РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/311347/2182628_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Nar Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.27
рейтинг 2024
3.27
рейтинг 2023
3.26
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.24
рейтинг 2020
37.83%
  • 143 (37.83%) рекомендуют
  • 48 (34%) воздержались
  • 187 (131%) не рекомендуют
  • 3.48 размещение
  • 3.11 сервис
  • 3.21 питание
  • 472 всего оценок и отзывов
  • 470 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.7 Номера
3.3 Пляж
3 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Nar Hotel 4* - 484
Гузель Казань Турист 11.10.23

Большой привет всем любителям путешествий, новых впечатлений, солнца и моря. Мы отдыхали втроем неделю в отеле Grand Nar hotels с 04.10.23. Летели компанией Аэрофлот, кормили в самолете хорошо, детишкам раздавали рюкзачки с играми и развлекалками.
Тур покупали в Слетать.ру у Турплатформы. В Турции нас встречала компания Kilit Global. При выходе из аэропорта на улице будут стойки с названиями туроператоров. Если никто не встретил вас прямо около выхода - ищите стойку с вашим туроператором.
Ехали около часа и в час ночи были уже в отеле. Заселили нас сразу. Администратор приветливый и отзывчивый - по просьбе разбудил нас, когда нам надо было уже возвращаться( у нас был ранний вылет) и дал с собой огромные сэндвичи.
Номер 1106 выходит на бассейн. Все в номере работало. Есть фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф платный, не пользовались. В холодильнике на каждого по бутылке воды. В туалете есть жидкое мыло в дозаторах. Нет только чайника. Но кипяток, чай, кофе, юпи и холодная вода доступны с утра и до 22.00.
Если ваш номер будет со стороны дороги, то там машины практически не ездят. Со стороны бассейна вечером бывает музыка, но не критично, и вообще мы вечером балкон закрывали - комары. Берите с собой фумигатор.
Давайте сразу расскажу про питание. Хвала отельному повару, он мастер своего дела - нам очень все понравилось! Супчик и пицца просто что-то, я буду скучать по этим супчикам! На завтрак всегда есть одно из двух - либо блинчики, либо яичница.
Вкусные поджаренные сосиски, тушенные перцы и баклажаны. Сыры, маслины - нормальной степени солености. Вкусная халва, вафельные стаканчики с наполнителями. Хлопья с молоком присутствуют, но нам не очень понравились.
Обед и ужин - супчик с выбором специй и натертым сыром. Лепешки типа пиццы со шпинатом, колбасой и сыром, с творогом. Макароны с соусом карбонара и фаршем, лазанья, вкусный рис, картошка по-деревенски, тушеные кабачки, баклажаны, печенка, жареные окорочка, жареная рыбка, картошка по-французски. Я перечислила все, что мы попробовали за неделю. Макароны и рис, супчик и пицца были всегда, так что ребенок был сыт)) Салаты свежие всегда - хозяин отеля обедает и ужинает в общем зале и всегда берет эти салаты.
Насчет пирожных - они тоже свежие, но иногда их видимо готовят с топленым маслом или это деревенское масло. Мне самой этот привкус не совсем нравится.
По алкоголю - бесплатно пиво, вино белое и красное, Бейлис, Мартини и Малибу. Все попробовали - нам понравилось. Бармен очень приятный улыбчивый молодой человек. Добрый и отзывчивый. Всегда на месте.
По расположению - закачайте себе приложение maps.me и в этом приложении скачайте Кемер. И будете чувствовать себя как рыба в воде)) для этого приложения не нужен интернет. Так мы ходили на пляж, в супермаркет и поднимались на гору кормить диких коз ( это где развивается флаг).
До пляжа 15-20 минут, обычно мы ездили на отельном автобусе. Автобус как раз проезжает мимо четвергового базарчика - авокадо там маленькие спелые штучно бывают по одной лире. Но и в супермаркете недорого - килограмм - 27 лир. Обратите внимание, что в поисковике лучше забивать не наш отель, а соседний. Иначе навигатор может отправить вас в отель с похожим названием.

Пляж небольшой, полоска береговая узкая. Туалет чистый, лежаки присутствуют. Полотенца везите с собой. В отеле нет пляжных полотенец или же их нужно брать напрокат. Море чистое - ни медуз, ни водорослей. Температура воды 26-27 градусов была.
Вай фай платный, скорость хорошая, ловит везде - в номере, в вестибюле, около бассейна. Сутки - 1 доллар. Раздать нельзя- на каждый телефон покупаете отдельно.
По уборке - убирались один раз. Нареканий нет. Полотенца меняли один раз. Потом мы повесили табличку не беспокоить, так как и так было чисто.

Ездили на экскурсию в Каппадокию - 45 долларов на человека. Имейте в виду - одеваться надо тепло, утром там около шести градусов тепла. И если вы хотите сфотографироваться на фоне воздушных шаров - то за это надо будет еще доплатить уже по дороге экскурсоводу 25 долларов.
Если решитесь подняться на гору покормить диких козлов булочкой - рассчитайте время, чтобы не спускаться потом в темноте. Вам понадобиться часа три.
Фишка этого отеля - два золотистых ретривера. Они спокойные, не приставучие, дружелюбные. Службу свою несут исправно)) у них даже бейджики есть.
В отель бы вернулись. Нас все устроило. Зря наговаривают. Обычно отзывы не пишу, но тут просто обидно стало за людей, которые там работают и ко всем относятся с теплотой.
И сама всегда ориентируюсь на отзывы. Может кому будет полезен мой отзыв. Конечно не пятерка, но и цена демократичная. Как говорится море, солнце и помидоры везде одинаковые))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: октябрь 2023
Сухов Сергей Нижний Новгород Турист 06.10.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
владимир Екатеринбург Турист 06.10.23

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
владимир Екатеринбург Турист 30.09.23

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Людмила Рязань Турист 03.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023