РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6653892_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Arambol Residensea
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арамболь Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Arambol Residensea - 11
юдина ВИТАМИНКА Новомосковск Турист 03.02.22

Были там в октябре 2018,если б не ковид, вернулись однозначно через год.при гесте есть кафе, для проживающих постоянная скидка 10%. Готовят быстро и все вкусно.хозяин и хозяйка- супер люди!!! Доброжелательны и приветливы!!! Расположение отличное! Через 5 метров есть магаз.Однозначно вернёмся!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Сычева Марина Москва Турист 20.01.20

Отдыхала в отеле в декабре 2019 одна. Летала от Библио глобус с Россией, все хорошо. Автобус трансфера привозит туристов на некий пункт сбора прилетающих и улетающих, далее все стоят и ждут когда за ними приедут из их отеля и заберут или на скутере или на машинке.
Я в Индии не первый раз, все это мне знакомо: и мусор,и грязь, и красный песок, и необустроенность для пешего передвижения,но.... я ехала за морем и солнцем. И хотелось посмотреть на Арамболь.
ОТЕЛЬ. Для геста и цены тура просто отлично. Приехали мы утром, усталые после дороги, и нас сразу же разместили, не стали ждать 14.00. Огромное спасибо за это хозяину и хозяйке отеля. На территории отеля есть кафешка с вкусной едой на любой вкус и адекватными ценами. Также огромной ПЛЮС наличие магазина прямо на территории отеля, в котором можно купить молочку, хлеб, чипсы, алкоголь, воду, товары гигиены и другое...
НОМЕР. Номер мне понравился, он светлый, чистый, плитка на полу и в ванной, большая кровать. У меня номер был без кондиционера, вентилятора вполне хватило. Мебели минимум: кроме кровати есть 2 пластиковых стула ( использовала их для вещей вместо шкафа) и журнальный столик. я обошлась, но с детьми ...не знаю... Были и минусы в виде ручейков мелких муравьев, пары белых! тараканов и одного огромного! черного, а также незнакомые насекомые время от времени. Вода горячая есть, но ее надо суметь добыть, так как кран для меня был загадкой, но на второй день я приспособилась. На кровати только типа простыни, накрыться нечем, на подушках наволочки есть, полотенец нет. Я попросила у хозяина и мне одно дали. Туалетной бумаги нет, мыльно рыльных тоже- все это можно купить в магазине на территории отеля. Вай фай есть, у меня в номере даже
видеозвонок по ватсапу проходил. Не всегда правда, но нормально. Правда номер у меня был практически на ресепшен, как дальше не знаю.
ПЛЯЖ: минута и ты на море, спала под шум волн, после того, как умолкала живая музыка из соседнего отеля часов в 11. Море чистое, отливы были, но к вечеру, вода теплая. Заход плавный, песок твердый, темноватый. Самая большая печалька для меня была огромная лужа перед отелем, через которую нужно было перейти, чтобы попасть на пляж. Конечно я не уверена что это канализация, потому что запаха нет, но все равно неприятно. Можно обойти вокруг по территориям соседних отелей, но сделать какие то мостки деревянные можно бы было. Сам Арамболь пляж колоритный, наш отель в самом конце. Ходила вечерами смотреть разные выступления певцов, танцовщиков, фаер шоу, барабаны...Интересно, особенно сначала.
ИТОГ: не жалею, что съездила в этот отель и на Арамболь. Но больше долго не захочу в Индию...

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2019
Olya Москва Турист 14.01.20

Отдыхала в этом отеле с 20.11.2019 по 05.12.2019. Отель понравился, номер был на первом этаже с общим балконом. В номере была кровать, стулья, столик и небольшая тумбочка с открытыми полками (вместо шкафа :-)). Все было чисто, правда, пару раз заползали какие-нибудь гости)). Номер без кондиционера, но это не напрягало, т.к. на потолке есть большой вентилятор. Единственное, мне не хватало в номере холодильника. Сотрудники отеля добрые, отзывчивые, на любую просьбу стараются помочь. Хозяева посторонних в отель не пускают. Ко мне друзья хотели зайти, хозяйка побежала за ними, развернула обратно, сказала, что нельзя. Насчет уборки я так и не поняла, есть она там или нет. Просила веник и сама убирала, с этим проблем не было. Отель находится практически на пляже, ночью в номере слышно шум моря, даже с закрытым окном, это обалденно! Рядом с отелем есть хороший супермаркет.
В ресторане кушала пару раз, но была не в восторге, были места, где повкуснее.
В отель бы вернулась еще раз.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2019
Мария Владимир Турист 19.12.19

Отдыхали с ребенком 6 лет. Оплачивали доп место, обычно в др отелях предоставляют только матрас, тут же нам принесли целую однометную кровать. Постельное белье есть, кроме подоодеяльника, нас это никак не смущало, полотенца нужно спрашивать. предоставляют без проблем.
В номере стол, стулья, шкаф отсутствует. Стол большой. все вещи ставили на него, брали с собой вешалки и цепочку как раньще челноки на рынках товар вешали, вещи висери рядком на ней над окном.
Для сушки белья повесили веревочку у входа, все отлично просыхало.
Отличное местрорасположение отеля, ночью слышно шум моря.
В кафе кормят вкусно и главное готовят все быстро, обычно в ГОА приходится ожидать свою порцию. Ребенок у нас очень привередлив к пище, проблем накормить не было вообще. Отличные мо-мо с курицей, много где пробовали в Арамболе, но тут хоть и подороже чем везде, но очень вкусные, без всяких излишевств в мясе.
Хозяин Такур разрешил пользоваться холодильником, но только положить небольшое кол-во скоропортящихся продуктов( у нас с дороги остался сыр и колбаса привезенные с собой), а также из спиртного ром.
Из обслуживающего персонала хочу особо отметить Карки, очень приятный молодой человек, хорошо понимает русский, наверное даже единственный из всего персонала, если возникало недопонимание в языковой форме с Администрацией, то помогал разрешать любые вопросы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Юлия Сочи Турист 09.12.19

Отель не большой, но самый плюс этого отеля, что на берегу океана. Хозяева очень отзывчивые люди. Комната стандартная, кровать, ванна, таулет, вентилятор. Шкафа нет. Но мы в номере только спали. Насекомых нет, если еды не оставлять (а так могут забежать муравьи). Заселение сразу с утра, полотенце выдали. Свое кафе имеет этот гестхаус, кормят вкусно и недорого. Под конец отдыха стали выставлять свои лежаки с зонтиками.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019