РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/315339/2378304_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Ocean Place Mui Ne Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
90.48%
  • 57 (90.48%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.48 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.5 WiFi
3.4 Сервисы для детей
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ocean Place Mui Ne Resort 4* - 67
Анастасия Москва Турист 10.02.23

Отдыхали зимой 2019г. Заселение прошло быстро и без каких либо доплат. Номер дали в корпусе, на 2 этаже. Чистый, мебель на тот момент была свежая.
Территория у отеля небольшая, но ее постоянно облагораживали, что то чистили, стригли, красили.
Кто то писал про пляж, что было фу...и лодки... Ничего подобного в наш приезд не было. Как раз у нас не было почти волн и иожно было плавать в свое удовольствие. Ну и лодокя не видела днем.
Брали отель на завтраках. Где то через 3-4 дня перестали туда ходит. Просто потому что это невкусная дичь.
Что нужно знать об отеле: он несколько удален от центра города и основной тусы. Причем удален так, что не каждый столько пройдет пешком. Если вас это не смущает, то сильно рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
диляра Зеленодольск Турист 09.03.20

Только прилета с Муйне,очень долго выбирала отель,перед полетом,остановив свой выбор именно на этом отеле.Расположение прекрасное,рядом рынок справа,слева метрах в 500-800начинается БоКе,китайский ресторанчик,все в пешей доступности,для ленивцев курсирует каждые 7-10мин автобус городской,цена билета 16т донгов,в любую точку Муйне.Персонал отзывчивый,особенно отельер,фрукты по прилету -презент,море-самый главный аспект,именно в этом районе без сильных волн,т.к есть волнорезы.Обязательно вернусь в этот отель!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Елена Рудный Турист 05.02.20

Заселили сразу, номер 207. Паспорта берут в залог, с возвратом проблем не было. Номер. чистый все работало. В душе на окне просто сетка, комаров не было, зато рядом школа и целый день, крики детей очень слышны. Слышимость соседей через стенку это что то!
Отель ввел систему браслетов, охранник в будке при входе за этим следить. Я, шла без браслета, остановил, показала ключ от номера, пустил.

Завтраки хорошие.Территория отеля уютная, все убирается моется.Садовник все время что то обновляет. Чувствуешь себя в отеле очень комфортно!
Администратор Володя, говорит на русском это очень выручает. Когда у одних отдыхающих возникли проблемы, он сам вызвал скорую, помог и даже сам ездил в госпиталь, спасибо за заботу, ведь мы в другой стране и такая поддержка очень нужна.

Ужинать ходили в право от отеля после , рынка с овощами, есть фуд корт,(фото)там много кафешек, всегда народ, можно вкусно покушать. А в лево дома через 3 есть кафе небольшое в нем же, прокат байков. Вкусные смузи и можно не дорого пообедать.
Ну и самое главное, пляж! Отелю не повезло с ним! Это было, мое разочарование.... соседство с рыбаками, нет только не это!Отель не выбирала, взяли по горящей путевке. Так что будьте внимательнее если вам важен пляж и чистота моря!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2019
SanyaS2U Екатеринбург Турист 28.01.20

Всем, привет! Люблю эту страну и поэтому ничего плохого сказать не могу! Плохое можно найти в любом месте, если к своему отдыху относится скептически... Я оптимист, а значит не ищу недостатков. Уже не первый раз во Вьетнаме и пос. Муйне выбираем целеноправленно. Спокойный береговой отдых с Азиатским колоритам, солнцем, морем и необходимым сервисом. Все остальное "ВЫ" делаете сами: Еда, Вода, фрукты, алкоголь, экскурсии, такси, шопинг, рыбный рынок ВОКЕ и т.д. всего не перечесть, можно найти за территорией отеля. Не ждите от страны европейского сервиса и турецкого шопинга, туризм здесь только развивается. Все очень просто и без изысков... Строятся новые автострады и отели, что не может не радовать. Передвигаться стало намного проще и быстрее.
Немного об отеле: Территория не большая, но уютная и чистая для Азии (для справки-здесь есть отели без территорий, только пляж. Мы в таких бывали, не плохо, но места всем не хватает), поэтому здесь можно поставить шезлонг в любом месте или расположиться на травке... Тень от кокосовых пальм спасают от мягкого, но обжигающего солнца, поэтому рекомендую запастись защитными кремами. Жили в бунгало на первом этаже с выходом на террасу прямо к морю. Мебель хорошая, кровать отличная, т.к. я привереда по отношению к матрацам, душевая совмещена с туалетом, но места много. Есть небольшие перебои с горячей водой по вечерам (только в бунгало), но это не проблема, т.к. здесь достаточно жарко и можно ополоснуться холодной. Все потёки и ржавчину могу списать только на влажный климат и сезон дождей, но это не критично. Вы же не меняете сантехнику в квартире каждый год?
Питание: я не ем по утрам, но завтраки здесь достойные. Мой муж, который любит поспать, ходил не пропуская и я за компанию поесть фруктов и выпить чашечку чая. Голодным точно не останетесь, практически, ассортимент обеденного меню. Кому не хватит, можно купить кукурузу и кокос на пляже.
Не буду повторятся о Володе, он просто молодец. Действительно поможет и решит проблемы, но только не затягивайте, постарайтесь обратиться в течение дня, т.к. персонал меняется через сутки и крайних не найдешь. Но в нашем случае и это он решил, огромное ему спасибо.
Всем отличного отдыха и положительных эмоций.
Отвечу на интересующие вопросы...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Игорь Междуреченск Турист 20.01.20

Здравствуйте Друзья. Первый раз пишу сразу после путешествия. Отдохнули замечательно, значит ничего не сказать. О менеджере Владимире написано много и все правда. С утра уже на ногах, обходит постояльцев, интересуется - всё ли хорошо и какие есть вопросы и проблемы. Решает почти мгновенно. Жаль, второго такого в отеле нет. Да персонал приветлив, но даже на английском говорят мало и слабо. Территория отеля маленькая, ухоженная. Бассейнов два, размер и глубина позволяют как понырять, так и поплавать. Что такое Южно-Китайское море надо знать: ВОЛНА, значит прилив-отлив, песок ходит туда сюда, кажется грязно, но это не так. Рядом рыбацкая деревня и местные жители выкидывают возле моря все остатки своей жизнедеятельности. А вообще это АЗИЯ, грязновато там везде. Но менеджер Владимир, заставляет персонал убирать песок у моря напротив отеля, сам видел несколько раз. Для детей развлечения в отеле нет, но детки там всегда есть и Вашему ребёнку не будет скучно, вмести найдут развлечение. Про дневное чай-кофе с плюшками уже написано много. За наше пребывание было много групп китайцев, которые заезжали в отель покушать. Это конечно дискомфорт. Могли беспардонно сесть на ваш лежак, откинув в сторону ваши вещи. Но это редкость. Номерной фонд староват, мебель и стены обветшалые. В нашем номере 508 много подтёков - видно топило. Но уборка хорошая и как то все сглаживает. Завтраки сьедобные и нормальные. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. Если кому ещё что интересно спрашивайте.P.S. Ещё забыл написать про барбекю, которые устраивает Владимир, да цены подороже чем в кафе и тем более в БАКЕ, но зато все вкусно и не надо выходить из отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020