РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/313865/2378698_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название A2Sea Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2024
3.96
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
47.06%
  • 8 (47.06%) рекомендуют
  • 5 (63%) воздержались
  • 4 (50%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле A2Sea Hotel 3* - 21
Дятчина Елена Ачинск Турист 14.03.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Катерина Байер Омск Турист 18.04.23

Мы отдыхали в этом отеле апрель2023, просто ужасная 3, ставлю 1-, грязные номера, порванное постельное, ванна просто в ужасном состоянии, постельное белье отвратительное, даже молока нет на завтрак, я отдыхала и в 5,4,3 , но такую 3 вижу в первые, приехали Нас не угостили напитком как это бывает. Полотенце на пляж просто ужас, досталось все в черных волосах, просто ужас. Просительное за 12 дней ни разу не поменяли. Не покупайте этот отель. Питание очень скудное, не вкусно, кофе с сухими сливками

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2023
Анна Омск Турист 16.02.23

Прилетели в отель 15.02.2023, вернулись 28.02.2023. Заселение ровно в 14-00. Раньше не заселяют. Депозит 20$, но берут и в рублях и в батах. Отель для непритязательных туристов либо тех, кто хочет улететь в Тайланд дешево. На фото номер и завтрак (это абсолютно все, что есть на завтраке). Номер неплохой, чистый. Нет шкафа, только штанга с плечиками и небольшой комод. Два больших полотенца и маленькое для ног. Для душа-мыло, шампунь-кондиционер, гель для душа, ватные палочки, шапочка для душа.Холодильник нормальный, кондиционер тоже. Каждый день две бутылочки воды оставляют. Кровать жесткая. Недалеко от отеля есть обменник, курс ок 35 Батт за доллар. Также на улице, где расположен отель неплохой массажный салон ближе к пляжу (если идти в сторону пляжа, то слева). Цены - тайский массаж и массаж ног - 200 Батт, ойл массаж - 300 Батт. На пляж можно доехать на мини каре, который находится на территории отеля. Пляжные полотенца на ресепшен, залог -100 Батт/полотенце. Сотрудники отеля быстро решали возникающие проблемы и отвечали на вопросы, которые нас интересовали. За это им большое спасибо!
Экскурсии-чего бы не говорил Вам гид (именно отельный), хорошо подумайте прежде чем брать экскурсии у него. Экскурсиии предлагает только самые дорогие. На экскурсиях в зоопарк, сад Нонг-Нуч даже не останавливался, хотя отдыхающим было интересно.
Мы ранее уже были в Паттайе и ездили на Квай. Решили в этот раз поехать со спа, чтобы хоть чем-то разнообразить, не рекомендую. Если только ради атмосферных фото. Бассейны, по ощущению, отличаются только температурой воды. Еле ощутимый аромат эвкалипта в сауне есть. На этом все. Отдыхающие быстро проносятся по бассейнам и потом Вас начинают подгонять, так как из-за Вас все ждут отправления в отель. Дешевле купить спа в автобусе у сопровождающего гида.
Остров Ко-куди и Самет в одной экскурсии не рекомендую категорически! Потратите зря деньги.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2023
Mata IULIIA Курск Турист 09.01.23

Брали тур ради перелёта, отель стоял вторым в списке самых дешёвых. Район знаю неплохо, в Таиланде не первый раз, поэтому неожиданностей не было. Отель оказался даже лучше, чем ожидалось) Прибыли раньше времени заселения, оформились, внесли депозит 500 бат=1000 рублей(вернули при выезде без проблем), оставили чемоданы и ушли прогуляться. До основной дороги с транспортом и пляжем пять минут неспеша, на углу севенэлевэн, чуть дальше обменники, курс отличается незначительно. Пляж городской, но чистый, инфраструктура - стульчики-шезлонги, зонты, столы и еда только у дороги, у воды на своих подстилках или полотенцах (синие пляжные полотенца выдают в отеле под залог 100 бат, деньги отдают при сдаче полотенец), под солнцем. До пляжа можно доехать от отеля на электромобиле, пара стоит рядом со входом. При отеле есть небольшой бассейн, видели там детей и взрослых , сами не пользовались. Завтрак с 7 до 10, нормальный, суп, лапша, рис, яйца, зелень, нарезка ветчина/сыр, чай, кофе, сок типа юппи, фрукты. Проходит сие мероприятие на открытой веранде отеля на первом этаже. Кофе отвратный)) Лобби небольшое, с кондеем, вайфай отличный, работники отзывчивые. Общение на упрощённом английском и с помощью гугла-переводчика на тайском. Персонал отеля оставил очень приятные впечатления, помогали как могли. Номер дали на 3 этаже 1го корпуса(в отеле два корпуса друг напротив друга), чистый, с балконом (длинный, узкий, подойдёт для курения и сушки вещей). В номере всё необходимое для жизни и отдыха, работающее, не ушатанное. Отличный вайфай. Уборка средняя, смена полотенец, вынос мусора, пополнение мыло-рыльных, воды и чая/кофе. Есть табличка "не беспокоить". Чаевые на качество уборки не влияют)) В коридорах и на территории чисто, есть множество приятных мелочей в дизайне, создающих атмосферу уюта, соблюдаются антиковидные меры, большинство персонала в масках. Лифт просторный, пару раз не работал. На каждом этаже места для курения. При отеле прачечная, химчистка, в лобби можно взять утюг, есть напольные весы. Отельный гид Решад от Коралла озабочен только продажей экскурсий, концепции отеля не знает, о переносе вылета не предупредил, так что можете на встречу не ходить, время своё не тратить, информацию отслеживать на сайте официального перевозчика. Отель подойдёт для активных адекватных туристов, деткам будет скучновато - ни территории, ни анимации. Я, если цена будет дешёвой, вернусь не раздумывая.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
90 фото
Отдых: декабрь 2022
Надежда Екатеринбург Турист 05.03.22

Были здесь с мужем в январе 2020 г. И первый раз в Таиланде. Отель взяли с завтраками, т.к. весь день где то гуляли, были на море или на экскурсиях. Не рекомендую этот отель из-за местоположения. Отель находится между двумя зданиями, и во многих номерах окна выходят на стены близлежащих домов, и совсем немного с видом на внутренний двор, где бассейн. А у нас так еще и кухня была под нами, со всеми запахами. Уборка была нормальная, полотенца меняли. До моря идти недалеко, минут 10, это не первая линия, да и на Джомтьене впрочем, все отели отделены дорогой от моря. Завтраки неплохие, стандартный набор: яйца, сосиски, помидоры, огурцы, тосты, джем. В общем, лучше заплатите подороже, но в этот отель не приезжайте.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020