РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/214/314739/2266630_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.81 18 отзывов

Dreamland The Unique Sea & Lake Resort Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dreamland The Unique Sea & Lake Resort Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 90 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Angiri Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Баа Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.71 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.7 Пляж
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dreamland The Unique Sea & Lake Resort Spa 4* - 18
Елена Москва Турист 12.02.24

1. Размещение. Мы жили на водной вилле, выход был в сторону океана. На мой взгляд это самое шикарное размещение в этом отеле. Выход с виллы сразу на риф, есть что посмотреть. Уборка в номере 2 раза в день, всё четко! Полотенца и белье чистые, не рваные, без пятен, менялись как только мы этого хотели. Сантехника вся рабочая, мебель нормальная, кондиционер не шумный. Во второй день отпуска не поставили воду в номер, при обращении на ресепшн проблема решилась за минуты и больше не повторялась ни разу! Причем ставили воду в большем количестве, чем положено в день. Если в качестве размещения выбирать бич бунгало, то здесь рулетка, как повезет... у некоторых бунгало нет своего нормального выхода к морю, размыт берег, лежат мешки с песком.
2. Территория. Всё чисто, ухожено, зелено! Остров медленным шагом можно обойти за 20 минут. Есть биотопный бассейн, но при наличии шикарного моря в нем не тянет плавать. Очень красиво оформлено озеро в середине острова, вечером нереально красиво всё подсвечивается, просто эстетическое удовольствие!
3. Еда. На острове 2 ресторана (по факту один, разделен на 2). Один с видом на море (завтрак, обед, ужин), второй с видом на озеро (только ужин). Полная сервировка столов на завтрак, обед и ужин. Шведский стол прекрасен! Да, выбор не огромный, но всё очень вкусно!!!! Повара берут не количеством, а качеством. Маловато фруктов и морепродуктов, но это лично моё мнение. Обслуживание официантов быстрое, без претензий. Из напитков мне понравилось белое вино, пиво, коктейль coco dream в баре (обязательно попробуйте!). Красное вино очень крепкое. Крепкий алкоголь не пила, не могу ничего сказать. Между основными приемами пищи можно перекусить сандвичами и картошкой фри. В общем при всем желании голодным никто не останется))
Данный отель рекомендую для уединенного, спокойного отдыха! Для детей развлечений нет, анимации нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ольга Москва Турист 02.02.24

Отель очень приятный, всё хорошо организовано. Но одно Но портит впечатление, по крайней мере для меня.
Мы с мужем бронировали виллу на берегу. Жить на воде не хотели. По приезду нам сказали что нет вилл с нормальным пляжем и мы вам предлагаем бесплатно пожить на воде. Я терпеть не могу менять номера во время отпуска. Ну раз нет нормальны вилл, выбора нет.
После двух дней нам выдают ключ от виллы, где вместо пляжа мешки с песком прям с порога терассы. Отлично.... Вот у меня вопрос господа: неужели нельзя разбить номерной фонд на группы? пляжные виллы эконом(с мешками), пляжные виллы солнечная сторона и т.д.? Я готова заплатить дороже, но не играть в эту лотерею. Хочется выбрать комфортную для себя виллу и заплатить за это. По итогу нам дали нормальный домик, благо молодой человек на ресепшн приятный и уступчивый. Виллы с размытым берегом опять же косяк отеля: не сделаны волнорезы, поэтому пляж размывает. Но почему должны страдать туристы? И ещё: тренажерный зал-его просто нет, работает одна беговая дорожка, элипс не включается, станок с огромным люфтом. Обновите пожалуйста оборудование.
Теперь о приятном) остров великолепен, зеленый, между виллами деревья, есть ощущуение уединенности. Персонал приветлив и услужлив, нареканий никаких. Питание выше всяких похвал, всё вкусно, разнообразно. Особенно нам полюбилась сырая рыба. Хорошее мороженное, приличное столовое вино.
Весь отпуск босиком, все тропинки ухожены, даже камешки убирают с них. Много ящерок, крабиков, цапля часто прилетает на берег. Видели акул 2х видов. В районе ресторана живет черепашка, можно фотать довольно близко, людей не боится и не уплывает. Заход в океан напротив водных вилл отличный в любое время. Шикарный бассейн, по сути озеро, но чистят его идеально и очень приятно в нем плавать, наблюдать за птицами и рыбками. Номера все одинаковые, большие просторные, отлично спланированные. Риф мертвый, но это нормально, он всё равно обновляется. Плавали вокруг всего острова, местами было сильное течение. В отеле отдыхающие в основном немцы. Русских не встретили ни разу за 2 недели. Заполненность отеля почти 100%. Персонал в ресторане начинает учить русский, очень приятно, трудяжки)
В целом, если можно быть уверенным, что получишь хороший пляж при заселении, то мы вернулись бы сюда совершенно точно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
linda2179 Санкт-Петербург Турист 29.12.23

Решили с подругой отдохнуть от суеты и набраться сил к НГ! Разместили быстро , нам досталась вилла 139 у дайв центра! Остров можно обойти за 15 минут , очень уютный и приятный, особенно подводный мир, не знала что меня так увлечет сноркинг! Разнообразие разных рыбок, рифовые акулы, мурена, черепашка и осьминог, маленький скат попадался, в общем это все очень увлекательно! Брали полный пансион, напитки только за завтраком, в обед и ужин ничего не брали за исключением вечеров когда брали игристое, всегда есть какие то соки в стаканчиках на обед и ужин!Еда понравилась , по пятницам разделывают тунца, сашими , суши и все такое, всегда есть мясо баранина или говядина, но мне больше всего нравилась рифовая вида на обед ( похожа на дорадо), фрукты, морожка на обед! Нам не очень повезло с румбоем, какой то нам попался неприветливый , то воду забыл поставить, то полотенце для ног убрал на террасе и последние три дня мы были без него , хотя очень прикольно украсил кровать к дню рождения, так же на ужине украсили стол и спели песню и подарили тортик( очень приятно). Не понятна мне затея с био бассейном, никто в нем ни купается не загорает , но служащий исправно чистит его и днем и вечером! Я бы вернулась в этот резорт, спокойный отдых( пока не приехали отмечать рождество европейцы с маленькими детьми, но мы уже улетали!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2023
Игорь Магнитогорск Турист 13.12.23

Хороший отель. Отличная уборка и сервис. Риф так себе - не красочный и мало живности, но сами пляжи хорошие- если кому то полежать на берегу и просто поплескаться- то самое оно. Посреди острова озеро- мы не плавали, хотя можно, можно сделать красивые фото. Отдыхающие разнообразные, но сама организация такая, что никто никому не мешает. Понравились завтраки с шикарным видом на океан. В последний день поездки прибило светящийся планктон- очень красиво. Остров небольшой,можно обойти примерно за полчаса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Москва Турист 10.08.23

Находить в отеле Dreamland в настоящее время. Отель приятный, спокойный, но…обо всем по порядку.
1) трансфер. После получения багажа, с чемоданами пошли искать представителя отеля. Нашли быстро, тот проводил нас на местные авиалинии. Расписание доместик -это в общем профанация)), летают как хотят). Рейс 9.40 вылетел в 10.25. Лететь 20 мин, самолетик маленький, приятный, полупустой. За 20 мин полета дали сок, печеньку и яблоко)). По прилету никто не встретил…другие отели «разбирали» своих туристов, а мы с друзьями стояли четверым как «три тополя»😆. Дергали местных, но все пожимали плечами и говорили что представителя dream тут нет. Потом подошел кто то сказал нам грузиться в автобус, где уже сидело человек 20. Минут за 10 довезли до причала, всех распределили по отдельным лодкам. Вот уже в лодке дали холодные полотенца. Ехать минут 15.
2) заселение. Начитавшись отзывов на разных сайтах, я стала требовать домик ближе к бич бару (читала что там хороший риф и заход). Огромная благодарность персоналу )) , нам сказали что «не стоит селиться в этих домиках» и бесплатно проапгрейдили до водной виллы! При этом заселили сразу по приезду, не дожидаясь 14.00.
3) номера. Как я поняла персонал, направление прибоя изменяется в течение года. Весна-лето прибой идет со стороны бич бара. Берег от бич бара и почти до дайв центра практически полностью размыт. У первых 13 вилл если идти от бич бара к дайву своего кусочка пляжа нет совсем! Терраса подпирается бетонной стеной с мешками с песком. Далее несколько вилл имеют свой пляжик и более менее нормалтный вход. Далее от дайв цента до водных вилл небольшой участок , где есть пляж,. Здесь волнорезами создана лагуна.
Если селиться на берегу, то лучшее место наверно направо от водных вилл до ресторана и от причала до бич бара (но плавать тут в летний сезон не очень из за камней и волн). Сами виллы удобные , просторные. Очень удобные лежаки на террасе.
4) пляж, риф. Как уже писала, купаться если с берега, лучше в лагунах с двух сторон от водных вилл. Здесь нет волн, есть мелководный риф. Из за отсутствия волн, не так прибивает к берегу обломки кораллов и камни и можно заходить без обуви. Но тут мелко, особенно в отлив. И вид немного портится волнорезом. Оконечность острова где бич бар усыпана при входе мелкими обломками и заходить не очень комфортно. Волны в это время года на этой стороне довольно сильные (нет волнореза) и нас при попытке искупаться пошерябало об камни ).
Идеальное место для плаванья оказалось на водных виллах , выходящих на сторону океана. 5-10 м мелководного рифа, далее глубоководный риф. Есть цветные рыбки, сам риф мертвый. Приплывают рифовые акулки , но за ними еще надо погоняться)), скаты довольно редки, черепаху видели один раз. В дайв центре есть русскоговорящий персонал. Ребята рассказывают что рыбы стало меньше везде . Прибрежные воды потеплели на 3 градуса в среднем и крупная рыба уходит от берега (в прошлую нашу поездку на остров Виламенду акулы и скаты были в огромных количествах).
5) еда. Формально есть 2 ресторана, фактически это один ресторан , разделенный на две части. Они полностью идентичны даже по расположению столов ))). Еда вкусная, 1-2 вида курицы, 1-2 вида мяса, 3-4 вида рыбы. Морепродуктов нет. Очень вкусные супчики). На завтрак есть очень неплохая каша).
6) бары. Есть 2 бара. Напитки по all in вполне ничего. Вино домашнее полусладкое. В бич баре аншлаг на закате )).
7) экскурсии . Взяли все экскурсии что тут есть 😆, Поездка к мантам 🔥. Я такого количества их не видела никогда! Черепах не встретили. Брали 2х часовую поездку на квадроцикле. Нам понравилось), но гидрики реально старые и «задушенные».

И да, на некоторых сайтах отель показан как 18+, нифига подобного, дети тут есть ).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023