РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/588/316697/2356427_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 49 отзывов

Zanzibar Bay Resort 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Zanzibar Bay Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Занзибар Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
70.83%
  • 34 (70.83%) рекомендуют
  • 10 (29%) воздержались
  • 4 (12%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.15 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 Удобная парковка
4.3 Анимация
3.8 Пляж
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Zanzibar Bay Resort 4* - 49
Михалыч Санкт-Петербург Другое 14.01.22

Кто был на Кубе, тот поймет, что и Занзибар, это не набить пузо и не Туркиш отель с золотыми люстрами. Это Африка, мы знали куда летим, знали про отливы. Там где их нет, ценник +50 к. к туру. Отличный отдых, с мебелью хэнд мэйд, шторкой в шкафу и уставшей сантехникой. Это все полная ерунда, на отдых не влияет. Кухня тут слабенькая, но голодным не будешь. Мясо есть, паста, яичница и фрукты. Мало помидор! Отличные вина, водка с манго соком и табаско. Не плохое пиво. При отливах хорошо гулять в аквасоках влево от отеля. Ходили до ушедшего океана и даже купались там в километре от берега. Хороший бар у бассейна, но лучший на деревянном помосте, который уходит в океан. На нем же в конце лежаки, их мало! Ездили на экскурсию от Кока-Колы и на полуостров напротив на лодке с Сулейманом. На такси на пляжи Занзибара (от отеля). В Стоун Тауне можно купить тест и таблетки от малярии, купить их надо! Слава богу не пригодились, привезли домой. Все по высшей оценке! В общем и целом, вернулись бы сюда однозначно. РФ поставила запрет на вылет, а жаль! Когда мы были, умер их глава от Ковида, он же говорил что его не существует. На перекладных добраться можно, но будет по богатому! Летали от Анекс тура, пишите, дам контакт супер спеца! Всем добра! Hakuna Matata!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: февраль 2021
Оксана Киев Турист 02.12.21

Дорога из аэропорта в отель длится 40-50 минут. Приезд в отель был в 16 час., заселили сразу. Номера на первом этаже, очень необычные, в африканском стиле. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, пополняли воду без напоминания. Холодильник за 15 доларов, 7 дней. В номере чайник, чай, кофе. Купили переходник для розеток , оказалось он не нужен, муж на второй день разобрался. В аэропорту поменяли часть денег на шилинги, но по нашим наблюдениям доларами рассчитываться удобнее. Взяли все экскурсии, которые предлагает отель. Ездили с Юрой(Юма Занзибарский), очень позитивные впечатления. Он знает русский, доброжелательный и суперпозитивный. Персонал отеля очень доброжелательный, все улыбаются, желают хорошего дня. В отеле вроде бы много людей, но зоны отдыха полупустые, это усиливает ощущение релакса и отдыха, тем более если сравнивать с Египтом или Турцией.Питание вполне, морепродукты были каждый день на обед и ужин. Завтраки обычные, но голодными не будете. Спиртное нормальное, пиво бутылочное, коктейли, на баре могут порезать любые фрукты, которые купили и хотите попробовать. Нам резали Дуриан, невзирая на его запах.На экскурсиях обеды супер, свежие фрукты и морепродукты га гриле.Что касается океана, отливы присутствуют, купаться можно не всегда, но на экскурсиях были и рифы и остров Накупенда и пляжи Кендвы.Так что накупались вволю.Вообщем отель рекомендую .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Андреев AnDpey Санкт-Петербург Турист 09.11.21

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2020
Андрей Ижевск Турист 29.07.21

Всем привет.
Отдыхали в марте этого года. ОТДЫХАЛИ во всех смыслах этого слова. Отель-SUPER. Плюсом-общая территория двух отелей (Zanzibar by Resort & Paradise beach Resort)-очень БОЛЬШАЯ! 👍 Персонал очень вежливый! Огромное спасибо управляющему отеля Ольге. Очень добрая и отзывчивая. При возникновении любых вопросов решает их оперативно с быстрым результатом, оставляя позитив и заряд на отдых. Ольга-Вы молодец! Бассейнов и баров достаточно даже для искушенного отдыхающего. Всегда везде чисто. Уборка номеров-ежедневно. Замена полотенец и т.д. Ежедневные программы для отдыхающих. Караоке, танцы, аквааэробика, волейбол в бассейне и т.п. Спиртное в барах всё бутылочное, отличного качества, в т.ч. пиво.
В общем отдых здесь оставил незабываемые впечатления. До свидания Занзибар! До свидания Ресорты! Спасибо Ольга с мужем! Мы обязательно вернёмся! Бусаревы Андрей и Марина.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2021
Косенко Лида Сургут Турист 03.05.21

Отель Занзибар и Парадис имеют общую территорию (один хозяин). Корпуса Занзибара новее. В бассейнах Занзибара анимация проходит днём. А в Парадисе вечером. Вся территория зелёная, чистая. Персонал приветлив. Как на нас, над питанием необходимо поработать, разнообразить его. Иначе на пятый день, однотипного питания... рыбу готовить не умеют!
Мы попали в Занзибар в сезон дождей, об этом нас тур агенство не предупредили! Обычно дожди шли ночью, но два дня шли не прекращаясь! Минус 2 дня отдыха!
Ещё нам удалось побывать в третьем отеле этого же хозяина, из-за малого количества народа в отеле, всех отвезли в один (из-за пандемии). Это Отель Риф и бич ресорт. Корпуса отеля схожие, номера по площади меньше, нет тв, холодильника. Территория каменистая, цветов меньше по сравнению с Занзибаром. Из плюсов, более разнообразное питание, но когда при тебе жарят что-то, задохнуться от дыма можно. В Занзибаре можно купаться и с пирса и с берега. Здесь берег в камнях, только с пирса. Но вход с пирса более плавный, чистый белый песок и голубая вода. Персонал не улыбается, не здоровается.
За территорией отеля делать нечего!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2021