РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/200/6184868_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Radmila
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Radmila - 3
Алена Екатеринбург Турист 26.07.19

Мы жили на третьем этаже в комнате №7. Всего на вилле буквально 5-6 номеров.

Небольшой уютный номер с двумя раздельными кроватями, мини-кухней и всей необходимой посудой, хороший совмещенный сан.узел, сантехника работает исправно, есть водонагреватель, поэтому горячая вода была всегда. Для этого по приходу нужно обязательно включить нагрев воды (выключатель рядом с включением света в туалете)!

Две прикроватные тумбы с полочками и шкаф вполне неплохо вместили все наши многочисленные вещи, одежду и купальники удобно было сушить на мини-сушилке на балконе.

Кухня полностью оборудована всем необходимым - две плитки, раковина, холодильник и вся необходимая посуда для приготовления, тарелки, кружки и столовые приборы. Фен и чайник также имеются. Кондиционер работает прекрасно.

Хозяйка - милая женщина, в самой вилле на первом этаже, как мы поняли, живет её мама. С вопросами не обращались, их не было, очень милые и приветливые женщины. Уборка проходила каждый день, чистота нас полностью устраивала.

Вилла находится в 5 минутах ходьбы от главной улицы Ядрански Пут, примерно 10-15 минут от моря. Расположение очень удачное - рядом три разных магазина (MEGA, Franca, без названия) и три пекарни, по дороге домой с моря мы сворачивали на улицу в сторону виллы как раз рядом с главной Месарой города (их тут две штуки рядом), далее по пути много мини-рынков с фруктами и овощами. От виллы до автовокзала пешком 10-15 минут.

Приезжали с экскурсии или шли с моря, заходили в Месару и заказывали там жареное мясо на вынос (плескавицы, чевапчичи, шашлычки, стейки), по дороге покупали овощи для салата, сыр, хлеб, выпечку и устраивали себе на балконе шикарный обед / ужин. Расположение нам очень понравилось.

Утром я спускалась в ближайшую пекару за булочками, покупала за углом йогурт и сыр, и завтракали опять-таки на балкончике.

Вид с балкона на горы, соседние виллы достаточно удалены. Вечером на балконе можно включить освещение и попивать местное вино Вранац с пршутом в очень романтичной обстановке.

Единственный минус - между нашим и соседским балконом присутствует только кованая перегородка по пояс. К счастью, мы с соседями не пересекались и виделись редко. На главном фото виллы можно заметить эту незначительную перегородку.

Wi-fi можно оценить на 3+, отличный сигнал должен быть на втором этаже. Мы ловили wi-fi, когда нужно было позвонить или отправить фото, на первом этаже - общей террасе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2019
Татьяна Екатеринбург Турист 14.09.17

Перед тем как поехать отдыхать, прочитала единственный отзыв и ужаснулась. Но зная, что у всех разные потребности, привыкла сама оценивать. Приехали в 23.00. Нас встретили, проводили, без задержек определили по номерам. Вполне нормальный отель эконом класса. Напоминает частный сектор на нашем юге лет 5-7 назад. В номере есть всё необходимое. Если вы привыкли ездить на курорты где всё включено, то это не для вас. Никто не будет расшаркиваться перед вами, смазливо улыбаться и кланяться..Была в Праге, Швейцарии.. Всё то же...Безэмоционально ....Хозяева просто предоставляют жильё. Они вас не трогают и вы их не напрягайте. К тому же не забывайте, это отель эконом класса и требования к нему соответственные. Те кто хотят отдых круче и комфортней, денег платят в два раза больше, а то и в три. Кондиционер работал, вода горячая была всегда, электричество не отключали, вайфай работал нормально. Бельё за неделю поменяли 3 раза. Один раз накосячила... Открыла бутылку вина и забрызгала все стены и кровать. Смотреть было страшно Всё синее, Не отмывается. Решила после пляжа купить хлорки и отмыть своими силами. Пришла, а у меня всё убрано. Бельё поменяно, стены отмыты. Ничего не сказали... Бельё старенькое но чистое. Убирались ненавязчиво. По мере загрязнения.Вообще не понимаю людей которые возмущаются тому, что у них бельё меняли один раз в неделю.... как будто дома вы чаше меняете.... Телевизор работал, но я не разу его не смотрела. Просто не было ни времени, ни желания. До пляжа минут 7-10 неторопливым шагом. Это нормально... А вот пляж городской напомнил наш же юг лет 5-7 назад. Всё в окурках,салфетках и всякой всячине. От этого и море у берега грязноватое. В прошлом году была в Адлере. Пляж приятно удивил. Всё чисто. Много урн, курить запретили(только в отведённых местах), ходят уборщики... В общем не плохо. А здесь....не очень. Но есть пляжи чистые и красивые, но до них надо добираться. Так как я выросла в совдепе, то меня это не пугало. Хотя я была и на более экзотичных и приятных пляжах. На счёт завтраков... Да, питание на другой вилле. 3-5 минут ходьбы. Завтраки вполне достойные и полезные. Не объешься и голодным не останешься. Это не тазиками есть где всё включено. Три вида каши( всегда), яйцо(или амлет), или сосиски(2 шт), или колбаса с помидоркой, или сыр. Кофе или чай, вкусный хлеб, один кусочек масла и джема. Наесться от пуза не получится, Но за то по домашнему и полезно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Наталия Ростов-на-Дону Турист 18.07.17

С первого впечатления номер в вилле нормальный, всё на месте, и телевизор, и чайник, и все принадлежности в ванной комнате. Но при заселении хозяйка не объяснила где завтрак, а соседствующие туристы вообще заверяли, что завтраков нет. У отельного представителя Татьяны мы выяснили где завтраки, спасибо, что Татьяна относительно оперативно ответила в Viber, однако после этого Татьяна просто игнорировала все остальные вопросы. У нас с Татьяной была организована встреча, где она рассказала про пляжи и экскурсии, и заверила, что на вилле есть все удобства, что можно будет попросить утюг и нож с кухни (к которой мы не имеем доступа) у хозяйки Надежды, что Надежда всегда на вилле.
Началось все с неработающего телевизора. Как только мы не пытались его включить - только серая рябь. Затем был перебой с бойлером, перестал течь горячая вода, Надежды не было на вилле, Татьяна упорно игнорировала наши сообщения. Затем в туалете закончилась туалетная бумага, я уже не говорю про шампуни, эти вещи не обновлялись.
В один из дней нам понадобился утюг, о наличии которого у Надежды нас заверила Татьяна. Но Надежда только отмахивалась, мол, ничего нету, и вообще "я вас не понимаю", с выражением лица , как будто бы мы чересчур ее обременяем. Мы были бы готовы оплатить услугу глажки или аренды утюга, на Надежда так реагировала на любые просьбы, будто бы мы совсем нежеланные гости в этом доме.
Ванная комната в номере не очень удобная, в зоне душа нет шторки, после принятия душа пол в ванной весь залит водой, как и рядом стоящий унитаз. В общем, после того, как помылся один человек, второй уже будет принимать душ в дискомфорте.
В один из дней были перебои с электричеством с вечера, его отключили, соответственно, перестал работать кондиционер, в номере было очень душно. Балкон в номере был очень маленький, с видом на стену соседнего дома.
Завтраки это вообще отдельный разговор.. Если вы привыкли к выбору на отдыхе, то завтраки сильно вас разочаруют. Они проходили на Вилле Бонита на соседней улице, это всегда была чашка кофе или чай на выбор и овсянка (если пришел попозже), а если пришел пораньше, то могло достаться жаренное яйцо. Именно жаренное яйцо , а не яичница или омлет, это просто скромное яичко и несколько кусочков хлеба с маслом и джемом. Позавтракали там мы всего пару раз, в остальном ходили в платные кафе, где можно нормально покушать. Особенно для взрослого мужчины этот завтрак слишком скуден.
В целом, гостеприимством вилла Радмила не блещет, такие скопившиеся мелочи сложились в один жирный минус по впечатлениям от поездки. Никому не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017