РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/195/5934971_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Анастасия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Анастасия - 3
авдюшкина анастасия Калуга Турист 29.07.20

Отдыхали в июле 2020 года с ребенком 11 месяцев. Нам все очень понравилось . Расскажу подробнее : отель очень чистый ; хорошие и отзывчивые хозяева; дикий пляж через поле его видно с балкона.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Юлия Нижний Новгород Турист 19.08.19

ЮлияАвгуст 2019, Парой
Общая оценка — 10/10Сервис — 10Питание — 10Размещение — 10
Отдыхали с мужем в Анастасии с 04 по 13 августа 2019. Уютное место для семейного отдыха. Есть все необходимое. Чистые номера со всем необходимым. Очень гостеприимные хозяева Иоанна и Георгий. Брали тур с завтраками. Разнообразно и вкусно. Из Николаевки удобно добраться до Севастополя, Симферополя, Евпатории, Бахчисарая как самостоятельно ,купив билеты на Автостанции( находится в шаговой доступности) Так и предлагают много экскурсий. В Николаевке два рынка, много магазинов. Пляж очень чистый и порадовал маленьким количеством отдыхающих. Пляж находится так же не далеко от гостевого дома. В Николаевку очень удобно добраться из аэропорта, находится рядом Поэтому в целом остались очень довольны местом . И данным гостевым домом . Хочется ещё раз сказать большое спасибо хозяевам за доброжелательность , отзывчивость и гостеприимство. Не всем так везёт с хозяевами! ) В следующем году постараемся вернуться к вам ! Юля и Саша, Нижний Новгород.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Мария Санкт-Петербург Турист 29.05.19

Отпуск случился внезапно, поэтому подготовиться заранее не получилось. К выбору гостевого дома подошли внимательно, хотя и понимали, что действуем практически наугад, в Крыму ни разу не были. Главные критерии были:
- цена
- хорошие отзывы
- все удобства + интернет
- недалеко от аэропорта (Симферополь)
- рядом с морем
Остановились на Николаевке, что под Симферополем. От города всего 40 км. Выбрали гостевой дом "Анастасия" по фото и отзывам других гостей. Забегая вперед, скажу, что нам просто повезло, всё соответствовало описанию))
Прилетели в Симферополь ночным рейсом из СПб. Пока нас посадили в автобус, пока довезли до Николаевки, было уже 5 утра. У нас 5-летний ребенок, и мы с мужем всю дорогу гадали, что нас ждёт, потому что заселение в этот гостевой дом по расписанию в 14.00.
Выгружаемся из автобуса перед воротами — калитка отворяется, нас встречает хозяин (5 утра!). Здороваемся, он без лишних разговоров ведет нас в номер, дает ключ и говорит: спите, все организационные вопросы решим утром. Мы в приятном шоке тут же улеглись))
Если по существу, то в "Анастасии" всё, как на фотках. Небольшая, но очень ухоженная территория. Вся в цветах. Есть детский уголок под навесом. Есть веранда и кухня для гостей, которые готовят самостоятельно. Мы не брали питание, потому что не сидели в Николаевке, а приходили в основном только ночевать.
В номере очень чисто. Есть тв, холодильник, своя ванна и туалет. Кровати хорошие, одеяла теплые (мы были в мае), подушки не жидкие)) Полотенца, мыло, туалетная бумага предоставляются. Есть wi-fi на всей территории.
Вообще там очень уютно. Хозяевам — отдельный поклон (Георгий и Иоанна, спасибо!). За встречу и за то, что подсказывали-рассказывали, всегда шли на встречу, за ласковое отношение к детям и за то, что создали в своём гостевом доме настоящий уют для гостей. С ребёнком это очень важно. Греческий заголовок означает, что хозяева греческого происхождения, долго жили на Кипре и вообще понимают в сервисе))
Теперь о расположении. "Анастасия" находится не на первой линии, но со второго этажа дома видно море. До одного пляжа — метров 400, до другого — 700 примерно. Первый "дикий", второй поселковый. Ходить не напряжно, по дороге с пляжа можно зайти в кафе, в магазин или на местный рынок. Всё тут под рукой, поселок небольшой.
До центра Николаевки от дома идти минут 10, столько же до местной автостанции (уехать можно в ближайшие города: Евпаторию, Саки, Симферополь, Севастополь, Ялту и т.д.).
В общем, от отдыха в "Анастасии" остались очень добрые и уютные воспоминания)) Были удивлены чистотой и сервисом в Крыму. На что вообще не рассчитывали, если честно))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2019