| Официальное название | Epic Unawatuna |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка |
| Тип расположения | нет данных |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Курбатова Любовь
Турист
Мы отдали парой в конце февраля. Приехали в начале первого, нас встретили свежевыжатым соком, заселили сразу. Отель небольшой, около 20 номеров, а вот номера достаточно большие, места много. В номере сейф, кондиционер, фен,душ все исправно работало. Полотенца и белье чистые, уборка регулярная, шампунь, гель, кондиционер, все есть. Персонал очень приветливый, внимательный. Завтраки вкусные, всегда тарелка фруктов, стакан свежевыжатого сока, на выбор: каша с изюмом, бананом, медом, омлет, глазунья и блины+ тосты с маслом и джемом. Кухня чистая, ужины и обед тоже вкусные, за ужином все столики заняты. Мы не обедали, ужинали в кафе. Но постояльцы кухню хвалили. В отеле есть прекрасная опция- они выдают пляжные полотенца, бесплатно, можно менять. Сам отель очень зеленый, по территории бегают бурундуки, приходили обезьяны. Отель расположен в прекрасном месте.Он не на дороге , но до нее метров 50. Рядом единственный в Унаватуне алкомаркет, павильон с хорошим выбором фруктов и павильон с экскурсиями. До пляжа 10 минут, до туристической улицы 15. Наличие рядом алкомаркета было решающим) К нему ни днем, ни вечером не зарастала народная тропа, все приезжали на тук- туках, брали впрок. У нас было прекрасная возможность каждый вечер выбирать, что мы хотим к ужину) Отель однозначно рекомендую, понравилось все, если вернемся когда-нибудь на Шри Ланку, то только туда.
+ на территорию приходят обезьяны, они очень аккуратно берут из рук бананы или другие фрукты. Мы видели их в разные дни в промежутки времени около 7 утра, в 12:30 и в 17:30, но тут дело случая и везения, потому что на Шри Ланке, конечно, нужно не в отеле сидеть)
+ атмосферная территория, очень приятная, в колониальном стиле и фонариками по вечерам
+ очень светлые комната и ванная
+ на завтрак набор: фрукты, свежевыжатый сок, тосты с маслом и джемом и на выбор: яйца в любом виде с овощами (каждый день в разные), беконом и сосисками, овсянка с медом и изюмом или блинчики с шоколадом и бананом. Очень быстро готовят, вкусно
+ Сухо в номере, вещи быстро сохнут
+ муравьев в номере не обнаружено, оставляли еду - все ок
+ есть фумигаторы
+ хороший слив в душе
+/- балкон общий, но просторный с местами для отдыха и шезлонгами. Одно из окон тоже выходит на него, но кроме занавеса еще есть тюль
+ совсем рядом фруктовая лавка с хорошим выбором и ценами
+ совсем рядом единственный в Унаватуне алкогольный магазин
+ до пляжа 3 минуты, можно остаться на нем (шезлонг с кокосом 500 рупий) или пройти дальше по пляжу
+ до turtle beach на тук туке 300 рупий, а обратно красиво и недалеко дойти пешком (частично по пустынным пляжам, частично вдоль дороги)
+ есть сейф в номере
+ выдают пляжные полотенца
+ есть охрана
+ хорошо убирались
- шумноватый кондиционер
- Далековато (но все еще в пешей доступности) от тур.улицы, но рядом тоже есть несколько кафе, магазинчики
- не было мест в отеле в первые два дня, нас, как и многих других, поселили в соседний Bliss, который понравился нам гораздо меньше
Есть сейфы, охрана, хорошая уборка
Оксана
Турист
Доброго времени суток. Только вернулись из отеля. Впечатления самые хорошие: очень вежливый и внимательный персонал. На завтрак свежевыжатый сок из фруктов, фруктовая тарелка (ананас, манго, банан, папайя), на выбор каша, яйца, панкейки. Приходят обезьяны, их можно кормить, очень забавная семейка. Отель для спокойного и оащмеренного отдыха. Очень рекомендую турагентство KURUMBA, находится недалеко от отеля, ездили с ними на индивидуальную экскурсию, безопасно.
Отель расположен в небольшом удалении от основной улицы, но в этом есть свои плюсы: тишина, мало людей, рядом большая фруктовая лавка, винный магазин и кафешка. До моря 3 минуты пешком. Комфортный, чистый, территория чистая, зеленая и уютная, с очень отличным персоналом. Номера в хорошем состоянии, есть адаптер для розеток, а также фумигатор, удобная кровать и подушки, большой и хороший кондиционер, в душе всегда есть горячая и холодная вода. В нашем корпусе был бассейн. Завтраки одинаковые от слова совсем, за 2 недели один раз был ланкийский завтрак, а всё остальное время были яйца, тосты, фруктовая тарелка и чай-кофе.
5 ноября в 7 утра мы приехали в отель, нас сразу заселили, покормили завтраком,( пришлось платить и за раннее заселение и за завтрак) т.к. заселение с 14 00. В номере кондиционер, холодильник, чайник, чай, кофе, шкаф для одежды, вода. У нас одна большая двухспальнаякровать и одна односпальная для ребенка. Фена нет,гель, шампунь и кондиционер постоянно пополняют.Уборка в номере ежедневная, сменапостельного белья и полотенец. Ребята работают быстро, если вдруг, чего-то не хватает, персонал моментально решает проблему. Вообще персонал здесь очень хороший. Отдельно хотелось бы выделить Ашана и его команду. Очень внимательные и заботливые парни. На любой вопрос и просьбу откликаются моментально. Нет ни одного не решенного вопроса. Они все очень страются, что бы ваш отдых в этом отеле прошел комфортно и беззаботно. По питанию: мы брали только завтраки, тарелка фруктов( банан,арбуз, манго, папая,маракуйя, и еще какая-то звезда) каждому, свежевыжатый сок, навыбор: блинчики, каша, омлет, глазунья, сосиски, бекон, тосты джем, масло, овощи тущенные либо на гриле. В какой-то день нам предложили шри-ланкийский завтрак, тоже очень все вкусно, рекомендкую. Пару раз ужинали в отеле, все тоже очень вкусно и разнообразно. До пляжа идти 4-5 минут прогулочным шагом. Океан конечно шикарный, пляж чистый. Рядом есть многокафешек, магазинчиков и винная лавка с разнообразным алкоголем. До Галле на тук-туке 10-15 минут езды, там тоже есть чем заняться. До пляжа с черепахами пешком 25 минут, мы ходили пешком, нам не сложно. Цена по тук-туку 200 рупий за км, ориентируйтесь так. Ездили кататься на лодке по озеру, тоже очень понравилось, кормили там обезьян и заезжали на остров корицы. Отдыхом остались довольны, отель 100% рекомендую. Тихий, уютный, небольшой. Р.S. пока писала отзыв, приехала партия новых фенов. Нам в номер уже поставили.😊🥰🥰🥰