РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/312845/2213639_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sherwood Premio Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 1992 отелю 32 года
Принадлежность к сети Sherwood & Greenwood Resorts & Hotels - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.8 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sherwood Premio Hotel 3* - 14
Жания М Алматы Турагент 16.09.23

После ребрендинга отель кардинально изменился! Почитав старые отзывы удивилась, ведь сейчас все по-другому!

Начнем с того, что мы с подругами не хотели обычный отдых на All inclusive. Планировали своим ходом изучить город, отдохнуть и нам это удалось. Туроператор Анекс. 7 ночей. Отель очень понравился, далее рассказываю почему:

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится отель в районе Муратпаша, Лара. Рядом полно разных ресторанов, кафе и баров, парков, для молодёжи самое то! Ночью в номере слышны песни исходящих из баров, но нам это ничуть не мешало. В соседнем здании есть очень вкусная бургерная TezGah с приемлемыми ценами. Также через дорогу в 3-5 минутах есть понтонный небольшой пляж. В 15-20 минутах есть трц TerraCity. Понравилась кофейня Cikolata Evim Lara в 10 минутах от отеля. Автобусные станции недалеко. В районе Муратпаша базар работает по четвергам, цены супер

ВСТРЕЧА И ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам повезло с тем, что туристов было мало и трансфер был только для нас троих. Доехали быстро, предоставили воду. Еще в трансфере попросили трансферного гида по возможности помочь заселить нас в номер с видом на море. Прибыли в час дня, заселили сразу в номер с частичным видом на море и на соседнее здание на 3 этаже.

НОМЕР. Номер №133 - стандарт dbl+ex bed, доп кровать раскладной диван(размер как queen bed), немного жестковат, двуспальная кровать и подушки средней мягкости, нам все понравилось. Номер маленький с небольшим балконом. Есть все необходимое: халаты, тапочки, полотенца, гели для душа, шампуни, мыло, ухочистки, бритва с пенкой, фен, сейф, телевизор(не пользовались), чайник, чайные принадлежности, холодильник. Постельное белье новое, есть дополнительные подушки. Шкаф это открытые полки, вешали все на вешалки.

ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ. Последняя реставрация была весной-летом 2022го года. Все новое, красивое, дизайн очень понравился(есть фото), пахнет вкусно. В отеле останавливаются в основном по работе местные. Персонал не знает ни русский, ни английский, только ресепшионист ночной смены Сезер знает немного английский, для нас это не было проблемой, наоборот было интересно учить турецкие слова. Персонал приветливый, улыбчивый, особенно если поздороваться на турецком.

УБОРКА. Уборку делали каждый день, воскресенье выходной. Пополняли все принадлежности по мере необходимости. Полы мыли 1-2 раза за 6 дней. Нам было нормально

ЗАВТРАК. Каждый день одно и то же, не шведский стол. Обычный турецкий завтрак, 3-4 вида сыра, иногда колбаса, оливки и маслины, 3 вида варенья, мед, огурцы, помидоры, яйцо вареное, хлеб, картошка фри, чай, кофе на выбор. Чай обычный турецкий, кофе неплохой. Все вкусно.

ИНТЕРНЕТ. В первый же день подключили, бесплатно. Работает отлично!

ТЕРРИТОРИЯ. Ее практически нет. Бассейна нет. В отеле мы только ночевали и завтракали, поэтому для нас наличие территории не играло никакую роль.

ИТОГ. Очень хотели отель с новым ремонтом, красивый, инстаграмный. Мы это и получили. Также понравилось расположение, все рядом, через дорогу пляж. Нам все понравилось.

Вернулась бы в этот отель? Думаю, да! Буду ли я советовать этот отель? Да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: май 2023
Рахимова Гульгена Казань Турист 04.01.22

Приехали вечером. Разместили сразу в номер, ездили вдвоем с подругой. Номер бьл на втором этаже. В отеле есть лифт, но пользовались им редко,пешком быстрее)))Тур брали без питания, питались в ближайших кафе. Отель чистый, небольшой. Персонал на ресепшн дружелюбный. Номер не убирали, жили неделю. Нас целый день и в отеле не было, весь день были на экскурсиях. На первом этаже есть небольшой ресторан, но мы там ни разу не кушали. Ездили в конце октября, ночью в номере включали кондиционер, грелись. Горячая вода в душе долго прогревалась. В номере есть одеяла в шкафу для мерзляков))) Балкон с видом во двор, по утрам слушали Азан, рядом находится мечеть. Отель удобно расположен, поблизости много кафе,ресторанов и Дюденский парк. В район калеичи можно с легкостью добраться на такси, недорого. Недалеко находится большой ТЦ "Терра Сити". Если только переночевать, то отель подойдет!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2021
Balzhan Нур-Султан (Астана) Турист 17.07.21

Добрый вечер! Только приехали с этого отеля, никогда ранее не писала отзывов, но по этому отелю решила сразу написать.
Брали отель буквально на 2 суток, чтобы просто переночевать, так как планировали целый день провести вне отеля. В первый день приехали поздно ночью, сразу легли спать, второй день с утра уехали и приехали опять-таки поздно ночью, третий день с утра в 7 часов выехали с отеля.
Я понимаю, что отель недорогой, 3*, но я была шокирована, насколько он грязный, старый, обшарпанный, продолжать можно бесконечно. Грубый персонал, такого завтрака нигде не видела и не ела.
Где-то в отзывах пишут, а что вы хотели, за такие деньги. Думаю пусть в номерах будет минимализм и чистота, но там даже этого нет.
Фотографии, которые размещены в букинге по этому отеля, приукрашены в 20 раз, пока человек не увидит, думаю не поймет, что за отель.
Я была просто в шоке.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Якшибаев Ильгиз Уфа Турист 30.05.21

Не знаю что хотели люди которые приехали в 3* в Анталию!!! Я получил что хотел! И женщина на ресепшн вообще молодец! Не знает русского - ну черт с ним. Надо хоть чуток знать язык страны куда едешь! И главное - надо уметь благодарить!!!Тут пишут про грязь и плохих поваров - все чисто! И в отеле не готовят! Привозят из шервуда который 5* и он дороже раза в 3! А завтрак такой же! А если не хамить и нормально общаться - яичницу девочки приготовят...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Gulnur Уфа Турист 14.10.19

Весь отдых был испорчен из-за этого отеля!Сотрудники мизантропы,которые ненавидят клиентов отеля ,скандалят на пустом месте !Сотрудники отеля не были в Курсе что я говорю и понимаю турецкий ,и обсуждали туристов называя их свиньями И так далее на мое замечание что себе позволяют ,вылился на меня ушат помоев ,нецензурной лексики ,женщины уборщица и кух работник истеричные хабалки !Администратор сексуально озабоченный названивал и писал моей подруге предлагая встречи (номер узнал из анкеты)Все грязно ,белье не меняют ,нашли свернутое грязное белье въехав в номер отеля ,в шкафу ,чай на завтрак подают что остался с вчерашнего вечера (брали с собой ч пакеты ,чтоб не пить помои ,там их нет )вода платная и кипяток тоже после завтрака !Везде пыль и грязь !в номерах не убираются На фото типа есть бассейн ,да есть грязный и реально по колено !не знаю может это бассейн для уток !Вообщем если не хотите растраиваться не стоит ехать сюда!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2019