РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/312161/2192702_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.77 1231 отзыв

Pickalbatros Aqua Park Resort - Sharm El Sheikh 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Aqua Park Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 236 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
92.49%
  • 800 (92.49%) рекомендуют
  • 36 (5%) воздержались
  • 29 (4%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.64 питание
  • 1168 всего оценок и отзывов
  • 1161 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Aqua Park Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 231
Саша чабурин Москва Турист 23.04.24

Хороший отель. Начну с заселения. Заселили нас быстро, в течении минут 30. Пока ждали сходили покушать. Наш номер расположен рядом с маленькой сценой , где вечером проходит вся анимация, и рядом с бассейном на котором вся дневная анимация. В общем в эпицентре активностей и жизни отеля. Номер хороший. Ремонт свежий, мебель хорошая, все приборы работают, убираются ежедневно и хорошо. Много горок и бассейнов, а с учетом того что можно ходить в соседний отель аква Блю, так вообще - немеренное количество. Много баров, фуд-кортов, всегда есть чем занять рот так скажем 😂 на Уайт баре работают просто чудесные бармены. Всегда улыбчивые, приветливые. Алкоголь отеле местный , но вполне нормальный. Это уже кому как, кому то принципиально, кому то нет. Еда вкусная, выбор большой. Много мяса, рыбы. Вкусные десерты. Классно что за территорией много магазинов, никуда далеко идти или ехать не надо. Позади отелей просто целая куча магазинов, где можно купить все что душе угодно. И все лучшие места шарма рядом. Старый город, наама Бэй , ресторан фарша. Шикарное место , днем работает как пляж, а вечером как ресторан. Так красиво в любое время, обязательно сходите . Отельный пляж тоже хороший, чистый, места хватает всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Рыжакина Александра Тюмень Турист 21.04.24

В Шарме были в первый раз. Отель выбирала ооочень долго. Под наши параметры вообще ничего не подходило. В итоге решили обойтись без прогулок по пляжу ибо наши дети (8 и 3 года) все равно не особо любят проводить время на море. А в данном отеле единственным минусом было именно удаленность от пляжа, как мне показалось при выборе.
В отель приехали в 8 утра. Нас отправили на завтрак и сказали, что номер будет около 11ти. Номер мы бронировали стандарт. А дали нам.... просто целую квартиру 7116 (семейный с выходом на бассейн в корпусе около рецепшен). С гардеробом, 2мя комнатами и 2мя двуспальными кроватями. Сказать, что я была в восторге это ничего не сказать. В номере были фрукты. Я попросила зубные наборы и халаты, без проблем принесли. В мини баре только вода. В каждой комнате большие телевизоры. До ресторана близко. Рецепшен рядом. Вышел и сразу у автобуса на пляж. Очень удобное месторасположение.
Питание. Лично меня все устроило. Мясо всех видов, рыба и красная и белая. Гарниры на любой вкус. Овощи. За 10 дней 1 раз были креветки. 2 раза клубника. Физалис часто давали. Снек бары. Мороженное вкусное 4х видов. Из невкусного - блины и панкейки. Вообщем голодным остаться не возможно. Алкоголь, понятно, ужасен. Муж пил только пиво.
Пляж. Ехать на автобусе минут 10. Обратно быстрее. Пешком идти минут 7-10. Пляж мягко говоря не очень... но мы же знали на что идем. Заходы в море со всех сторон плохие. Лежаки всегда можно найти. Температура воды нормальная была, даже дети купались. Рыбок мало. Один раз обедали на пляже. Мороженое тоже дают.
Аквапарк и бассейны. Ну это конечно же огромный плюс отеля. Мы ходили из отеля в отель катались на всех горках. В 4* бассейны с горками с подогревом, в 5* почему то нет... хотя обычные бассейны теплые. Лежаков было полно всегда. Официанты носят коктели к лежакам.
Анимация. Анимация не плохая. Почти Турция. И зарядка и дартс, водное поло, танцы. Пенную дискотеку за 10 дней 1 раз увидили. Детские шоу дневные, вечерние... Шоу Неверленд прекрасно. У мужа был День Рождения и мы бронировали аля карт. Нас посадили прям у сцены. И это, конечно, совсем другое было настроение, нежели каждый день проходить и видеть шоу издалека. Торт нам и в конце ужина подали и еще на следующий день в номер принесли. Очень приятные мелочи. Часто бывала живая музыка.
Уборка. Нуууу кровать заправляли, спасибо и на этом. Бутылочки с шампунем постоянно забывали оставить... или может быть считали, что нам и одного на 4х хватит. Зато воду... к концу отпуска у нас набралась батарея из 12 бутылок. Пробовали оставить чаевые, так он нам из полотенец фигуры делал за это, а нам так хотелось чтобы помыли хоть раз пол)
Общее впечатление от отеля прекрасное. Вокруг все невероятно красиво. Работники очень приветливые. Всегда тебе улыбнуться. Рецепшен, что ни попроси - сделают. При выезде давали сухпаек. Везде пишут, что территория бестолковая, мне так не показалось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: март 2024
Путенко Марина Воронеж Турист 20.04.24

Первый раз попали в Шарм , выбрали отель с самым высоким рейтингом , цена на 2взр 1 реб 260000 за 8 ночей . Хочу отметить размещение : парень на ресепшен попросил подождать 20 мин и предоставил хороший семейный номер с видом на бассейн, денег никто не просил , приезали в отель в 12 , заселили в 13. Круто спасибо. Интернет хороший , по всей территории, бывают перебои вечером , но не критично. Аквапарк - такое себе , горок для взрослых мало , но можно сходить бесплатно в Аква Блю, там больше Горок и они лучше .
Питание - без изысков , много рыбы , курица разных видов , говядина , иногда креветки. В принципе вкусно, но ничем не отличается от Альбатросов 4*
Море : идти мин 15 пешком , есть автобус от ресепшена. Вход в море среди камней скользкие ступеньки шириной полтора метра. В море песок , кораллов нет.
Анимация норм , не навязчивая , но есть чем заняться детям , для них много развлекух. Аниматоры молодцы , хорошие добрые ребята.
Бассейнов очень много , сейчас 20 апреля , часть из них с подогревом , это огромный плюс
Бармены в ресторане ленивые, не допросиштся ничего.
В лобби бармены супер
Ребята которые убирают со столов в ресторанах умнички , стараются

Мне есть с чем сравнить , за год это третий альбатрос , до этого был Альбатрос Джангл и Альбатрос Лейла ва Лейла , оба в Хургаде , они украли мое сердце.. Я вернусь в них однозначно.
В этот отель желания такого нет, хотя все неплохо

А , и забыла дописать ... Здесь нет халатов , тапочек , зубных щеток и прочего , что обещают блогеры в обзорах данного отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Татьяна Андрианова Москва Турист 20.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Ротенберг Анна Санкт-Петербург Турист 19.04.24

Отдыхали в данном отеле 2 недели. Очень понравилось, с удовольствием вернулись бы сюда ещё.
В Шарме были впервые, отдыхали семьей. Выбирали между Альбатросами, в итоге выбор пал на тот отель, где есть аквапарк, так как старший ребенок непоседа. На море его не удержать, ему нужны горки да побольше. Да и нам с мужем тоже хотелось покататься. Но, к сожалению, не очень получилось. И в этом, на мой взгляд, единственный существенны минус данного отеля. Все взрослые горки классные, но прокатиться можно только на ватрушках по 2-4 человека. Нет горок для взрослых, где можно скатиться в одиночку. (Для свободного падения или как она называется, нужен закрытый купальник и вес, не превышающий 90кг, у меня не было первого🤣, а муж по габаритам не прошел🤣). Обидно. Мы ходили в соседний отель, благо аква блу доступен постояльцам аквапарка в любое время. В соседнем отеле оказались горки, где не обязательно нужно кататься парой.
В остальном отель супер. Большая территория, все ухоженное. Весь персонал отеля всегда при деле. Не было такого, чтобы официанты или садовники просто стояли. Все бегают, трут какие то пятна, которых и не видно толком, стригут, окучивают. В столовой бегает человек с электромухобойкой. Все вежливые, улыбаются, здороваются. Сломалась ручка двери-прибежали двое с инструментами чинить. Сел замок входной-тут же уборщик решил проблему. Мячик надуть, градусник найти-все подскажут где что как.
Так же понравилось, что можно оставить ребенка в детской комнате. Очень нам было удобно, так как младшая в это время спала в тишине и прохладе в номере. Старший ребенок ждал каждый день мини диско по вечерам, чтобы попрыгать, потанцевать.
Про еду… она везде. Просто везде. Начиная с 5 утра то тут то там можно найти еду. И фастфуд, и мясо, и овощи. Горы еды везде. Очень много сладкого. Выходили с мыслью «как это всё переварить?»
Что еще хотелось бы сказать. Были 2 недели, так и не разобрались с освещением. Кто тянул проводку, зачем так всё сложно? Что за пианино выключателей? Зашел, включаешь свет, потом думаешь с какой стороны кровати какой выключатель его выключает. Закарнизный везде, красиво, но это же не лень было этот километр проводов тянуть.
По номерам. Мы жили в двухкомнатном. Выход на бассейн. Очень круто. Выходишь и плавать. Убирают каждый день, если нужно. Полотенца, шампуньки, все кладут. В номере есть чайник. Дают много воды.
В общем, отель очень понравился. Да, минусы есть, но мелкие. Типа дверь между комнатами скорее декоративная. Шумоизоляции от нее никакой, только зонирование. Или какие то косяки по ремонту, что тоже нам было не принципиально.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024