РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/208/6555868_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Wyn Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуонг-Донг Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Wyn Hotel 2* - 6
Гусева Алена Сысерть Турист 29.02.20

Заранее бронировали номер с балконом. Но не знали, что балкон этот будет выходить на главную улицу. С 6 утра спать уже не удавалось, т.к. начинается шум с дороги. Номер вообще никак не звукоизолирован. Для тех, кто первый раз едет в Азию могу сказать, что это не просто движущиеся авто и мотосредства, а ежеминутные гудки....
Изоляции двери тоже нет. Все слышно, кто как дверь закрыл и кто куда пошел. Уборщицы сидят на лестнице и громко разговаривают с 6 утра, ждут, когда вы покинете номер.
Постельное нам не меняли за 10 дней ни разу. Полотенец не хватало постоянно. В общем хотели сэкономить - вот и поучили. Отель хоть и считается на первой береговой линии, но купаться там невозможно - скала, мусор и т.д. До пляжа пилить минут 10-15. И дальше идти и искать место под солнцем)) Мы везли с собой пледик, поэтому лежаки у отелей не арендовали. А так вся береговая линия принадлежит отелям. Бесплатно полежать на лежаках не удастся.
В нашем отеле мы арендовали скутер на 4 дня и колесили по острову самостоятельно, поэтому экскурсии никакие не покупали. Только билеты на канатку, вин перл и сафари у паренька, который сидит у кафе Березка. Туда возят бесплатные автобусы.
Большой плюс у отеля в том, что совсем рядом находится Пагода и ночной рынок. А в остальном пешком походить придется и до магазинов и до кафе и до моря. Мы посетили многие кафе острова, но предпочтение отдали Кафе 68, очень рекомендую!
В этом году летим тоже на Фукуок, но в другой отель, который нам очень понравился по расположению, номерам и т.д. О нем отзыв оставлю уже в марте. Всем сказочного отдыха =))

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: март 2019
АЛЕРШ alersh Москва Турист 19.11.19

Как всегда,никому,ничего,не навязываю,только личная,субъективная оценка.С ней можно и не соглашаться.
Отель.
Достаточно хороший для двойки. Если кто отдыхал в ЮВАзии,тот понимает,что по поводу чистоты они не заморачиваются.Но убирают регулярно,меняют полотенца и простыни по одному им известному графику.Шампуни докладывают,мыло тоже.В номере телек,холодильник,кондей,чайник,три стакана.Все.Кровать одна,большая,достаточно твердая,удобная.Столик,два кресла,стул.Не работал светильник над раковиной,так и не починили,говорил несколько раз,и даже за ручку приводил.Это двушка и самая бюджетная по цене. Вот по этим критериям и оцениваю.
Приехал бы в этот отель ещё раз.Однозначно Да. Но нюансы есть и вы должны их знать,я рассказываю,а выбирать вам.Вода горячая через раз,плохо работает слив в душе.Мебель деревянная,массивная,добротная.Расположение отеля лучше не бывает, все рядом,в пределах 10-15 минут.Спустились из номера и вот оно море,НО,вправо 200 метров,пляж похоже никогда не убирается,там живут местные и им это не надо.Но через 200 метров вполне хороший пляж пятерки Сиа шелс.На сам Лонг бич выходим из отеля,но уже по улице,по морю не пойдёшь, направо и через 300 метров спускаемся к морю.Вода чистая,тёплая, комфортная.В отеле все мило улыбаются,по русски ни бум бум,да они и не обязаны.Рецепшен говорит по английски и элементарные вещи всегда можно об,яснить,нарисовать,показать на телефоне или пальцах)).
Теперь чуть о грустном.
Пропали деньги,сумма небольшая. Когда,куда и в какое время,не понятно. Агата Кристи отдыхает.Все варианты были просчитаны.Если б вытащили на улице,то сразу все.Просто спрятать в другое место,нет такой привычки. Вывод. Будьте бдительны,не провоцируйте персонал на кражи.Все прячьте и убирайте.Или сдавайте под опись на реценшен.Стандарт лучше не выбирать и номер будет меньше и окно будет смотреть в стену соседнего дома,через метр.Пусть чуть дороже,но либо сиавью делюкс, либо фемели.Тогда это точно море и размер комнаты большой.
Обменники на каждом шагу,но проще в нашем случае ,это аптека ,на противоположной стороне,там парнишка говорит по русски.А потом сами найдёте.
Еда.Едим там,где едят местные, там и не дорого и качественно.Про Дневной и ночной рынки напишу в личку,кому будет интересно.Хлеб можно купить почти напротив,слева от аптеки,написано Бейкери.
Совет пенсионерам,когда поедете в Винперл,сфоткайте свой загран или российский паспорт.Эту фотку покажете на кассе и получите скидку в 100к.
Как сэкономить на Фукуоке?,тоже спрашивайте,кому это надо. Иначе отзыв будет оч.долгим.А кто читает длинные отзывы?)))Спасибо всем форумчанам,кто не жалеет своего времени и пишет здесь отзывы,по ним и я выбираю отели.Всем крепкого здоровья и денюжек на новые путешествия.Спасибо Санмар и Роял Флайт,было качественно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
60 фото
Отдых: ноябрь 2019
Сосновских Вячеслав Курган Турист 04.06.19

Начну с того ,что летели мы из Екатеринбурга ,полет был комфортный ,хоть и продолжительный (около 9 часов) С дороги мы конечно устали ,трансфер от аэропорта до отеля занял около часа,остров маленький и до гостиниц ехать не далеко.
Гостиницу выбирали по принципу дешевле-лучше ,так как поездка была незапланированная. Чудес от отеля и номеров не ждали и правильно делали)))))))))
Из плюсов - заселили сразу,денег не просили и не намекали ,у нас был номер стандарт и нам предложили номер получше за 30 баксов ,но мы отказались ,не для этого во Вьетнам летят))) Пару обращений было на ресепшен всегда помогали,подсказывали .
Номер был на 3 этаже ( по факту 4) лифт работал всегда,в номере все скромно ,мебель старая ,есть кондей ,холодильник ,тв. окна выходят на соседнее здание)) номер маленький .
Расположение - и удобно и нет - рядом кафе,магазины ,ночной рынок . Пляж который близко к отелю не хороший(((

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2019
Елена Владивосток Турист 12.03.19

Отдыхали в этом отеле с 26.02.19. Заказали номер DELUXE CITY, с видом на город, а точнее вышло на проезжую часть. Номер с одной большой кроватью! Имейте это ввиду, если отдыхаете не с мужем и не с женой!!! В отеле нет номеров DELUXE с ДВУМЯ кроватями, только одна и большая! Могут поместится мама, папа и ребенок! Мы жили на 2 этаже, был балкон, оч.удобно, сушили там купальники (но веревку привезли свою).Если балкон открыт – шумно. Вай фай работает, бесплатно.
Пляжных полотенец нет, хотя в описании есть! Берите свои из дома. Мы брали их банные полотенца на пляж, нам их меняли без проблем. Тапки-сланцы есть, но мы носили свои. Набора для приготовления чая, кофе нет, есть только чайник и два стакана! Есть фен. Есть русский канал, но плохая видимость, рябь. В номере большой шкаф, но только для того, чтобы вешать, а полок нет. Холодильник. Есть столик, 2 кресла. Рыльно-мыльные принадлежности клали через раз, если у вас открыт флакон с шампунем и наполовину пуст, вам новый не положат!!!! Однажды не положили одного полотенца для лица…..Воду ставят каждый день (2 бутылки по 0,3 на чел.), но иногда забывали и приходилось напоминать и самим забирать воду с рецепшена. В душевой нет полочки, некуда ставить гель и др.аксессуары. На рецепшене не понимают ни по-русски, ни по-английски, на телефоне переводчик тоже особо не помогает, т.к. некорректно переводит.
Расположение – близко к ночном рынку и недорогим кафешкам вьетнамским, которые рядом с рынком. Пляжа своего нет, рядом строится отель, может потом сделают пляжную зону. Ходили минут 10 на соседний пляж. Напротив Пицца-такси, аптека, небольшие торговые лавочки, кафе. До большого супермаркета Кинг март минут 12 пешком вправо. Слева от отеля в 3-х минутах фирменный магазин кофе Ме Транг, где можно купить кофе, перец, какао, чай и даже рыбный соус! Справа от отеля есть ювелирный магазин Робинзон, где можно менять деньги.
Второй раз останавливаться здесь не будем .

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Лилия Хабаровск Турист 23.01.19

Разместили в номере с одной кроватью, хотя бронировали с двумя. Менять отказались. Чудом поменялись на второй день сами с женщиной, которая вселилась в большой номер с двумя кроватями. И только потому, что у неё не было русского канала. Первая ночь была ужасной. Жёсткий матрац, гремящий холодильник и ещё на одной кровати. После переезда полегчало.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019