РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12241/311970/2231290_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.88 11 отзывов

Прохлада Инн

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Прохлада Инн
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 26 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.75 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Прохлада Инн - 11
Татьяна Курган Турист 06.09.20

Приятные владельцы. Понравилось, что все время звонили, интересовались, когда приедем, детали проживания. Приехали поздно, встретили, разместили, все ОК. Хорошие номера, приятный интерьер. Все есть: кондиционер, утюг, холодильник, мини кухня, ТВ, все отлично работает. Хорошая уборка, чистые полотенца. Удобная ванная комната. Мини кухня с микроволновкой, даже есть кухонное полотенце!!! Плиты нет. Завтрак неплохой 250 руб. Много розеток!!! Выдают полотенца для бассейна. Есть мангальная зона, детская площадка, приличный бассейн. Близко к морю. Рядом есть все: рынки, магазины, недорогие столовки, с хорошей едой. Кафе, пиццерии, шашлык, винные магазинчики и т.д.
Минусы все же есть: Депозит при въезде 5 тыс. рублей, если типа что сломаешь, будешь платить, в описании про отель этого не было. Холодный бассейн!!! Температура воздуха была 27-28 градусов, вода в бассейне не нагревалась. Очень не комфортно купаться, одним из критериев при выборе отеля был бассейн, если им не пользоваться, зачем переплачивать? Нет парковки, рядом есть платная 500 руб. сутки. В принципе рядом с отелем парковались всегда, но все равно это не безопасно. У нас был маленький балкон, на 2 этаже, с видом на мангальную зону и детскую площадку, там все время кто то пил и кричали дети, выходить на балкон было не приятно, а мы любим посидеть на балконе, расслабится. Море не далеко, пляж галечный, вход галька, для ножек не приятно, ну так себе пляж.
В итоге критерии по которым выбирали отель: бассейн, балкон. Всем этим практически не воспользовались. Жили в Крыму в трех отелях, этот лучше всех по качеству, но и дороже.
Коктебель экскурсии. Съездили в Белогорск (парк львов Тайган) от отеля где то 77 км, отличное место. Феодосия - Феодосийская картинная галерея имени И. К. Айвазовского, Феодосийский краеведческий музей. Это 19 км от отеля. Генуэзская крепость Судак, выехали из отеля, посетили эту крепость и поехали дальше в другой отель в Ялту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2020
Yakovleva-masha Москва Турист 28.08.20

Только вернулись из отпуска. Отдыхали в этом отеле. Что могу рассказать. Очень приятные хозяева, территория и номера чистые. Для меня огромный плюс, это шумоизоляция , слышимость в отеле минимальна, т.е не слышно соседей вообще. Стоят хорошие стеклопакеты, поэтому шум с улицы, при закрытом балконе тоже минимален.
Номер был на 2 этаже, вид на улицу и на горы, огромный балкон со столиком и сушилкой для белья, что тоже немаловажно.
Сам номер огромный, с кухней, кондиционер и телевизор работали отлично. В номере есть абсолютно всё: чайник, фен, гладильная доска, утюг, мощная микроволновка, вытяжка, большой холодильник, а не как в Турции минибар. Туда помещается довольно много продуктов. По всей территории и в номерах идеально ловит вай фай. Для меня это огромные плюсы, т.к готовила в номере, брала с собой мультиварку.
Номера убирают раз в 3 дня со сменой белья и полотенец, и каждый день поверхностно. Сантехника вся новая, ничего не течёт.
На территории бассейн и детская площадка.
У нас был включён завтрак, но кушал только муж, т.к для меня жирновато, я на ПП. Но на вкус это было вкусно.
Мы уезжали ранним утром и нас приятно удивило, что выдали достойный ланч бокс, не просто печеньки, а полноценный обед/ужин.
Персонал очень приветливый, всегда помогут. Хозяева делают всё для комфортного пребывания.
Три года назад были в прохлада бриз. Если сравнить то в Инн, номера больше, комфортнее, мебель новее. В Инн нам конечно понравилось больше.
До моря идти минут 7, места на пляже всегда есть. Рядом полно магазинов, небольшой рыночек, можно купить как одежду, так и овощи фрукты. Что касается парковки, проблем не было, вокруг отеля много свободных мест, также есть охраняемая чуть поодаль за 300р в сутки!
На вопрос рекомендую ли я отель? Ответ да, однозначно рекомендую, и если мы ещё окажемся в Коктебеле, то остановимся конечно там.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2020
Екатерина Ильина Чебоксары Турист 16.08.20

Отзывчивый персонал, чистые номера, вкусные завтраки. Имеется мини-кухня в номере, что тоже очень удобно. Расположение отлично для гостей с детками. Дорога до моря ровная, на коляске без проблем проехать можно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 04.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марина Москва Турист 19.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970