РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/191/5686470_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Amethyst Napa Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
77.78%
  • 42 (77.78%) рекомендуют
  • 7 (17%) воздержались
  • 5 (12%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.56 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amethyst Napa Hotel & Spa 4* - 57
Мария Зимовец Айя-Напа Турист 22.04.23

Ужасное отношение к гостям, плохая однотипная еда, в салате даже был жук!!!нет отельной косметики , ни шампуня ни кондиционера, с уборкой номеров огромные проблемы, В ПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО МОГУТ НЕ УБИРАТЬ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ, при это на ресепшине каждый день обещают что уборка прийдет. Нет бесплатной воды в отеле, нет переходников к розеткам, нет чая и нет кофе , за то стоит чайник) , не обустроен для детей, питание для детей вообще отсутсвует .Приехали отметить день рождения ребенка- от отеля не было даже комплимента😏 сказали " мы детей не поздравляем" - Стыдно конечно администрации отеля должно быть!!
Из минусов отмечу - питание!! это как в Тунисе или Египте отели 4- , и сервис отеля( полотенца меняют через день или сам иди забирай внизу) чайные пакетики не кладут, уборка номера тоже не понятно по какому графику, через день или как🤷‍♀️
алаптер для розеток не дают- посылают покупать в магазин
это точно не 4 звезды - извините!!
из плюсов - светлые современные номера, наверное все

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2023
О Наталья Санкт-Петербург Турист 25.11.21

Отдыхали в данном отеле в конце ноября.Отель новый , красивый,чистый на окраине АЙя-напы.До моря нужно идти минут 5,но быстро привыкаешь,нас не напрягало.Тем более пляж и море там шикарные.Были проблемы с заселением,много киприотов едут в этот отель на выходные.Питание отличное, еда вкусная, мороженное вечером без лимитное можно брать и смотреть шой программы,они кстати разнообразные и интересные.конечно это не турция с вечерними танцами(мне этого не хватало)Но проблема решается очень быстро в Айя -Напе много интересных баров ориенированных на русских.В общем нам очень понравилось.Отель рекомендую тем кому не хочется старого фонда .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Анастасия Челябинск Турист 04.10.21

Расположение
Отель очень удачно расположен. От аэропорта дорога занимает минут 40 (если конечно едут сразу в Айя-Напу, а не развозят туристов в Ларнаке. Но даже, когда развозили туристов в Ларнаке на дорогу до отеля уходило максимум 1,5 часа).
Рядом с отелем есть автобусная остановка, с которой каждые полчаса ездят автобусы в центр Айя-Напы и на Протарас. Автобусы очень комфортные, все с кондиционерами, ездить одно удовольствие (проезд стоит 1,5$ взрослому и 0.75$ ребенку 8 лет, оплата только наличными!).
В двух остановках от отеля расположен аквапарк (мы дошли до него пешком, но, конечно, далековато и очень жарко в сезон).
Знаменитый Ниси бич находится в двух остановках, но также можно и пешком дойти.

Пляж
В пяти минутах ходьбы находится пляж Макронисос. Читала очень много отзывов, что это самый лучший пляж на Кипре (и все местные отдыхают там), но честно говоря вообще не впечатлил. Очень много народу, водоросли в воде, которые никто не убирает, лежаков свободных нет.
Пляж Ниси бич тоже не очень понравился. Там больше тусовочное место для молодежи: играет громкая музыка, ребята пьют веселящие напитки, курят. Море там неглубокое, можно идти минуты две и все по колено будет...
А вот Ланда пляж очень понравился. Народу не сильно много, заход в море достаточно пологий, но и до глубины не так далеко. Лежаки там не брали, но свободных было много.

Номера
Номер был очень чистый, просторный, уютный. Хороший ремонт, вид на бассейн, кондиционер, фен, чайник. Убирали ежедневно, но тут есть небольшие замечания по уборке. Например, сын пролил на стол колу, я как смогла вытерла, но стол остался липким. Уборщица все это великолепие протерла только через 2 дня. Но это мелочи, в целом тут тоже все хорошо.

Питание
У нас были завтраки и ужины. Обедать мы не ходили никуда, вполне еды хватало. Завтраки абсолютно идентичные ежедневно, но при этом всегда есть что поесть и вкусно. Ужины были шикарные. За всю неделю нашего пребывания ассортимент ни разу не повторялся, все блюда были очень вкусные и максимально разнообразные. Даже десерты каждый раз были новые.

Анимация
Как таковой ее там нет. Один аниматор, который с утра занимается аквааэробикой в бассейне со взрослыми, а вечером танцует с детишками на мини-диско. Были шоу (одно с попугаями, а второе - мужчина что-то пел вроде Боба Марли), но особого ажиотажа и зрелищности ждать не стоит.

Подводя итог, отель мне очень понравился и я бы с удовольствием туда вернулась. Минусы были настолько незначительны и так быстро исправлялись, что сейчас почти уже о них и не вспоминаю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Надежда Санкт-Петербург Турист 28.09.21

Всем добрый день! На Кипр прилетели вчера, это не первый наш визит на этот замечательный остров, тур покупали у Библио глобус, летели Россией, зарегились на сайте за 24 часа, а в аэропорту просто сдали багаж и получили посадочные талоны, обеды мы не заказывали, тк летели ночью, кстати,инфа для тех кто летит с грудным ребёнком, на первом ряду есть люлька и да, за регистрацию этих мест скорее всего надо будет заплатить, но зато вашему малышу будет где отдохнуть. В Ларнаку прилетели +- в 6.00, тк рейс задержали, в аэропорту нас направляли сотрудники Билио Глобус, ПЦР мы не сдавали, поэтому не знаю как это делается, у нас есть сертификаты о вакцинации Спутник V, за 48часов на сайте Кипра мы ввели свои данные и сразу на Эл. адрес "прилетел" CyprusFlightPass, его надо распечатать и предъявлять начиная с регистрации в России, во всяком случае в Пулково у нас проверили все документы, на Кипре его надо носить с собой или сделать скрин на телефон, его могут спросить в любом месте. В отель мы приехали быстро минут за 40, Ametist был самым первым, тк находится на въезде в Айя-Напу. В номер нас сразу не разместили, сказали, что это возможно не ранее 15.00, мы позавтракали, затрак 10 евро на человека, после завтрака мы переоделись, на цокольном этаже есть душевые, багаж оставили в багажной комнате и пошли на пляж Makronisos, собственно ради него и приехали в Айя-Напу. Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, пляж муниципальный, лежаки и зонты платные по 2.50 евро, полотенца либо свои, либо брать платно в аренду в отеле. Пляж не маленький и лежаков достаточное количество. Море, спокойное, чистое и первый день было немного прохладное, на второй день было теплее. На пляже есть бар, там можно перекусить, мы брали курицу в пите за 7.50евро, есть русские супы и борщ по 6.50евро. К 15-00 вернулись в отель и нас сразу заселилм в номер, мы бронировали номер категории Superior, номер дали на 4м этаже, в все номера в отеле с видом на море, номер простой, но все есть, холодильник бесплатно, сейф платно, но самое замечательное это вид из окна, одназначно рекомендую номера на 4м этаже, в отеле бесплатный вайфай и в номере отлично работает Что касается питания, мы брали полупансион, кухня в отеле неплохая, все свежее и вкусное, обедать планируем в ресторане напротив отеля, на Яндекс карты выложено меню, кто желает ознакомиться. Отель однозначно рекомендую, а пляж Makronisos один из самых лучших на Кипре. Надеюсь, что вернёмся сюда и не один раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Смирнова Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.09.21

Новый чистый отель. На ресепшене приветливая милая девушка , готовая помочь во всем. Питание однообразное , но очень вкусное. Прекрасный Пляж с белым песочком находится где то в 10 минутах от отеля .В центр Айя Напы можно доехать на автобусе за 1,5 евро или 2 евро с человека на такси . Отдыхали втроём , третье спальное место которое предлагает отель это диван-Софа-раскладушка совершенно не удобное для сна , поменять или предоставить другое они не смогли , дали дополнительный матрац

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021