РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/176/5062453_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Green Life Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кестель Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.3
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.43
рейтинг 2021
3.41
рейтинг 2020
3.4
рейтинг 2019
40.98%
  • 50 (40.98%) рекомендуют
  • 19 (38%) воздержались
  • 53 (106%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.41 сервис
  • 2.67 питание
  • 122 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.6 Удобная парковка
3.1 Анимация
3.1 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Green Life Hotel - 123
Andrian Gennadievich Москва Турист 17.12.23

Я был в отеле вне сезона помимо меня занято было 4 номера. питание завтрак и ужин. размещение сразу по приезду.
Номер на 4 этаже небольшой чистый все исправно работает кондиционер холодильник и горячая вода присутствует. мебель нормальная кровать удобная не продавленная полотенца чистые постельное белье белое в нормальном состоянии в шкафу всего 2 вешалки .
Уборка хорошая ежедневная .уборщица хорошая улыбчивая женщина принесла чайник в номер и доску а чашку и 2 тарелки и приборы взял в столовой совершенно спокойно. она постель перестилает мыло шампунь добавляет каждый день а воду через день приносит . полотенца и белье меняли за 8 дней 1 раз. Уборкой и чистотой полностью доволен .
на 4 этаж ходит лифт. он 1 день был отключен из за шторма и мощного ливня что вполне разумно.
Интернет есть но он платный прием хороший и в номере и даже не дороге метрах в ста от отеля но я им не пользовался так как у меня сим карта и мне ее хватало.
пляж находится через шоссе от отеля переход по подземному переходу . он был уже закрыт лежаки сложены туалет и передевалки на замках так что оценить не могу . просто вещи клал на гальку и использовал полотенце .после шторма сотрудники отеля пришли и убрались на пляже.
недалеко от отеля остановка автобуса легко можно добраться до старой крепости Алании. но и пешком по набережной за час полтора до центра дойдешь спокойным шагом.
питание - все порционно кроме хлеба и напитков (газировка вода кофе чай) на мой вкус чай вкусный газировка и кофе отстой . порции маленькие но правда повар всегда делал добавку если его попросишь. не разу не отказали. главная проблема что салаты колбаса и сыр почти всегда были заветренные с прошлых дней оставались и он их каждый раз снова подавал. поэтому салаты и нарезку я не ел так как они были второй свежести так сказать. зачерствевший хлеб он тоже на тосты пускал поэтому я тоже это не ел. но то что он готовил прям на глазах например с утра яичницу с сыром . было вполне вкусно и съедобно. на ужин вечером всегда разный был суп и второе. иногда брал вторую порцию когда блюдо было вкусное. то что он готовил каждый день было хорошего качества . на ужин всегда были фрукты яблоки и мандарины. Персонал и директор гостиницы доброжелательный и адекватный если ты уважительно сам себя ведешь . в день выезда в номере был аж до 4 вечера и никто не начал нудить что время выезда до 12 . впрочем гостиница была почти пустая!
в общем вполне нормальный вариант размещения.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
Надежда Виткина Иваново Турист 21.10.23

"Отдыхаю" сейчас здесь. С 14 по 23 октября.
Всем! Хотите сэкономить - не сюда!
С начала. Приехала в отель в 09.30. Накормили завтраком. О еде потом отдельно.
Заселили только в 15.00
Номер грязный! Воды питьевой нет ( должны были поставить бутылку. Одну. И больше вода не предусмотрена.)
Полотенце одно вместо трех. Туалетной бумаги нет. Зато в унитазе куча несмытой!
На полу в ванной лужа.
Вид на стройку, которая начинается каждый день в 7 утра! В комментариях при покупке путевки я указала 1-2 этажи, дали 4!!!
После скандала убрали, все положили.
Пляж. Работает ОЧЕНЬ нервный мальчик- хам в баре, который оказался платным!
Лежаков так мало, что всем не хватает. Люди лежат на холодном песку на своих полотенцах. Зонтики вообще дают после скандала. На второй день спокойно передвинулась в тень от бара. Что было!!! Бармен начал орать, меня снимать(((. Хотя легла далеко от бара... И никому не мешала. После этого все-таки дал всем зонты.
Зато предлагают и лежаки и зонты за 4 доллара. В итоге купила зонтик (10$) чтоб не переживать и не нервничать. ПЛЯЖ РАБОТАЕТ ДО ПЯТИ! ПОТОМ ВСЕХ ГРУБО ВЫГОНЯЮТ! На пляже не убирают совершенно. Мусор, окурки. И лежишь в этом на своем полотенце(
Пляжные полотенца в отеле платные. 1 день -1 доллар.
Вайфай платный 7 дней- 15 долларов.

О еде. "Все включено". И не обольщайтесь! Все выключено! Скудная. Однообразная. То, что осталось с предыдущего приема- перемещают в салат и дают. Одно мясное или рыбное блюдо. Макароны или рис. Картошка не каждый день. Выбора нет. Если любите пахлаву и турецкие сладости, то их здесь нет. СОВСЕМ! Что то похожее на пирожные без крема, или пропитанные коржи, которые заканчиваются в первые 15 минут. Впрочем как и масло на завтрак. Фрукты - яблоки, мандарины, не всегда арбузы.
В итоге я ходила только на завтраки и ужины.

Общее отношение ужасное. Делают вид, что ничего не понимают.
Есть два - три человека, кто улыбаются, но они ничего изменить не могут.
Дорога до пляжа - отдельная "песня". Грязный, темный, страшный квартал. Идти примерно 15 минут. Сначала по страшной улице, потом вдоль трассы, через подземный переход к морю. Перед отъездом нашла дорогу по парку. По времени столько же, но зато еще одна лестница, но красиво.
Бассейн. Холодный. Горки включают на 10 минут один раз в день.
Анимации нет! Даже музыки.

Я к этому всему готова не была. Хостел... Звезд не дала бы ни одной!
Ехала через ТЕХ ТУР. Встречи с идом не было. Он просто не приехал на встречу! По телефону горячей линии пыталась выяснить. После мне написал Равшан.
Пыталась поменять гостиницу, но ТЕЗ ТУР сказал, что невозможно. Запросил доплату 250$.
Сообщения гид не читает. На все вопросы отвечает неохотно, вечером.
Управляющий - как и все работники. Слушать жалобы не желает. Сидит в кабинете и орет, что понимает только по турецкий. Грубит.

Что хорошо: море, массаж и бесплатный хамам.

Короче каждый день только стресс и расстройство.
Только свыкнешься с одним, а тут бац, зонты не дают. Купила зонт - на следующий день в пять прогоняют с пляжа. Привыкли уходить в пять - утром половины лежаков нет.
Каждый день встаешь и думаешь, что же сегодня новое они придумают, чтоб отдыхающим нагадить!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Ольга Гладкова Омск Турист 17.10.23

Впечатление двоякое: с одной стороны все чисто, с другой стороны все требует обновления. +Заселение в 14-00 привезли в отель в 10-00 сразу дали браслеты, мы даже успели позавтракать. + До моря 400 метров это удобно - Заявлено было что у отеля свой пляж, но лежаки и зонтики от отеля не доступны потому что их всего 12 т.е приходится покупать. Все в баре на территории пляжа платно. + На территории отеля бассейн с горками. - В номере очень сильно пахло канализацией. После жалоб что то прочистили, запах исчез но не на долго. Убираются в номерах чисто, запах все портил. +-Питание разнообразное но мало мяса, много овощей и много что выставляют второй раз. Голодным не будешь, но осадочек остается. Отель был заполнен, и при уборке столиков тележки оставили не самое лучшее впечатление, т.к их не мешало бы помыть перед тем как вывозить в полный зал народу. Так что Отель на четверку не тянет. 3* не больше. С другой стороны бюджетно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Турист 04.10.23

НАЧИНАЯ ОТ ЗАСЕЛЕНИЯ ДО ВЫЕЗДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - СТРЕСС!!!!!!
При заселении сразу отдадите доллары за интернет, вай-фай не халявный; отдали 44 доллара на 2 устройства, пляжные полотенца вам не дают бесплатно, каждый день вы будете отдавать по 1 доллару за аренду, этого никто нам не говорил перед заездом. Персонал весь поголовно - хамло редкостное; меняли номер из-за неработающего кондиционера, только в 22 часа дали нам номер с работающим кондиционером. В столовке, именно столовка пишу, а не ресторан; потому что там вся посуда битая, со сколами, стаканы в 4 звездочном отеле только пластиковые, даже в тройке отдыхали и то в стеклянные стаканы наливали напитки. Там есть главный в столовке - мужик, который не даст вам вынести из ресторана ничего, даже яблочко, берет и выкидывает всё в мусорное ведро, орет вам в след на турецком языке, страшный мужчина!!!!! Всё включено - это лишь фиктивная услуга, алкоголь в ограниченном количестве, бармены внаглую говорят - нет алкоголя больше, тебе больше не налью. Бармены имеют наглость фотографировать туристов в открытую и ржут потом, как то вечером бармен позволил себе налить алкоголь и сам выпил его, сказав фразу - ты же пьешь, я тоже хочу алкоголь!!!! Пьяным вам тут точно не дадут быть, будут наливать водичку потом только!!!! Бассейн детский зеленый; его даже не чистят, а в большом бассейне, если его можно так назвать, как в лягушатнике, все друг об дружку трутся, водные горки не включают на постоянной основе, включают раз в час и то на 5 минут только. Номера убирают плохо, постельное белье вообще не меняют, сушат на балконе эти же полотенца и потом вам их же и вешают грязные. Воду в номера вам не ставят каждый день, будете покупать за свои деньги нам сказали на ресепшене, что вода дается только при заезде и всё!!!!! Бар, который на пляже платный, шезлонги платные, которые бесплатные, вам даже про них никто не скажет, сразу предложат платные, да и на бесплатные вы не попадете, потому что они заняты всегда!!!!! Не рекомендую вообще сюда ехать, не обольщайтесь на красивые фотографии!!!!! Здесь эта красота ничего не будет значить, вам тут жить среди этого хамла и вечно недовольных лиц!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Егор Тукачев Екатеринбург Турист 30.09.23

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Турцию. А именно от того отеля который нам с женой предложила менеджер Светлана Киселева туристистического агентства Интурист. Мы конечно хотели сэкономить, но бы очень удивлены от разницы того, что нам предложили и того, что по факту. Вот как звучало предложение:

GREEN LIFE 4* - сильно лучше, хотя и суть дороже! У меня недавно родственники и туристы из него вернулись, они очень довольны! Питание, номера, по расположению - недалеко от центра Алании, есть где погулять. До пляжа буквально 5 минут пешком или курсирует шаттл на пляж, бесплатно! На пляже - шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца - бесплатно.

Вот как всё было по факту, начну по порядку.
За день до вылета Светлана сначала потерялась, потом конечно вышла на связь, но легче от этого стало не на много. Полезной информации не было почти совсем так же как и помощи. Места в самолёте мы с женой хотели рядом (думаю желание многих людей) но своевременной брони сделано не было и пришлось самостоятельно это делать, но уже было поздно и места в самолёте достались в разных местах далеко друг от друга. ("Веселье" начинается). Продолжаем далее. Как мы прилетели и добрались до отеля Green Life 4* я пропущу. По приезду заходим на ресепшн и нас встречает очень весёлый и наглый сотрудник отеля. Сразу же намекая на чаевые ничего не объяснив дал ключ-карту от номера сказал хотите хороший номер давайте денежку. Естественно мы ничего платить не стали. Но что оказалось на самом деле. ВайФай платный 15 $ на 7 дней на одно устройство (телефон) пришлось раскашелится, т.к. роуминг дорогой. Сейф в номере платный 1$ в день. Дверь в номере изнутри не закрывалась т.к. был сломан замок. Кнопка слива унитаза сломана, лейка в душе протекала, телевизор не работал, полотенца старые застиранные с пятнами и вонючие. Но через два дня дверь починили, лейку я сам починил, телевизор починили. Полотенца очень и очень интересным способом меняли, старые забирают, а новые не дают. Подходим на ресепшн опять к тому же наглому и хитрому, говорим про отсутствие полотенец, он говорит дайте чаевые мне и уборщице и тогда будут вам полотенца. Мы в шоке. Ладно взяли полотенца через другого сотрудника, которому не нужны чаевые. На следующий день история с полотенцами повторяется. За все время в номере ни разу не помыли полы. Всё наши жалобы ни кого не интересуют. Так и жили. Это полный ужас. Пообщавшись с другими русскими из отеля, недовольны были примерно ВСЕ 100%. Шатла бесплатного на пляж нет и небыло. Полотенец на пляжу не дают, только если платно брать в аренду. Бесплатные шезлонги сломаны и их очень мало. Зато есть платные))) бар на пляже всё платно. До пляжа пешком минут 15-20 в целом нормально, претензий нет. До центра Алании пешком примерно час. Набережной в этой части города нет, так что о приятных прогулках можно забыть. Только по тратуарам где гоняют скутеры и самокаты. Причём скутеры гоняют по тратуарам как хотят, я ещё такого ни где не видел, ходить реально опасно. Пляж грязный, мусора очень много. Бычки от сигарет банки, бутылки, пробки от бутылок. Босиком по пляжу ходить опасно, можно ноги распороть. Вернёмся в отель. Есть детский бассейн и взрослый бассейн это плюс. Есть две горки, но включают воду на них всего 3-4 раза в день на 15 минут и хватит, а то ишь чё захотели. Питание в целом 50/50 нормальное. Голодными не останетесь. Алкоголь в столовой дают, на выбор один вид пива и вино белое и красное, настолько дешёвые что пить не возможно. Открывается бар, когда закрывается столовая. Там из ассортимента алкоголя тоже самое, но добавили виски и водку. По сокам и лимонадам все разбавлено на столько, что это просто вода. Стаканы пластиковые что в столовой что в баре просто ополаскивают простой водой. От стаканов, кружек воняет грязными тряпками. В баре кроме посредственных напитков нет ничего, хотя бы какие то закуски, но нет. Приходится каждый раз ходить в магазин и покупать всё самим. На обратный вылет не стал дожидаться помощи от туроператора и зарегистрировал билеты на самолёт самостоятельно.
В итоге. Это наша первая поездка в Турцию. Полное разочарование и негодование. У отеля якобы 4 звезды, по факту максимум 2. Отель нерекомендуем. Также как и сотрудничать с менеджером Светлана Киселева из ИнТурист.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023