РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/314410/2582934_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.87 72 отзыва

SUNRISE Park Hotel Relax & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Park Hotel Relax & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 191 номер
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2024
3.87
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
60.56%
  • 43 (60.56%) рекомендуют
  • 11 (26%) воздержались
  • 17 (40%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.7 сервис
  • 3.77 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Анимация
4.1 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Удобная парковка
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SUNRISE Park Hotel Relax & Spa 4* - 72
Марианна Сыктывкар Турист 03.01.24

Анимация просто никакая, можно сказать ее вообще нет, непонятный иллюзионист , который говорит детям сидеть поздно вечером на холодной брусчатке, а если ребенок стоит, то он он не вызывает на сцену. Данный иллюзионист из Краснодара, как он представился, вообще ничего из себя не представляет, каждый день он ведет программу, за час вызывает детей 5-6 на сцену и они закрытыми глазами достают в коробке вещи и угадывают что это, остальные просто смотрят, никаких танцев никаких развлечений , это просто кошмар !!! Каждый отзыв, сейчас специально читала, пишут , что анимация плохая,в ответ представитель отеля вообще на анимацию никакого ответа не дает! Если детям нечем заняться, то отдых сразу портится! По сути детям , кроме аквапарка там делать нечего ! Днем молодые ребята - аниматоры тоже никакие! Хотели поехать вновь в 2024 , но , если аниматоры будут теже , то не поедем! В целом отель не плохой, удобное расположение, еда неплохая, бассейны при нас постоянно чистили. Игровую площадку тоже несколько раз в день протирали! Это большой плюс

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: июль 2023
Юрий Воронеж Турист 01.10.23

Отдыхали семьей во второй половине августа 23 года. В мае уже были в Анапе, но отдыхали в соседнем отеле. Были приятно удивлен качеством сервиса и уровнем отеля, поэтому решили летом опять ехать в Анапу. Наш майский отель летом стоил просто космических денег, поэтому поехали в Санрайз/Санпарко, так как чисто визуально отель показался приличным. Реальность оказалась намного хуже чем ожидания.
Еды просто нет. Сходили первый раз на обед и поняли, что придется есть за пределами отеля. Причем даже платный ресторан на террасе просто отвратительный. Примерно через неделю начали есть в отеле, но если взрослые еще что-то могли поесть, то ребенок ел только рис.
Все оооочень эконом. Экономят на всем. Естественно заявленная концепция не соблюдается. Такое ощущение, что все сделано специально, что бы гость как можно меньше съел, выпил и потратил на себя какие-либо ресурсы отеля. Промежуточное питание (которого по факту практически нет) расположено максимально неудобно. Солнцезащитных зонтов у бассейнов нет. Сауны не работают. На пляже нет вообще ничего, кроме тархуна.
Единственное, что спасает отель, так это реально хороший аква-парк и море. Во время нашего отдыха море было просто шикарное. Сам пляж удобный, хорошие заходы.
Вобщем, поставил не 2, только за то, что отель стоит очень дешево. Это самая низкая цена с заявленной концепцией. Мы понимали куда едем, поэтому в елом отдохнули нормально.
Отель просто за свои не совсем качественные услуги берет реально небольшие деньги, поэтому ставлю 3, а не 1.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Ирина Краснодар Турист 04.09.23

Приехали в отель, достаточно быстро заселили в номер, учли предпочтения. В номере нас ждал комплимент от отеля (шампанское). Уборка была произведена, не хватало тапочек, полотенец пляжных и комплекта белья для ребёнка. На ресепшен позвонить из номера возможности нет, сходили к ним, они все исправили быстро. Море и пляжная зона вполне достойная. Но путь к морю (амброзия огромная) удивил.
На обед мы опоздали, нам сказали что можно поесть на станции промежуточного питания. Из еды там была в тот момент только картошка фри. Обещанной сладкой ваты там нет. В расстроенных чувствах ушли на море, в ожидании ужина. Но ужин удивил: еда есть, но она не вкусная. Крылышки в куче специй, детский стол (тушёнка и макароны), салаты имели вид такой, что кушать их не хотелось совсем. В общем с питанием прям беда!
На станции промежуточного питания обнаружили пиццу. Необычная: утром колбаса, сыр и кетчуп на лепешке, в середине дня сыр и кетчуп на лепешке, к вечеру кетчуп на лепешке. Но отдыхающие идут за этой лепешкой, т к в основном "ресторане" еда так себе.
Аквапарк: при нас ни разу не чистили бассейны. Горки имеются, очереди не большие.
Анимация слабая.
На 2й день у ребенка открылась рвота фонтаном, как выяснилось через номер такая же ситуация с ребёнком. Уж не знаю от еды, аквапарка, моря. Но отдых испорчен.
Рекомендую наладить питание в отеле.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2023
Екатерина Петрозаводск Турист 27.08.23

Хочу поддержать отель и написать свои впечатления, находясь здесь и читая отрицательные отзывы. Люди вы вообще где то еще были за эти деньги ?! Кто то вам может предложить свой мини аквапарк со взрослыми и детскими горками, с такой огромной территорией и спа комплексом ?! Уверена , что нет! Отель супер! Огромная территория, ухоженная ! За счет этого не приходится толпиться нигде , всем хватает места! Лежаки всегда есть, никто их не занимает заранее, как это делают везде! Огромный плюс горки! Можно одеть жилет на ребенка и пустить кататься, а в это время спокойно лежать на лежаке , загорать и следить за ним. Места на лежаках есть как в тени деревьев , так и на солнце. Выбор где приземлиться есть всегда. Взрослые горки, классные ! Можно разнообразить свой досуг катанием с них! Устали от горок, камон на обычный бассейн, рядом с которым детский с одной горкой ) промежуточное кафе питания, которое работает целый день до 11 вечера ! Там тебе и еда целый день, и алкоголь, коктейли , пиво , соки, мороженое ! Можно поиграть в бильярд, аэрохоккей, просто посидеть за столиком . Полно прогулочных дорожек со скамейками! Детская площадка , детская развлекательная комната ! До пляжа пять минут неспешным шагом. Пляж отличный, для детей идеально!
Зона песок, шезлонги, чисто , аккуратно, можно брать напитки. От пляжа в шаговой доступности дельфинарий в одну сторону, в другую набережная, магазины, где так же масса развлечений. Питание отличное, я не знаю кому не вкусно и не хватает. Вы серьезно жрать приехали ?! Всегда мясо , салаты, рыба, часто салаты с кальмаром , супы, на завтрак разные каши. Фрукты, сейчас персики, виноград, не хватает ?! Так потому что сами же мешками тащите, я смотрю и удивляюсь , как столько можно съесть вообще, вы всю ночь трескаете эти несчастные персики 😆 ну три персика, отлично ! А берут по десять ! Русский народ ) выпечки мало ?! Так худее домой приедете , многим бы не помешало )
Слабое место отеля по мне, это анимация . Ребят без обид, но она никакая. Аниматоры никакие. Не веселые, не задорные. Программа отстой. Однообразно и тускло. Даже жаль, имея такую территорию и такие возможности, иметь такую никакую команду анимации . Но я готова это простить отелю за наличие горок для детей . Здесь никто ни к кому не пристает , никто не достаёт , можно отдыхать в свое удовольствие ; было бы желание ! Мы живем в санрайс, но на след год буду брать санпарко! Номера прям отличные, уровень выше. В санрайс тоже хорошо, современно чисто, все новое. Но в санпарко номера гораздо лучше ! Спасибо всем за отличный отдых! В обеих корпусах, кстати , есть лифты! Что не мало важно. Не везде в 5/6 этажных гостиницах они есть!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Ольга Кострома Турист 25.08.23

Отдыхали с семьей с 05.08 по 13.08, 2 взрослых и 2 ребенка 10 лет и 4 года.
Сразу хочу обозначить для полного понимания, мы сами из туристического города (не курортный) и часто по работе пользуемся отелями своего города, т.е. хорошо знаем уровень сервиса в России, надежд и иллюзий не строили, с заграницей не сравниваем.
1. При заселении в отель сразу бросается в глаза духота, на ресепшне отсутствуют кондиционеры! Так же их нет в так называемом ресторане.
2. Жили в корпусе "Санрайз" на 6м этаже. Для старшего ребенка была раскладное кресло, которое расположено прям под кондиционером. Младший спал с нами, НО, еще пришлось побегать за удобством. Дело в том, что кровать была составная, т.е. две кровати сдвинули, получается маленькой нужно было спать на стыке. Пришли с утра на ресепшен и попросили сверху положить доп матрас, днем на дневной сон так ничего и не положили, вечером еще раз пришлось сходить. Т.е. понимаете, чтобы просто сделать комфортный сон для ребенка пришлось 2 раза обращаться на ресепшен. Кстати, из номера позвонить не возможно, только личное обращение. Чувствуется 4 звезды, да?
3. Питание. Кормят как свиней, буквально! Еда холодная, не вкусная, нарезка овощей огромными ломтями как для скота. Мясо предлагают очень редко, чаще всего это тушенка! Фруктов почти не бывает, а если бывают, то это не кондиция. Из гарниров: вареный картофель, гречка, макароны, вареные цветная капуста/брокколи- холодные, пресные, чаще всего или не доваренные или наоборот переваренные. "Салаты" с майонезом выглядят очень подозрительно, поэтому мы опасались их есть.
Вкусные только завтраки. Остальные приемы пищи- рулетка, повезет не повезет. Чаще всего не везет.
Промежуточное питание- получше основного, но все равно так себе. Пицца- просто кусок теста обмазанный кетчупом и маленьким куском колбасы из бумаги, фри-хорошее, "наггетсы" - мы так и не поняли из чего они, вроде рыбные.
Отдельно хочу отметить посуду и столовые приборы.... очень часто попадается грязная посуда, как будто её не мыли, а просто ополоснули снова поставили на раздачу, вилки смотрите особо внимательно!!!!
4. Анимации особо нет, аниматоры есть, но они молодые ребята, не особо заинтересованные, не поддерживают внимание окружающих. Возможно уже просто уставшие от всего и от всех.
5. Номер и чистота. Все 8 дней наши вещи пролежали в чемоданах, что было очень не удобно, т.к. в номере стоит каркасный шкаф с какими-то декоративными полочками. Про уборку вообще говорить странно, потому что её не было. Нам 2 раза поменяли постельное и полотенца и всё. Полы/пыль/сантехника/зеркала- ничего не протирали, ничего не мыли. Кстати, приходили раз в несколько дней, один раз даже повесили табличку на двери, что нужна уборка- нам просто закинули её в номер и уборку не произвели.
6. Аквазона. Горки, конечно, скрашивают пребывание в этом заведении, но знаете, не прям на все 100. Дело в том, что чистота самих бассейнов ну очень низкого качества. Детские бассейны за 8 дней почистили всего 1 раз. Когда мы заехали, бассейн в который скатываются с горок аж цвел. Вы когда-нибудь видели цветущий бассейн в отеле? Мы увидели впервые и сначала даже не поняли, что с водой, потому что даже не допускали, что такое может быть!!! Потом ситуация стала получше, но всё равно, купались буквально в песке и листьях.
7. Пляж. Первые дни туда было не подойти- вонь стояла жуткая, огромные горы грязи. Под конец пребывания ситуация значительно улучшилась, пляж почистили, а море отцвело.
Откровенно говоря, я устала писать, потому что продолжать можно и дальше. Это я еще не отметила регулярные отключения света (первые 3-4 дня отключения света были очень продолжительными 10+ часов, поэтому ничего не работало, аквапарк в том числе, в столовой так же было темно, кормили как вегетарианцев. Люди были крайне возмущены, на ресепшене не давали никаких ответов и даже пытались спрятаться от гостей, поэтому была вызвана полиция, а так же обращение с Роспотребнадзор. Об этой ситуации написали в одном крупном тг-канале, прославились на всю страну так сказать) ; плохую подачу воды на 6й этаж (вода не всегда горячая, напор слабый, с утра несколько дней чистили зубы водой из бутылки потому что из крана даже не капало) ; необслуженные кондиционеры в номерах (они сами отключаются, решетки все грязные); общие туалеты в которые после обеда невозможно зайти (их видимо убирают только с утра и все); хамское отношение персонала
Вывод: 4 звезд нет, даже рядом не проходили, этому "отелю"; даже 2х звёзд много.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970