РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/159/3153/311677/2393270_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.57 7 отзывов

Monaco 4*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Monaco 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуррес Область Дуррес Албания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Monaco 4* - 7
Lana Минск Турист 11.07.20

Расположение отеля очень хорошее:
Рядом много магазинчиков, длинная пляжная линия вдоль которой можно прогуляться. Вообще рядом идёт стройка, поэтому по 2-3 линии пляжа гулять не очень интересно.
Пляж: очень грязный, но можно ходить на соседний пляж. Шезлонгов и зонтиков всем хватает. Лучше вещи на пляже не оставлять, ходят местные попрошайки. Нет бассейна.
Питание: завтраки однообразные, но выбор хороший. Ужины очень плотные, большие порции (салат, суп, второе блюдо, десерт, напитки).
Персонал: отзывчивый, не говорит на русском.
Номера: хорошие, но есть к чему придраться. Слабый кондиционер, в номере было 30-34 градуса. Есть балконы, панорамные окна, есть холодильник, но кушать в номере нельзя.
Рядом с отелем тихо и спокойно, если пройти 1 км в сторону Дурреса, то пляжи немного оживают. Вечером работают карусели, живая музыка.
Рядом много отелей с более привлекательным внешним видом и бассейнами.
По приезду оказалось, что отель 3*

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2020
Ирина Москва Турист 11.07.20

Небольшой отель для спокойной тихого отдыха. Вежливый, отзывчивый персонал. Очень приятно завтракать на открытой террасе у моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2020
Натали Киев Турист 05.07.20

Нахожусь сейчас в отеле. О хорошем можно говорить много : расположение, природа, номера в отеле, ресторан - нравится все. Но, выбирала место отдыха, учитывая интересы двоих детей- 2 и 12 лет. Очень неприятно находиться на пляже, где повсюду грязь. Да, море штромит и водорослей много, но неужели сложно персоналу выделить хотя бы час в день утром, чтобы хоть немного собрать эту грязь? Фото приложу, чтобы люди которые планируют ехать сюда с детьми понимали, что их ожидает .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2020
Юлия Днепр Турист 12.08.19

Находимся сейчас в отеле, пишу отзыв так как сама читаю отзывы.
1. Заселение , молодцы, прилетели рано утром и нас заселили в 10 утра ( хотя заселение с 14.00). Пары с детками заселили прямо сразу. Первый завтрак не входил в стоимость , поэтому оплатили по 3 евро с человека и позавтракали.
2. Номера. У нас попался номер с видом на море и большим балконом. Номера действительно очень большие, все ещё в отличном состоянии, мебель не убитая. Очень удобная большая кровать. Куча мебели в номере. Для сушки на балконе ничего нет, но купили в магазине верёвку и проблема решена. Душевая кабина большая и очень интересная с окном . Кондиционер работает хорошо.
Отель находится в окружении сосен, очень хороший воздух .
3. Питание. Завтраки очень скудные ( но это по сравнению с Турцией) . Есть омлет в виде блинчиков, яйца отварные, сосиски, ветчина, два вида сыра, йогурт натуральный, огурчики и помидоры. Булочки , круассан. Кофе аппаратный и ужасный.
4. Пляж. За номерами закреплены лежаки , действительно очень приятно что нет надобности занимать места. При чем интересно, что номера с видом на дорогу в ряду пляжа первые ( видать компенсация за отсутствие вида). Полотенца выдают пляжные, обмен через 2 дня бесплатно, если хотите каждый день 1 евро. На пляже нет туалета, но до номера ровно 2 минуты. Море не прозрачное из за песчаного дна. Даже в штиль. Берег возле отеля почему то не чистят от водорослей. Ходим все в море с соседнего пляжа. Очень много продавцов всякого ( ягоды, игрушки , сувениры, кукуруза жареная - редкая гадость)
5. Ресторан отеля. Блюда очень большие. Цены - салат от 300-600 леков ( 1евро-120леков) , паста 450-800 леков, ризотто не заказывайте ( чистая каша). Супы очень вкусно 300-400леков, рыба и морепродукты 800-1200 леков.
В пешей доступности есть банкомат ( 15 минут от отеля) , очень удобно снять деньги и не менять евро и доллар.
Рядом очень хорошие рестораны, ещё не всё исходили. Вино в магазине в основном Италия , цена 600-850 леков.
Албании ещё развиваться и развиваться.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Елена Гомель Турист 18.07.18

От аэропорта доехали примерно за пол часа ; Расселили практически сразу; Номер просторный чистый аккуратный в интересном стиле ; Здесь все номера разные и не повторяются ; В номере есть сейф бесплатный холодильник и большая кровать столик два кресла шкафы тумбочке плазменный телевизор; Просторный балкон с видом на море ; Ванной комнате Есть фен душевая кабинка биде что очень удобно и вообще больше нигде такого не видела также есть ванные принадлежности виде мыло гель для душа ; Очень удачное расположение отеля в 1 минуте ходьбы до моря ; Мы ложились спать и просыпались под шум волн ; Сразу рядом с отелем есть ресторан в котором мы Завтракали так как Только завтрак и был включён ; И он был очень даже неплохим ; Давали ветчину два вида приготовленные на гриле сосиски огурцы помидоры сыры три вида детские сухие завтраки с молоком арбуз Круассаны с шоколадом или с вареньем омлет варёные яйца чай в пакетиках кофе в кофе машине ; Также там можно заказать любые другие блюда ; Один раз мы там брали очень вкусную пицу которая готовится В печке на дрова ; Рядом с отелем есть множество магазинчиков минимаркетов кафе Ресторанов и где можно купить продукты свежие фрукты и овощи поужинать свежими рыбными блюдами салатами ; Порции в ресторанах очень большие поэтому мы заказывали некоторые блюда на двоих и даже на четверых ; Местные жители очень приветливые добрые ; Продукты все натуральная без химических добавок так как их лишают лицензии за эти добавки ; В Албании 51 % населения занимается сельским хозяйством поэтому это их хлеб И заработок ; Мужчины очень уважительно относится к женщинам ; Никто никому не пристает не кричит вслед ; Из отеля никуда не выезжали а чем очень пожалели ; Если взять напрокат машину на двое суток стоит 50 € то можно увидеть нереальные красоты как на Мальдивах Кристально прозрачную воду бирюзового цвета нереально красивую природу горы пещеры ; Анимации в отеле никакой нет только рядом по вечерам по выходным была живая музыка и танцы ; Но мы не сидели на месте и вечером прогуливались вдоль моря в сторону города где множество отелей и там же есть развлечения для детей аттракционы В общем все очень понравилось если не обращать внимание на то что это новое направление и там всё только начинает развиваться строится ; Многие отели стоят недостроенное больше похоже на заброшенное здание ; И так как это экономически бедная страна там очень много цыгане детей которые просят еду и просто бедных людей которые ходят по пляжу и просят милостыню ; Нас это не смущало мы отдохнули очень хорошо нам все понравилось недостатков мы не искали; А если есть вопросы спрашивайте отвечу по мере возможности к .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: июнь 2018