РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/317510/2277693_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.33 8 отзывов

The Rizin Hotel & Residences 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название The Rizin Hotel & Residences 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 2.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Rizin Hotel & Residences 4* - 8
Оксана Красноярск Турист 24.06.19

Выбрали этот отель, не смотря на то, что турагент пыталась нас от него отговорить. Выбор пал на него из-за заявленной работающей кухни. У супруга есть специфика в питании, поэтому выбор был сделан в пользу Ризин. В итоге кухня оказалась бутафорской.
При заселении нам дали номера на разных этажах. Мы честно три дня ходили и просили нас поселить рядом, но упертая Лили на ресепшн закатывала глаза и говорила "тумолоу". Даже вмешательство гида не помогло нашей семье воссоединиться. При том, что были свободные номера.
Ресепшн данного отеля вообще заслуживает отдельного внимания. Вышеупомянутая Лили и ее коллега Лав совершенно не ориентированы на работу с просьбами гостей. Собираешься утром на пляж - нет полотенец пляжных. Просишь решить этот вопрос, а в ответ тишина. И так было 4 раза за время пребывания.
Завтраки - это отдельная песня. Я подписана на аккаунт отеля в Инстаграм. Утром просыпаешься, видишь в инста райские картинки выложенного только что завтрака из 10 блюд, спускаешься на завтрак, а там рис, сваренный на воде, три вида макарон, смешанных и сваренных вместе и 1 овощно-мясное острое блюдо. Я пару раз подошла к управляющей, спросила, почему они обманывают гостей, выкладывая фото, не соответствующее действительности, услышала только"солли, мадам". Один только завтрак был достойным - завтрак, собранный нам с собой на экскурсию раннюю.
Отель - перевалочная база китайцев. Про местоположение писать не буду, т.к читали заранее об удаленности и были к этому готовы. Более того, прогулки до дороги были полезны)
В этом отзыве, вероятно, я выгляжу такой докапывающейся до мелочей туристкой, но это не так. Просто, когда едешь семьей в отпуск, а в итоге живешь на разных этажах, на завтрак кушаешь рис на воде и бесконечную яичницу, сталкиваешься с хамством и безразличием, сложно остаться в восторге от такого отеля.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Вадим Барнаул Турист 01.04.19

Приехал в начале 11 утра, заселили где то через 15-20минут. Персонал приветлив. Депозит 1000бат.( возврат при выезде без проблем). Проводили в номер( 4 этаж ), выдали почему то два ключа(я был один). Wi-Fi в отеле отличный, бесплатный. Отель новый. Номер по принципу квартира студия. Мини кухня,раковина,вытяжка и плита ( кто не знает, включается пакетным переключателем в шкафу над раковиной), обеденный стол на двоих, набор для приготовления горячих напитков( чайник,кружки 2шт., 2 чайные ложки, 2 бокала для напитков, набор кофе,сливки,чай в пакетах и 2 бутылки воды бесплатно ). Холодильник барный, барных напитков нет. В номере телевизор( есть русский канал), на против диванчик. Хорошая двухместная кровать. Платяной шкаф, сейф, фонарик, тапочки 2 пары, 2 халата, 4 вешала, рожок для обуви, щётка для одежды, зонтик. Есть сушилка для белья( правда не совсем удобная) В ванной комнате душ, унитаз с электронным биде, раковина, водонагреватель, фен, полотенца: 2 больших, 2 средних, 2 маленьких и 1 ножное. Туалетная бумага, шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук. Уборка в номере каждый день и замена полотенец. У номера есть небольшой балкон( у меня был с видом на бассейн)
Завтраки вполне приличные, главное ходить после 9.00, с 6,30 до 9.00 очень много китайцев, сметают еду как за здрасте ))) Разнообразие еду вполне хорошее, голодным ни разу не ушёл.
Бассейн с прохладной водой, можно пользоваться до 21.00, но и позже не запрещают его посещать. Есть лежаки,туалет, душ. Полотенца для бассейна и пляжа на ресепшн.
Есть тренажёрный зал.
От отеля ходит шатл 3раза в день до пляжа и ТЦ.
Расположение для любителей пляжа не совсем подходит, так как сперва надо дойти улицы Таппрая, потом перейти улицу и немного протий до улиц идущих к пляжу, в частности рядом 12 улица( "русская")
Выбор отеля был основан: новый, расположение в тихом месте, район Пратамнак.
Прибывание в отеле остался очень доволен. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2019
Власова Анастасия Ханты-Мансийск Турист 19.03.19

Выбрала этот отель по красивым фотографиям, так как отзывов на сайте нет. В отель приехали около 11 часов утра, заселили в 13:00. Депозит 1000 б., вернули при выезде без проблем.

Номер: светлый, мебель новая, пастельное белоснежное, по 2 подушки на человека, есть шкаф, имитация мини кухни, фен, чайник, чайный набор (кофе, сливки, чайные пакетики и сахар + 2 бутылки воды пополнялись ежедневно), тапочки, халаты, фонарик, зонт. Мыло, шампунь и гель для душа в диспансерах ( по моему одна и та же пенящаяся жидкость желтого цвета). Кондиционер работал нормально, но в пульте были севшие батарейки, 2 раза оставляла заявку на ресепшен, после просто купила сама и поменяла. Унитаз отдельная тема, стульчак с разными кнопочками повеселили. Телевизор с русским каналом.

Бассейн: небольшой, прямоугольной формы с отсеком для детей (не глубокий), вода и правда прохладная, так как большую часть дня находиться в тени, есть несколько лежаков. Постоянно полные пепельницы и пустые стаканы, пустые бутылки на столиках у бассейна на которые персонал просто не обращает внимание. Есть пляжные полотенца, брать на ресепшен под запись в тетрадь.

Уборка: на 3 с плюсом, пол подметают, кровать заправляют, полотенца меняют.

Завтрак: ставлю твердую 2. Завтракать просто не чем. Кучи китайцев сметают просто все. Единственное что было всегда это хлеб для тостов и яйца (омлет либо глазунья), белый отварной рис. В Паттайе мы были 9 раз и это самые странные завтраки из всех отелей. Если и выносит персонал еду, то это просто очень мало и на всех не хватает, тарелку с 15 кусочками арбуза, или блюдце с нарезанными ананасами, салатные чашки по грамм 300 нарезанных овощей (капуста, огурцы, перцы).

Самый большой минус это удаленное расположение от улицы где ходят тук-туки. Рядом с отелем нет ни чего ни обменников, ни массажек, ни кафешек, ни магазинов.


Отель это ночлежка для китайцев, вечерами приезжают автобусы полные братьев из поднебесной, утром они завтракают и уезжают.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2019
олег Красноярск Турист 10.03.19

жили в отеле с 20.02 по 03.03 2019.Отель новый.пол-года как построили.Заселили быстро.Депозит-2000бат.(батов еще небыло...отдал 30 долларов).Номер на 6 зтаже.с нормальным видом.(не на бассейн).Все новое.2 кровати.душевая.крутой унитаз.раковина.фен...сейф .плита.вытяжка.жк телевизор.столик.диванчик.кондер работал как надо...Убирались каждый день.Бассейн между двух корпусов.Тренажерный зал...Столовка маленькая но уютная.Если не попадете на китайцев то завтрак с удовольствием и не спеша.Если нахлынут друзья с поднебесной то придется потолкаться на кухне.Еды хватало.Ассортимент продуктов приличный....В отеле стоянка для авто и мото бесплатная.(Мы брали мопед на прокат.и без проблем ставили и брали в любое время суток).Территории у отеля нет.только бассейн между бвух корпусов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
сергей Балаково Турист 03.03.19

Отдыхали в отеле "Райзен"во второй половине февраля.Отель новый,номера студио,все необходимое имеется,сейф,холодильник,жк, с одним русским каналом.Трансфер по расписанию 3 раза в день.Питание понравилось...сосиски,мясо,фрукты,омлет,яичница,можно сытно позавтракать....Персонал вежливый,депозит возвращают в день отьезда.Минус отеля место расположения....Далековато до пляжа Донгтан пешком,но если ездить на шатле на Джомтьен в 9.30 то быстро,потом надо добираться самому на тук туке ,пешком не реально... Уборка на 4-,пару раз забывали убраться.В целом отель понравился,чистый ,тихий,уютный.На 4 звезды тянет,есть с чем сравнить....

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019