РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/312153/2205252_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.92 61 отзыв

Side Resort 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 174 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
100%
  • 58 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.88 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Side Resort 5* - 61
Торчук Мария Москва Турист 24.04.24

Отдых был великолепный!! Были в отеле с 8 по 20 апреля 2024г.
Начну с начала)
Летели авиа Азур Аэр. Места в самолете настолько узкие, что не повернуться. Сесть и не дышать. Обратно вообще не кормили.
В отеле были в районе 22ч., хотя самолет приземлился в 19:30. Уставшие и голодные регистрацию прошли очень быстро. На ресепшене было уже все готово. Русскоговорящая девушка все рассказала и нас отправили по номерам. Но было еще чудо! В отеле с 23:00 до 24:00 ночной суп с бутербродами. Поели горячее!
Номер 431 на двоих нас поразил своим великолепным запахом. Окна выходят во двор. Шикарный балкончик с сушкой.
1я комнатка, чтобы посидеть, отдохнуть и попить чай/кофе. Есть ТВ, чайник, кофеварка, электрическая плитка.
2-я - небольшая спальня (кому принципиально матрасы хорошие, не проваленные) с ТВ, который может ночью включиться сам по себе и заорать на весь номер, т.е. живет вообще своей жизнью ))).
Кондиционер в каждой комнате. Вся мебель, сантехника новая. Есть небольшой холодильник
Wi-Fi работал относительно хорошо. Сейф платный
Питание.
Если на завтрак хотите покушать свежеприготовленную яичницу то лучше приходить к 8 утра.
На обед всегда было разнообразие мяса, гарниров. Супы очень вкусные.
Ужин нас ждал всегда загадкой: то суши, то тунец, то баранина, то мидии и т.п. всего и не упомнишь. И это по мимо основных блюд. Сладости в ассортименте.
Ходили в итальянский аля-карт.
Территория.
Территория ухоженная. Много европейцев. По вечерам культурная программа. Несколько бассейнов, один с подогревом. Водные горки 4шт. При отеле можно снять в аренду машину, но дорого. Если выйти из отеля направо и пройти минут 7 то будет много разных магазинов в том числе и LC Waikiki. Не далеко Антик сиде. По субботам можно дойти до рынка. На песчаный чистый пляж можно доехать на автобусе от отеля за 5 мин.(бесплатно).
Отдельно хочется рассказать о библиотеке, где не передаваемо красиво поёт кенар. Так же есть аквариум, вольер с попугайчиками, теннисный стол, комната игровых автоматов, тренажерный зал с современными тренажерами.
Расстроил фотограф при отеле. Никакой фантазии, стандартные позы. Не фотошопит. Типа выбирайте из того что есть. Цена за 1 фото 8 евро при условии или печать или отправить на почту. Мы выбрали на почту. Пришла ссылка, которая должна была работать 7 дней. Хорошо, что успели скачать в телефон. Через день ссылка не работала.
Отпуском остались очень довольны! Однозначно рекомендую для семейного тихого отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Волнова Светлана Москва Турагент 11.11.23

Приехали с мужем в отель рано утром, нас уже ждали, карта гостя была заполнена, мне осталось только внести свой номер телефона и расписаться. В холле пела замечательная канарейка, в красивом аквариуме неторопливо зависали золотые рыбки, скалярии, меченосцы и ярко-оранжевые пецилии. Всё вокруг сияло чистотой и это не только первое впечатление, впоследствии Я убедилась, что в отеле буквально вылизывают каждый квадратный сантиметр.

Нам быстро объяснили правила отеля, выдали памятку с концепцией "все включено", выдали ключи, сотрудник ресепшн подхватил мой чемодан и мы сразу пошли заселяться - ещё одна неожиданная приятность.

Номер 357 фэмили прекрасен! Ощущение, что он только после ремонта. Понравилось абсолютно всё: дизайн, наполнение, удобнейшая постель, обилие вешалок, крючков, шкафчиков и полочек и даже два телевизора. Мини-кухня - отдельная песня! Что меня удивило: помимо уже стандартной чайной станции я обнаружила то, чего не ожидала: здесь есть электрокофеварка, электроплитка, турка, посуда и даже штопор и вытяжка с подсветкой!
Ванная с двумя душами и отличной вытяжкой, просторный балкон с сушилкой и тоже очень чистый! Горничная моет и балкон, и перила, и стулья. Полотенца она меняла нам каждый день, полный комплект: для лица, для ног, банные. Номер 357 - очень добросовестная и приветливая горничная.

Территория - это источник каждодневной радости. Столько цветов и такого ботанического разнообразия я давно не видела. Садовнику и ландшафтному дизайнеру отдельный респект! Не удержалась и в своем нельзяграме попробовала запечатлеть торжество богини Флоры (рядом с античным Силе хочется выражаться высоким слогом :-)) На моих фото к этому отзыву много цветов и деревьев, которые я снимала именно на территории отеля в разделе "Прочее".

Продуманы зоны для всех категорий отдыхающих: для курящих и некурящих, для выпивающих и ведущих здоровый образ жизни, для детей и взрослых. Красивая и одновременно уютная, каждый день новые открытия новых уголков.

Приятно удивили: библиотека, нарды, отличный теннисный стол в удобном месте, вольер с попугайчиками, канарейка, аквариум, шикарный лабрадор у ресепшена, тренажерный зал с огромным количеством современных тренажеров.

Великолепные бассейны: просторные, чистые, горки и для взрослых, и для детей.

Рестораны и бары прекрасны. Я была уверена, что мы едем в очень бюджетную пятёрку и не ожидала каких-то кулинарных изысков и разнообразия. И здесь отель приятно удивил и ассортиментом, и качеством блюд, и красивой подачей. Интересный ход: уголок и блюдо от шефа.
Мороженое практически весь день для всех без ограничений ваниль, клубника и шоколад.
Кофе в кофемашинах Якобс мне понравился.
Алкоголь и напитки: я не спец, но вижу много довольных гостей.

Анимация: днём она ненавязчивая, вечером приглашают артистов, бывают интересные. Но и здесь отель удивил: аниматор организовал соревнования по стрельбе и пневматической винтовки и я победила! Это очень приятно, кстати, среди участников я была единственной женщиной и единственной русской.
Маленьким детям тоже здесь понравится. Отличный мини-клуб и занятия. Рядом вольер с волнистыми попугайчиками, хорошая детская игровая площадка. В целом удивило, что анимация есть, потому что не сезон,напомню, что уже ноябрь.

Пляж. Пешком минут 20, шаттл ходит по расписанию через полчаса-час. Пляж с пологим песчаным входом изумителен. Достаточно длинная береговая линия, чтобы бегать или просто идти по прибою.

Единственный минус, бар на пляже платный, еды нет. Но лично для меня это было некритично.

Удобное расположение: рядом магазины, фото с ценами прилагаю, кому надо, на автобусе можно доехать до рынка в Манавгате.

Внимание к деталям и исключительно доброжелательный и профессиональный stuff делает сделали этот отель таким местом, где ходишь и восторгаешься каждую минуту.
С удовольствием буду рекомендовать этот отель своим туристам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
169 фото
Отдых: ноябрь 2023
Анна Реут Абакан Турист 08.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Москва Турист 23.06.23

Мне особо нечего сказать, отель очень понравился, как дома, все уютно, все что надо есть на территории, все вкусно, но однообразно, все очень дружелюбные, хотим вернуться снова в этот отель. У этого отеля единственный огромный минус -это пляж, автобус туда ходит редко в отличии от других отелей и последний забирает с пляжа в 16, мы измудохались каждый вечер с маленьким ребенком ходить до отеля в 18 часов, поле, поле, глушь, как и писали ранее трасса,если сделают автобусы чаще и до 18-00, как у остальных отелей, мы вернемся еще!!!! На пляже нет своего бара к сожалению, это тоже неочень здорово, но это ерунда по сравнению с автобусом. Я не понимаю в чем прикол, запускать автобус, так редко и мало, возможно отель ориентирован больше на иностранцев, а им не нужно море, на море ездят в основном только русские.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 22.06.23

Добрый день.
Однозначно рекомендую.
Отдыхали с женой. Посоветовали отель, почитали отзывы- все так и есть, замечательно. Питание,как и писали в отзывах ( на убой , ,,жрать,, можно без меры ) Очень много вкусных блюд ( рыба,курица,говядина ) и все хочется попробовать. Выбрать можно на любой вкус + местные булочки , сладости и Фрукты ( арбуз,дыня,яблоки,груши,нектарин, абрикосы ) Алкоголь- виски,джин,водка,пиво,белое и красное вино + мешают разные коктейли . Детям - мороженое и газировка. Все со льдом. Уборка в номере каждый день. Персонал вежливый, всегда ,, Hello ,, но русскоговорящих мало. Вечером после ужина анимация и концерт, каждый день ( днем также для детей анимация и аквааэробика ) Метров 300-400 от отеля Базари, Макдональдс,ВайКики. Там же остановка, можно уехать до Т.Ц. Новомолл ( 8-10 мин. езды )
Пляж-это отдельная тема. С 9.00 до 16.00 каждый час ездит автобусик, можно дойти пешком 18-20 минут спокойной ходьбы. вечером там никого нет. Соломенные зонтики и лежаки бесплатно, нужно брать полотенце с собой. Душ ,туалет есть. Бар платный - морожено, пиво, соки . Песок отличный ( гальки нет ) Заход в море , метров 30 вода по пояс ( для детей + ) Не близко, но для любителей ходьбы не страшно. Можно вечером прогуляться, искупаться , полюбоваться закатом.
Отличный горки с бассейном в соседнем корпусе отеля, там же бар ( морожено,пиво,пица ) + большой бассейн на территории соседних корпусов.
Отдыхающие - 85-90 % европейцы , 10-15 % русские. Европейцы почти все на бассейне.
Мы с женой остались довольны.
Мы с женой остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970