РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/159/3155/311681/2393271_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 15 отзывов

Aler Holiday Inn Saranda 4*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Aler Holiday Inn Saranda 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саранда Область Влёра Албания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.75 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.3 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aler Holiday Inn Saranda 4* - 15
Сергей Королёв Киев Турист 06.10.21

Отдыхал с супругой с 26 сентября по 3 октября. Весь отдых сплошной позитив. Отель чистый, новый, всё по европейски. Вай фай везде.
Питание: Питание брали полный пансион и только выиграли. Повар мастер высочайшего класса. Обеды и подача ( а обслуживали нас в обед только одних) выше всех похвал. Блюда великолепны и никогда не повторялись. Сплошные шедевры. Ужины были такими же безупречными. Завтрак шведский стол.
Пляжи: Пляж возле отеля близкий и удобный, но вода немного прохладная из за впадающей рядом горной реки. Загорали здесь после обеда и купались здесь же, но правее метров за сто, там вода была уже комфортная. Центральный пляж Саранды с чистейшей водой. С пирса можно хорошо порыбачить, так что рыбаки берём с собой снасти. Клюёт на воблер, резину, блесну и на всё что у кого есть. Также успешна со дна на мидию с медленной проводкой. Рыба попадается разнообразная. С фотал и отпустил. Красота. Но настоящее чудо начинается в Ксамиле. Вот здесь пляжи просто загляденье. Между Сарандай и Ксамилем есть монастырский галечный пляж, тоже класс. Передвигались на городском автобусе. Ходит каждый час строго по расписанию. В Ксамиль 100 лек (один доллар), в Саранду центр 50 лек (пол доллара). Никакой остановки искать не надо. Садились прямо на против отеля. Махнул рукой, автобус всегда останавливался и вперёд. )) Пляжи Ксамиля песчаные и чистейшие, Отдыхом остались очень довольны. Вернёмся сюда обязательно. С Б-жьей помощью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Zuban Sergey Стамбул Фототуры 29.09.21

Приехали в отель через три месяца после первого отдыха. Нам очень понравилась Саранда ,очень напоминает природу и виды Ялты. Все было знакомо и ожидаемо. Поменялся номер. стал
304. Не угловой , а центральный. Вид на море не вставая с постели. На ресепшен с первого дня до времени выезда дежурных не было. Хуже при этом в отеле не стало. Ребята на ресторане молодцы . Отличное обслуживание . Нормальные завтраки и отличные ужины. В отзывах читал о несвежей выпечке . Вранье. Все свежее и вкусное. Предупреждали о запрете продуктов и напитков ,кроме воды , в номерах . За холодильником наблюдала уборщица , больше было некому. Первые пять дней ни уборки , ни смены полотенец , вообще ничего. После убедительной просьбы все поменялось на ежедневную хорошую уборку и смену белья , полотенец. В общем , все нормально. Просто надо иногда напоминать о себе. Море шикарное . Температура 24 -25 градусов. Сказка. Своего пляжа у отеля нет , а жаль . Был он совсем рядом , метров 250. После обеда ходили на него , только там теперь бар другого отеля. Утром плавали на пляже Манго. Класс. Обедали В Шпелле или Корелли. В обоих замечательно готовят. В следующем году ,по возможности . поедем опять в Алер. Ездили в Ксамиль . 1 доллар с человека. От отеля до центра Саранды или до порта 50 центов на этом автобусе только в обратную сторону. Попробуйте десерт треличи, по- албански три молока . Супер. Продают в любой пастицерии /кондитерской/ Ну и конечно , мороженое. Не забудьте про королевский инжир. 4 доллара за кг. Саранду и Ксамиль невозможно не полюбить. Спасибо за отдых.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: сентябрь 2021
Лариса Киев Турист 07.09.21

Отдыхали на курорте Саранда с 28.08.2021 по 04.09.2021. Погода великолепная. За весь отдых ни одного облачного дня. Но ночью и по утрам уже прохладно. Номер а отеле прекрасный, постельное белье великолепное. Вид с номера на море. Обслуживание официантами прекрасное, вежливое. Очень вкусная выпечка, особенно круассаны. Десерты также очень вкусные, особенно их трилече. На ужин рыба, телятина, супы. Все очень вкусное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Zuban Sergey Стамбул Фототуры 03.07.21

Отель находится на окраине Саранды в сторону Ксамиля. Разместили в начале первого ночи. Номер 302. Вид на море . 3 этаж. Полотенца и постель меняли 1 раз за 9 ночей. Шампунь и туалетную бумагу пополняли по необходимости. Убирали регулярно. Все работало. Номер нормальный. Очень удобна сетка от комаров на балконной двери. К размещению претензий нет. Днем было слышно стройку соседнего отеля . Но вся Саранда сейчас реально большая стройка. Строится очень много новых отелей .Неудобное время вылета и трансфер съедает день отдыха по прилету. Из 10 дней остается 8 , если отбрасывать еще и обратный путь. Но ночей 9. Питание было HB .Завтраки достаточные , ужины очень хорошие. Персонал вежлив и приятен в общении. Удивляет когда пишут , что не понимают русский язык . А вы понимаете албанский ? На английском говорят. К персоналу претензий нет. Запрещен пронос еды и напитков , кроме воды. К этому можно по разному относится , но никаких муравьев в номерах нет и оргий на балконах не наблюдали. На каждом шагу рестораны и кафе. Цены демократичные. Ниже , чем в Черногории , гораздо ниже чем в Испании и Италии. Продукты качественные и вкусные. В стране запрещены ГМО и ядохимикаты. Море ... Ходили на пляж Манго . 200 -300 метров. Море чистое и классное. Хотите лежаки и зонтик на двоих за 10 баксов . хотите на полотенце . Полотенца , кстати , тоже свои. Обедать ходили в Шпеллу, рядом с отелем. Все вкусно и не очень дорого. Супы 3-4 бакса., креветки 7-8 баксов , осьминог 10 баксов. рыба , в том числе и барабуля , 8-9 баксов. Порции большие. Хочу назад в Саранду к вкусным морепродуктам. Мороженое 1 шарик от 0.5 до 1 бакса. буреки со шпинатом или с сыром 0.5 бакса. Бутылка коньяка в магазинах 0.5 литра от 5 баксов. Город красивый и интересный. Море шикарное.До Ксамиля ездили на автобусе за 1 доллар с человека. От отеля 15 минут езды. Погуляли , покупались . Места красивые. До греческого Корфу 2.5 км. Но и в дальнейшем решили ездить в Саранду. Ксамиль- поселок , красиво. Но вечером лучше быть в Саранде.На рынке покупали черешню . 3-4 доллара за кг. . каштановый мед 8 долларов за 2 кг.От отеля до набережной 3 км . да сама набережная еще 1 км. С экскурсиями пока туго , многие брали машины 35 евро за сутки или 100 евро за з дня. В магазинах принимают евро или местные леки . В ресторанах еще и доллары. Курс доллара 1 к 103 , а евро 1 к 123. Отдых нам понравился . Надеемся , что в сентябре будет не хуже. Температура воды в июне была 21 градус . На улице до + 28. Пляж свой не работал. Сейфа ни в номере , ни на ресепшен для отдыхающих , реально нет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
60 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Киев Турист 24.06.21

Вернулись три дня назад.Сразу перейду к отелю, так как этот отзыв об отеле а не об стране в целом.
1.Номер нормальный, мебель уже не новая но в приличном состоянии.
2.Персонал приветливый,но на русском языке ничего не понимают
3.Халатов нет хотя указано 4* , полотенце за 7 ночей поменяли один раз, постель не менялась вообще, прибирали каждый день.
4.Сильный шум от стройки неподалеку от отеля долбят скалу и пляс шум от дороги, т.к отель находится над самой трассой.
5.Питание: завтраки однообразные но голодными не будете, а ужины разнообразные и вкусные.
6.Заявленного пляжа с лежаками и зонтами так такового нет, в конце нашего отъезда только начали приводить в порядок.
7.Еду и напитки в номер заносить нельзя, кроме воды, в описании отеля за еду было указано и мы были к этому готовы, а вот за напитки поставили уже перед фактом или покупать у них в ресторане в три раза дороже.
8. Сейфа в номере нет, а на рецепции не работает.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021