РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/314202/2714345_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Clover Hotel Patong
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.92 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Clover Hotel Patong - 12
Ковалева Наталья Краснодар Турист 23.05.24

Заселение прошло быстро, на ресепшен при оформлении угостили прохладительными напитками и предоставили охлаждающие полотенца для лица (мы прилетели в 21.00) номер не пришлось ждать. Номер 3212, 3 этаж - огромная двухспальная кровать, современный интерьер, кондиционер, полотенца, наборы для душа, халаты, тапочки, тапочки для душа/пляжа, пляжные полотенца, сумка для пляжа, балкон. Окна выходили в проулок на соседний отель. Тихо и спалось замечательно. Уборка ежедневная (по вашему желанию), полотенца пляжные оставляете в номере их там и меняют. Сам отель находится в максимальной близости ко всей инфраструктуре. Все рядом.

Завтраки - небольшой ресторан на перовом этаже, но всего достаточно много и вкусно, есть острые блюда, также есть и обычные. Готовят разные виды омлетов, есть супы, вторые блюда, овощи, соленья, каши и т.д. очень разнообразное меню, могу сравнить с Турцией. Уровень питания отличный!

Деньги - местная валюта - Бат. По курсу можете самостоятельно посмотреть в онлайн сервисах. Обменных пунктов много, на витринах этих павильонов/киосков вывешивают ежедневно обменные курсы. Меняют все. Так, что можно и с рублями спокойно ехать. Самый выгодной валютой является доллар номиналом 50/100, если меньше, то курс снижают. Кто планирует брать доллары - берите в самых крупных купюрах. Карты российские не принимают. Но вот например, за экскурсии я делала оплату по присланным QR -кодам (Туроператор у нас был Fun&Sun) со своих карт Мир. Что тоже очень удобно.

Погода - с 27.04. - 11.05.2024 г было наше путешествие и так называемый сезон "дождей". Так вот - их практически не было, и это не страшное явление, а очень красиво) Было пару раз один в ночь, другой вечером. Проходят в течении 30 мин -1 часа. Температура при этом не падает. В отеле кстати в номере есть большой зонт, но он вам больше пригодиться от солнца. Солнце не чувствуешь, но сгораешь. Защита 60 не помогала, поэтому слушайте отельных гидов, они плохого не посоветуют. В активные часы солнца, лучше быть в тени и одевайте лучше защитную одежду - белые, легкие х/б рубашки, накидки.

Про отельных гидов - Туроператор у нас был Fun&Sun - на этот раз реально приятно удивлена и хочется от души поблагодарить Фаруха и Елену. Встреча прошла организовано, были только мы с дочкой и гид). Все рекомендации четко и по делу, без воды. На связи был всегда, очень рада и благодарна. Работа на высшем уровне! (мне есть с чем сравнить)

За 2 недели мы максимально проехали по побережью, побывали на разных пляжах. Нам больше всего понравился Karon, песочек хрустит под ногами, как снежок. Океан чуть посвежее на этом пляже, что очень приятно в такую жару (температура +34 градусов). Есть лежаки, зонтики, небольшие точки продаж вода, кокосы, пиво, чипсы, фрукты.

Экскурсии брали - к слонам, на острова Пхи-Пхи и Симиланы - очень, очень красиво и очень сильно отличается от основного острова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Габдуллина Гузель Набережные Челны Турист 04.02.22

Отдыхали с друзьями с 21.01 по 04.02. По новым правилам нужно было забронировать отель SHA+ на первую неделю пребывания в стране. Отель забронировали через букинг. Подтверждение пришло в течении суток. Списались с отелем и попросили прислать за нами такси. Заселение прошло быстро. Номер дали 1408. На 4 этаже с балкончиком. Номера свежие. Белье чистое, белоснежное. В номере есть все для комфортного пребывания. Убираются хорошо. На балкончике тоже не забывают протирать мебель и полы.
Дополнительно есть полотенца на пляж, сумка и сланцы.
Персонал всегда здоровается, отношение как к желанному гостю. Пока ждали результат теста, по ватсап переписывались с ресепшн. Реагировали на все быстро. Любое желание решают не выходя из номера. Было очень приятно.
Территории у отеля нет. Есть парковка, ресторан, около ресепшена есть зона с удобными красивыми диванчиками. На крыше - бассейн с баром. Бассейн кстати чистый. Не пахнет хлоркой. Лежаков всегда хватало. Кстати оттуда открывается очень красивый вид на море.
По поводу завтраков. Они однообразные. Всегда одно и то же. Но все очень вкусно. За две недели пребывания в отеле, мы от него не устали.
У отеля шикарное расположение. Все рядом. Магазинчики, массажи, знаменитая улица, обменники, а главное море… буквально через дорогу. И в этом месте море было всегда чистое. Прозрачное.
Исходя из всего мы решили не менять отель и остаться здесь до конца нашего отдыха. Поэтому я рекомендую этот отель! Если выберете его, точно не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Юлия Бийск Турист 28.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2019
sImosienko-595 Екатеринбург Турист 07.08.18

Отдыхали в отеле с 24.07-6.08 об отеле , расположен на первой береговой линии , рядом улица банг роуд , место шумное !! В отеле не слышно музыки , есть свой нюанс в самом отеле слышимость ужасная ! Когда люди встают с утра на завтрак, такое ощущение что все происходит в твоём номере , уборщицы долбятся в двери к соседям , хлопают , выспаться с утра сложно ! Обслуживание на ресепшне ))) ожидайте ,вас никто не поймёт )) плохо на английском, на русском вообще не говорят )) номер убирают )) отель маленький , свой территории нет , на 5 этаже бассейн , тренажёрный зал . У отеля нет своих байков чтобы взять на прокат . Заказать еду в номер так и не высшло ((( говорят да , да )) и все)) завтраки ну... одно и тоже .. фрукты ( ананас , арбуз , папае, банан ) . Уважаемый владелец отеля , если вы работаете в туристическом бизнесе ,возьмите человека который знает попопулярные в вашей стране языки туристов , это будет только плюсом . Остальное в июле очень большие волны , патонг грязный , куча китайцев , ценник дорогой на фрукты :( это все о Потонге ) , добирайтесь на другие пляжы там более спокойно , ну фрукты дешевле . Всем хорошего отдыха )

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Даша Москва Турист 17.07.18

Отдыхали в отеле Surf (новое название Clover Hotel Patong) с мужем, в марте 2018г. Отличный отель в центре Патонга.

Номер небольшой, но уютный и чистый. Мебель и оборудование в номере новые. Убирались в номерах каждый день.

Питание завтраки. Все вкусно, может и выбор блюд не слишком большой, но нам было достаточно!

Очень дружелюбный и позитивный персонал.

На крыше расположен бассейн для взрослых и детей с разной глубиной. Бар и тренажёрный зал.

Расположение отличное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2018