РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/313093/2367913_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Gentl Grown Sanya Seashore 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
76.79%
  • 86 (76.79%) рекомендуют
  • 14 (16%) воздержались
  • 12 (14%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.22 сервис
  • 3.46 питание
  • 112 всего оценок и отзывов
  • 109 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.2 WiFi
2.1 Анимация
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gentl Grown Sanya Seashore 4* - 115
Людмила Санкт-Петербург Турист 13.09.21

Приехали, сразу же заселили, если можно было покупать без завтраков, так бы и сделала. На завтрак всегда отварные яйца, кукуруза, рис, батат, сладкий батон, чай, выпечка, масло сливочное, колбаса противная)), один раз за 10 дней давали бекон. Номер обычный был, заселили в старый корпус, выход с балкона был на бассейн. Очень хорошее расположение, на против через дорогу был знаменитый ТЦ Ананас, за ним сразу море, пляж. Что хочу сказать про море- оно самое лучшее в мире, не выходили с него вообще, песочек обалденный. Пляж общий, хороший, по дороге в супермаркете покупали вкусняшки и шли на море, мороженое самое вкусное, такое разнообразие мы не пробовали нигде, в среднем по 20-50 руб. Рядом очень много, кафе, баров, ресторанов, каждый день ходили в новые, порции грамадные , никогда не доедали, брали на троих одну порцию салата, второго и гарнира. Цена в среднем с напитками была в обед 1500 руб , на ужин 2000 руб, если ходить именно в китайские кафе там еще дешевле, но вас могут не понять)). Сразу себе сделали план поездок, во все горы ( Весна, Олень повернул голову, Дома деревья и др) ходили сами, днями в центре гуляли, столько эмоции, столько новшества. На рынке можно купить все, что душе угодно, много везли китайской интересной еды попробовать)) фруктов, одежду купили вообще за копейки. Приедем еще обязательно!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Екатерина Кемерово Турист 04.09.21

Отдыхали с мужем в июне 2019 года. Выбирали бюджетный отель с хорошими отзывами. Отель расположен в буте Дадунхай, недалеко от Ананаса, но немного в отдалении от суеты вдоль дороги.
Заселили нас быстро, просторный номер, балкон выходил на школьный двор. Музыка абсолютно не мешала. В номере не работал холодильник, тут же заменили. Вайфай ловил хорошо, скачивали VPN еще в России. Есть кондиционер, чайник, чайный набор, косметический набор, фен.
До моря идти минут 7 мимо Ананаса, магазинчиков с мороженым, потом налево по аллейке. Кому принципиально выйти и сразу занырнуть, отель не подойдет.
Море отличное, чистое, теплое, каждый день были волны, но мы любим 'покачаться'. До этого отдыхали в Санья-бей, там всегда штиль. У отеля своих лежаков на пляже нет, мы иногда лежали на тех, что там стоят, никто не прогонял.
Также недалеко от отеля, минут 10 пешком, ТЦ Зима-Лето, ночной рынок и очень много кафе, фруктовых лавок, массажных салонов. Есть там киоск с вафлями, попробуйте вафли с мороженым, потрясающе вкусно!
В отеле между корпусами расположен бассейн. Маленький, но нам хватало. Народу почти никогда не было, лежаки свободные, купались по вечерам.
Питание, честно говоря, не понравилось. Вроде бы много всего стоит, а взять нечего. Спасали овощи и тосты. Есть тостер в столовой. Но Дадунхай хорош тем, что кафешек много, и они на каждом шагу. Не голодали.
Ориентировались по карте maps'me.
Рядом с отелем остановка. Многие локации легко можно посетить на автобусе самостоятельно.
Я бы сказала, что для данного отеля соотношение цена-качество разумное. Рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Татьяна Кемерово Турист 02.11.20

Всем здравствуйте! Прошел почти год с момента отдыха в данном отеле, будет ли кому полезен отзыв с учётом закрытых границ, не знаю, но захотелось вспомнить! Отдыхали всего неделю, отель произвел хорошее впечатление, прилетели ночью, заселили сразу, во втором корпусе, окна выходили на воинскую часть и залив. Номер просторный, чистый, кухонная зона, чайник, кружки, другой посуды нет. Чай, мыльные принадлежности постоянно пополнялись, полотенца меняли, претензий нет, все отлично. Отель расположен немного в стороне от шумной тусовки центра, что нас вполне устраивало, немного подальше от моря, но народа поменьше, спокойно. Завтраки не шикарные, но голодные не оставались никогда, супчики очень вкусные. На обед, ужин ходили в ТЦ Ананас, Катюшу ( на робота посмотреть), Русский дворик. Утка по-пекински понравилась больше в Русском дворике! Экскурсию брали на стеклянный мост в Яноду у туроператора, отлично съездили. Сами ездили к домам-деревьям гулять и днём, и вечером, на бутафорную улицу, где китайские молодожены проводят фотосессии. Транспорт ходит хорошо, расписание на каждой остановке, устанавливали карты на телефон map's.my, там все можно посмотреть, куда съездить и на чем. Море было не совсем теплым в декабре, но купались, конечно, каждый день! Город Санья очень понравился, есть где погулять, что посмотреть, вечером все светится, много зелени, цветов, везде чисто.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2019
Матюшов Дмитрий Краснодар Турист 19.08.20

Взяли отель по принципу т.к. он был по акции и самый дешевый из городских отелей 4 звезды.
Размещение: Мы прилетели рано утром ( ну т.к. у нас ночь была оплачена нас уже оплачена заселили сразу же.
Россиян селили отдельно от отдыхающих Китайцев. ( Встречались на завтраке все вели себя достойно)
Номер: чистый, светлый номер, просторный, удобные кровати, большое количество розеток, есть место для прием пищи, туалетный уголок, кресло для отдыха. Порадовало огромное количество розеток. Регулярно пополняли чай, кофе, сахар ( чайник в номере)
Расположение: до моря примерно 1000 м дорога пролегает, через оживленную часть города с супермаркетами, магазинчиками, через прекрасный парк.
Интернет: мощный вай фай на всей территории отеля ( не забудьте перед прилетом поставить vpn на телефон т.к. западные сайты и приложения там не работают.
Питание: по системе завтрак шведский стол.
Давали: картофель с печенью, лапшу, сосиски( овощные) помидоры, огурцы, картофель запеченный, пара видов китайский супов с лапшой, арбузы,бекон,яйцо иногда виноград, кексы, мюсли, хлопья, молоко, кола, фанта, кофе( Американо, Капучино, Мокачино с автомата
Сервис: на высоте, оперативно реагируют, переводчик на телефоне помогает и есть русскоязычный гид.
В общем оптимальный отель. Некоторые граждане в видео и комментах писали про скудные завтраки. Не знаю, чем они дома питаются по утрам деликатесами или морепродуктами. Голодными не останетесь.
От отеля ездит автобусы почти в любую часть города. В отеле есть 2 мини маркета с хорошими ценами.
Экскурсии советую организовывать самостоятельно погуглив и написав на бумажке иероглифами название остановки или места и при посадке показать водителю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Антонина Хабаровск Хабаровск Турист 23.07.20

В данном отели были в декабре 2018 года. Нам чуть-чуть не повезло , тк. мы попали под банкротство "Жемчужной реки".
С самого начало , что то пошло не так . С Хабаровска должны были вылететь в час ночи , в игото в четыре утра всё таки взлетели , и через три часа , знаете где мы оказались ? Во Владивостоке , с жестчайшей посадкой. Оказалось отказала одна турбина у самолета. С семи утра до шестнадцати часов нас продержали в аэропорту ( правда один раз покормили обедом). Когда поняли , что турбину не исправить , к нам с Москвы выслали новый самолет , а нас разместили в гостиницу во Владивостоке . Накормили ужинам , и отправили спать. Утром позавтракали , и час дня приехал автобус и мы поехали в аэропорт . И алилуя в пять вечера самолет наконец-то взлетел , и повез нас на Хайнань.
В четыре утра мы добрались до отеля , разместили быстро , взяв депозит 100 баксов. Номер нам попался на седьмом этаже в основном корпусе , норем хороший , просторный , панорамные окна , правда выходили на стадион пришкольный . ( в 7-30 у детей построение , пели гимн , но нам не мешали) . В номере было всё , что должно быть в четверке , претензий ни к чему нет.
Завтраки с 7до 10 , по талонам, которые давали каждый день . Завтраки разнообразные , кофе не вкусный , но есть напитки прохладительные и зеленый чай. А супчики - бомба.
Позавтракав отправились , осматривать окрестности. Минут семь пешком и увидели ТЦ Ананас, потом ещё минут семь и оказались на городском пляже. потом ещё пешая прогулка и были на ночном рынке ( цены не дешевые) . Пошли дальше и увидели ТЦ зима-лето.
Экскурсии брали на улице , ( прогадали) . Надо в отеле от Анекса брать . Выбрали прогулку на яхте. Кроме нас двух русских остальные были китайцы и гид тоже китаец, ( который рассказывал где мы и легенды , потом гуглили , интересно всё таки ) И шоу программа естественно тоже китайская . Но в целом остались довольны.
Вообщем отдых на Хайнане и в данном отели понравился , не смотря на проблемы с возвращением.
С отеля нас забрали и повезли в аэропорт, но "Жемчужная река" к том времени уже обанкротилась и за нами самолет не прилетел . Нас разместили в гостиницах ( обычные тройки , без балкона, но переночевать можно) . Жалко , что не в солнечной Санье , а в холодном городе Хайкоу. Пробыв два дня , за нами приехал автобус и в очередной раз отвез в аэропорт , на этот раз нам повезло. 70 человек из 300 улетели . Правда сначала в Челябинск , потом в Москву в Домодедово , разместили в местном отели, отдохнув мы всё таки полетели домой в Хабаровск . Правда на самолете который лелел до Владивостока , тк с Домодедова самолеты не летают до Хабаровска. А люди, которые не согласились лететь , через Челябинск и Москву, жили ещё неделю в ужасных условиях.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: декабрь 2018