обменников рядом нет,но в день приезда можно в 11 или в 19 часов съездить на бесплатном тук-туке до Амбассадора и поменять там деньги.Обратго вернуться стоит 20 бат. У Амбассадора кушать дешевле,но нам понравилось в рыбном ресторане,если смотреть на море справа третий,у него ещё столики деревянные у моря.Так душевно смотреть на закат и наслаждаться свежайшими морепродуктами.Завтраки в отели.по моему мнению,очень хорошие.Как полноценные обеды!Пляж и море для Паттайи нормальные.Купаться можно без проблем.Вообщем накупались,назагорались!Остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2019
Юлия Бийск Турист 17.02.19

Отдыхали с мужем со 2 по 12 февраля 2019 года. Первый впечатления были ужасны, но через пару часов мы поняли, что в раю. Приехали в 8 утра, а заселение с 14:00. Пошли искать обменник, но оказалось самый ближайший на Амбассадоре. В 11:00 и 19:00 из отеля до Амбассадора ходит бесплатный трансфер в одну сторону. До центральной улицы, где ходит тук-тук от отеля возят в любое время на маленькой машинке, типа гольф-кар. Депозит 100 долларов или 3000 батт. Лучше отдавать доллары, т к в день выезда батты вы уже не потратите, а вот доллары поменять в России сможете. Еда в отеле разнообразная, каждое утро можно выбирать разные блюда, не надоест. Завтракали мы прям на улице возле бассейна либо возле моря. После этого можно набирать тарелку фруктов, сок или кофе и идти на лежаки. Кофе, кстати, разнообразный и вкуснейший. Бассейн не глубокий, чистый, хлоркой не пахнет. Море чистое, пляж тоже чистый. Бывало, что лежаков по утрам не хватало, но люди быстро расходились. На этом пляже только отдыхающие этого отеля. Было душевно и как-то по-семейному) вид из номеров замечательный, хотя знакомым изначально дали какой-то маленький номер без балкона, но на следующий день без проблем поменяли. У нас в номере были две двуспальные кровати и даже стиральная машинка. Убирались каждый день. Воду приносят каждый день. Для тех, кому не сложно ездить за едой или потусить подальше от отеля, то этот отель шикарен. Мы вечером ездили к Амбассадору, ели, брали еду с собой, и на тук-туке возвращались часов в 22:00 обратно. Возле отеля есть ларечки с напитками и алкоголем, а вот с едой туго. Но есть возможность на том же гольф-каре доехать до Севен/Элевен, и водитель вас подождет, пока вы покупаете еду. Когда поедем в Паттайю ещё раз, то снова остановимся в этом отеле. Нам нравилось тусить за его пределами и приезжать в тихое, спокойное местечко, как домой) ну а кто ищет кипиш и тусу, тем этот отель не подойдёт. И ещё, многие пишут про запах...да, он есть с внешней стороны отеля, ну а где его нет в Паттайе))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2019
СветланаМ Санкт-Петербург Турист 22.01.19

... Так мне там понравилось :)))
Отель уровня 4* как в Европе. Чистый, уютный, с максимальным сервисом и вкусными завтраками. Вай-фай отличный, смотрели фильмы онлайн на пляже, разговаривали по видео связи с родственниками прям лёжа в гамаке у соседнего ресторана!
В этом отеле тихо, нет дискотек, тк отель не из дешёвых, публика отдыхает очень приличная, но молодёжи довольно много, мы все перезнакомились и общались, ездили на экскурсии вместе.
Есть и не очень удобные нюансы, но они не портят впечатление ни сколечко. Из минусов: персонал не говорит по - русски, но мы всегда понимали друг друга, скачайте переводчик. Пляж маленький, зато чистый и свой, всегда были свободные лежаки. Отель находится в пригороде Паттайи, для меня это было плюсом, потому что мне важно уединение на отдыхе, а для моего брата (с которым я отдыхала) это было не очень удобно, он любит много гулять. Установите себе обязательно гугл-карты офлайн.
Рядом вкусные рыбные ресторанчики, в самом отеле тоже вполне вкусно. Особенно посоветую тот ресторан, что примыкает к отелю слева (если смотреть на море). Необычная и чисто тайская еда в ресторане справа, веранда которого стоит уже в море на сваях. Рядом массажный салон, он лучше чем в городе. Там есть главная массажистка, power - girl у неё местное прозвище, можете так её и спросить. Так вот она делает сильно и лечебное, прям преображает тебя. Остальные тоже хорошо, но полайтовее.
Тук-туки от отеля были в 11 и 19 часов. Но можно дойти до шоссе Сухумвит (8 минут пешкоми ), там каждые 3-5 минут едут белые Тук-туки, они ездят по прямой. Если нужно в центр, пересаживайтесь потом на синие. Цены у отельного гида на экскурсии ровно в 2 раза дороже, чем на улице у Амбассадора ( это ближайший большой отельный комплекс). Сервис одинаковый, переплачивать не нужно. Кстати, в Амбассадоре есть почти все, что нужно. Есть вкусный и недорогого рынок с едой, типа обжорный ряд, спросите и любой подскажет. Есть в Амбассадоре рынок с сувенирами, цены там такие же как и на ночном рынке в центре. Ещё мы развлекались сплавом по морю на каяках, лежат прям на пляже, аренда 400 руб/час. На крыше отеля открыли видовой бар, с хорошим вином.
Кстати, цены на пиво в мини-баре отеля немножечко дороже, чем в магазине. Можно вечером выпить у моря, тихо...только шум волн:)
Вообщем, если вас не напрягает 30 мин добираться в центр, а комфорт, чистота и свой пляж со своим морем в отеле ценны, то вам сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2019